1

Тема: Сезон 2015-2016. "Динамо" - "Нева"

http://zarya-kaspiya.ru/wp-content/uploads/2015/09/2015.09.13-NEVA-.jpg

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2015-2016. "Динамо" - "Нева"

Начало игры в 18-00. Трансляция по ссылке:
http://www.rushandball.ru/internet-kanal-zarya-kaspiya

Хорошо(+)

3

13:13 после первого тайма. Всё время догоняли. Не справились с Семёновым, который раз за разом нам забивал. В нашей команде можно выделить Кунгурова, сравнявшего счёт на последней секунде, да ещё и реализовавшего (!) семиметровый. Травму получил Зайцев. Надеюсь, во втором тайме он выйдет на площадку.

Хорошо(+)

4

Чего-то у меня не показывает... - начал я писать сообщение, но тут все наладилось. Хотя на счет "все" я погорячился, тормоза еще те, но это лучше, чем ничего. По игре. Сегодня соперник реально решил дать бой и это у него получается. Особенно тяжело нашим пришлосьв первой половине тайма, когда отрыв достигал аж 4-х мячей. Но наши не суетились, наладили оборону и начали догонять ушедшего вперед соперника. Показательна последняя минута тайма. Хозяева четыре раза выбросили мяч по нашим воротам и каждый раз на его пути были руки наших блокирующих!!!! В конце концов судьи мяч у астраханцев отобрали и на пять секунд передали его нам. Нашим хватило и этого Кунгуров реализовал свой шанс и фактически дал отсчет новой игре, т.к. счет стал 13-13!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

5

Поздравляю с победой. Счет на табло привычный и очень приятный. 4 победы есть, игра есть. Ждем продолжения. Хорошее качество трансляций стало появляться, это радует тоже.

Хорошо(+)

6

30-22!!!!  Четвертая подряд победа!!!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

7

Одним словом оценить эту игру несложно - Здорово! Молодцы ребята, видно было даже в первом тайме, когда мы проигрывали, что никто не паникует и продолжает делать на площадке то, что сказал Тренер. И второй тайм наглядно показал, кто на данный момент сильнее! Жаль только, что соперника уж очень часто использовал грязные приемы в игре, в результате с разбитыми носами оказались Зайцев, который хотя бы вышел на поле, и Насыров, который выбыл до конца игры. Плюс ни раз оказывались на полу другие наши игроки, не буду разбирать судейство, но все же 7 хозяев после явного фола на Насырове надо было не только удалять на две минуты, но и показывать прямую красную карточку, на повторе видно, что фол не был случайным. Ну ладно об этом. Второй тайм прошел по сценарию нашей команды и мы контролировали ход всего тайма очень уверенно. Опять таки отмечу действия в защите (всего 9 голов за тайм), именно благодаря слаженным действиям сзади, разумеется, нельзя не отметить и Витю Киреева, который очень  уверенно отстоял вторую половину, мы смогли сломить сопротивление хозяев, плюс очень быстрая игра в атаке. Не буду никого выделять, так пришлось отметить всю команду, но все же не удержусь похвалить Толю Чезлова, который очень уверенно смотрелся и на позиции полусреднего и на позиции розыгрывающего, когда Эльдар получил травму он очень достойно его заменил на этой позиции. Спасибо Команде за такую хорошую игру. Сегодня даже пришлось с пляжа пораньше уйти, чтобы посмотреть (а погода между прочим у нас тут в Испании +31). Но ради такой игры и не жалко!!!!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

А как ты повтор посмотрел? Сбрось ссылку ... а то до завтра ждать..

Хорошо(+)

9

Отчёт о матче официального сайта "Динамо":
http://zarya-kaspiya.ru/news/takaya-raz … #more-2754

Хорошо(+)

10

Протокол игры:
http://www.rushandball.ru/files/champio … o-neva.pdf

Хорошо(+)

11

Саша, я смотрел в прямую, а не запись, поэтому и не дам ссылку. Еще немного по игре. Она лишний раз показала, что гандбол это игра коллективная, казалось, что Юра Семенов сегодня нас просто уничтожит, у него залетало почти все, но, разумеется, он как и все люди, не может 60 минут провести на одном дыхании, что и случилось. Конечно, 10 голов в одной игре это суперпоказатель, но, если мы посмотрим в графу броски и увидим там 18 попыток, то становится понятно, что не так уж он и был страшен сегодня. Кстати, у Невы сегодня тоже был ярко выраженный голеадор - Паша Кунгуров, который забил 9 голов, но уже из 12 попыток!!! Очень хороший показатель, Паша как-то незаметно становится одним из ключевых игроков, который во многом определяет нашу скорость при переходе из обороны в атаку, как оказалось, может еще и здорово не только реализовывать 7-ми метровые броски, но и неожиданно для вратаря атаковать с 9 метров!!!! Если честно, яркий лидер в атаке это здорово, но и тот вариант, который сегодня у Невы, где каждый представляет из себя угрозу воротам соперника, выглядит не менее, а скорее и более убедительно. Стоит сбиться прицелу у одного-двух игроков, тут же на передовые позиции выходят другие, которые с честью заменяют их и все это происходит без ущерба для атаки, а вот  в случае с лидером, это бывает далеко не всегда.  Короче, боюсь перехвалить команду, пока в ЧР все просто на 5 с небольшим минусом! Понятно, наши главные испытания впереди, но,  если честно, я очень боялся именно этих игр, с теми, кто не относится к грандам! В спорте очень важно взять свои очки, что мы очень уверенно делаем. Здоровья Эльдару, надеюсь, Васильев (если я не ошибся в фамилии игрока, который нанес ему травму) просто разбил, а не сломал ему нос!!!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

12

Нос Эльдару всё же сломали sad

Хорошо(+)

13

Ближайшие игры будем без Эльдара sad

Хорошо(+)

Тот же Васильев не одного Эльдара покалечил...  он вообще очень грубо играл, как и вся команда Динамо, в защите.
Юра, спасибо, я посмотрел запись и понял о повторах, кстати в записи пересмотреть эти повторы можно несколько раз.

Хорошо(+)

15

А вот тренер Динамо его игрой доволен... Я еще во время трансляции, посмотрев, с какой силой он попал в лицо Эльдару, подумал, что тут просто разбитым носом не обойтись. Обидно, что игроки хозяев еще стали доказывать, что ничего не было и наш капитан сам по собственной инициативе упал... Если честно, боялся, что все закончится потасовкой, наши молодцы, не поддались на провокации и по-игроцки наказали грубиянов - хорошей игрой и забитыми голами, именно так и надо. Обратите внимание, что после игры один из игроков хозяев пытался ввязаться в драку со Столяровым.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

они всю игру провоцировали конфликты!

Хорошо(+)

17

Согласен.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

кстати есть инфа про кубковую игру, она будет или Энергия не приедет??

Хорошо(+)

19

Мало то, что она будет, так ее еще и перенесли на день раньше. Игра 18-го в пятницу, начало в 16.30

Хорошо(+)

20

"Блестяще"!

Хорошо(+)

они на чемпионате никуда не ездят, играют только у себя. От этого и мысли, что могли перенести обе игры к ним. smile

Хорошо(+)

22

Александр К пишет:

они на чемпионате никуда не ездят, играют только у себя. От этого и мысли, что могли перенести обе игры к ним. smile

А разве так можно,весь чемп провести у себя дома?

Хорошо(+)

когда не на что, а играть в суперке хочется... и договорённость с федерацией есть... то можно) они надеются на следующий год, думаю. что с декабря-января деньги будут.. тогда всё и сыграют)

Хорошо(+)

24

Но пока, как я понял, поражения им в пропущенных матчах не ставят?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

25

свел статистику по командам в единую таблицу - энергия со своими переносами затруднила работу

Хорошо(+)