1

Тема: Сезон 2015-2016. "Нева" - УГНТУ-ВНЗМ

Гости уже знакомятся с Невой smile
https://pp.vk.me/c629126/v629126849/175e7/1fnMcRQojQI.jpg

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2015-2016. "Нева" - УГНТУ-ВНЗМ

Команда из Уфы провела в чемпионате три игры и все проиграла с общим счетом 76-95.
Лучший бомбардир - Дмитрий Киреев, на счету которого 23 мяча. Интересно будет посмотреть на противостояние Киреевых smile

Хорошо(+)

3

Судить игру будет наш старый знакомый, фамилия которого на "Гай" начинается и на "но" заканчивается.

Хорошо(+)

он то как раз получше своего напарника по фамилии Приёмко...

Хорошо(+)

5

Вот как выглядит тройка лучших бомбардиров "Невы" перед сегодняшней игрой:
21 - Кунгуров
20 - Емельяненко
17 - Дряпочко

Хорошо(+)

6

Трансляция игры по ссылке:
www.youtube.com/watch?v=PBMMjIBBwYk

Хорошо(+)

7

Легкотня smile

Хорошо(+)

8

Протокол игры:
http://www.rushandball.ru/files/champio … -ugntu.pdf

Хорошо(+)

9

У Киреева 67 % отбитых бросков! Жаль, получил травму. Скорейшего возвращения в строй!

Хорошо(+)

меня наш второй вратарь поразил! 0% из 11 бросков

Хорошо(+)

11

Александр К пишет:

Сегодня не его день был. Правда стоял он когда наши уже вторым составом играть стали и качество командной защиты резко снизилось

Хорошо(+)

12

Мои фотографии:
https://vk.com/album2611684_221064033

Хорошо(+)

13

Телеканал "Санкт-Петербург" о матче:
http://www.topspb.tv/news/news84606/

Хорошо(+)

molchun пишет:
Александр К пишет:

Сегодня не его день был. Правда стоял он когда наши уже вторым составом играть стали и качество командной защиты резко снизилось

это не оправдание... вообще ни одного сейва! Вратари отбивать должны хотя бы часть мячей, даже тогда, когда один в один выход и защиты нет вообще!

Хорошо(+)

15

Обзор матча от нашей пресс-службы:
http://www.youtube.com/watch?v=BYzMIg_XgDc

Хорошо(+)

16

Послематчевый комментарий Анатолия Чезлова:
http://www.youtube.com/watch?v=RiF8ZF7qju4

Хорошо(+)

17

Огорчил очередной отказ от послематчевой пресс-конференции. Лучше бы и не проводили в первом туре, тогда и вопросов бы не было.

Хорошо(+)

18

Valensa пишет:

Огорчил очередной отказ от послематчевой пресс-конференции. Лучше бы и не проводили в первом туре, тогда и вопросов бы не было.

Тут надо будет точную причину узнать, мне тоже кажется, что пресс-конференция буквально необходима, она хоть немного, но повышает рейтинг чемпионата. По крайней мере, мне так кажется.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

19

Да, забыл отметить работу клуба по развитию информационного поля вокруг Невы. Тут и качество картинки с матчей, и послематчевые интервью у игроков и тренера, выход в инстограм, отчеты об игре. Тут нельзя не отметить работу Стаса Федорова, материалы он готовит очень и очень профессионально!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

20

После кубковой игры Дмитрий Николаевич пообещал наладить процесс с пресс-конференциями.

Хорошо(+)

21

Вот, что мне написал (позволю себе процитировать) Василий Федоришин, редактор группы "HANDBALL•ГАНДБОЛ" в Контакте: "Жаль что не было пресс-конффреренции. Это было что-то новое. Все журналист которые видели эту пресс-конфренцию им было интересно на это посмотреть в конце видеообзора".
Материалы нашей пресс-службы и материалы нашего сайта используются в уже традиционных видеообзорах каждого тура чемпионата (как и немецкого с французским), которые делают редакторы этой группы. А аудитория у них уже несколько тысяч человек. Поэтому, я считаю, для популяризации как гандбола, так и нашей команды должно быть как можно больше материалов (видео и фото).

Хорошо(+)

22

Согласен полностью с Валенсой, причем помимо интревью, которые мы брали, уверен, наши цифровые таблицы тоже будут востребованы. Дайте время.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

23

Теперь следующая планка - организация выездных трансляций, сюжетов, интервью, обзоров...

Хорошо(+)

24

Кстати, вроде бы на нашем новом спортивном канале планируется показ гандбола. Устроила бы их наша новая картинка или нет? Было бы круто увидеть игры "Невы" по ТВ!

Хорошо(+)

25

Ну, мне кажется, требования для трансляции в интернете и на телеэкране разнятся как бюджеты Зенита и Невы, но может быть я ошибаюсь. Я не имею в виду работу оператора, а только чисто технические требования. Я бы еще немного сместил шумовые микрофоны (если они есть) поближе к нашей трибуне, трансляция от этого только выиграет, все же спортивная игра по определению должна сопровождаться активным болением, а не просто переживанием про себя. Просто иногда создается впечатление аптеки, причем пустой. big_smile
По поводу выездных трансляций, опять таки, как мне кажется, есть пару вопросов:
- качество интернета на местах
- оплата командировки и оплата аренды техники, которой мы работаем на домашних играх, насколько я знаю, мы берем ее в аренду. Так что тут все просто, будут на это деньги, можно и организовать, но лучше, чтобы руководство лиги повышало требования к трансляциям для других.
По поводу нового спортивного канала. Тут все может быть, но нашему залу это не грозит, все же весь матч показывать пустую стену, на фоне которой идет матч - это не есть большая реклама для гандбола! Эх, нам бы зальчик тысячи на три-четыре специализированный...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)