Тема: Сезон 2015-2016 Пермские медведи - Нева

с сайта пермских мишек, игра завтра в 19:00 по местному или по нашему в 17:00

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2015-2016 Пермские медведи - Нева

Спасибо, а то я думал, что разница один час! Правда, теперь надо будет уходить с работы пораньше.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

я тоже так думал, по этому полез в сеть проверять)) а там говорят, что разница 2 часа smile

Хорошо(+)

статья у них на сайте)) "Ждём конкурента" http://permmedvedi-handball.ru/novosti_29.09.2015.php

Хорошо(+)

статистика там прикольная за 22 последние игры с ними, наши 2 раза сыграли вничью и 5 раз проиграли... один раз крупно.

Хорошо(+)

6

Посмотрел перед матчем свою табличку по общекомандной статистике. Показатели у нас с Пермью по броскам, их количеству. распределению и процентам примерно одинаковые. Удаляются обе команды мало. Надо отметить. что Пермь в числе лидеров по перехватам и в контратаке много забивают, (зато у нас потерь меньше всего  big_smile ). Чуть получше мы по блокам, но немного, а вот вратари по ходу этого чемпионата у Невы сильно лучше играли, вернее один Киреев играл, а остальные только статистику портили. Так что нам важно не допускать большого числа своих потерь.  Если бы в Питере играли - то фаворитом была бы Нева, а так силы примерно равны - все к экранам.

Хорошо(+)

7

Ссылка на трансляцию:
http://www.rushandball.ru/internet-kana … ie-medvedi

Хорошо(+)

8

Ну, поехали!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

9

Если я не ошибаюсь, все же Торгованов старший (главный) тренер сборной, а не просто тренер. Но это так, детали.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

10

Ведем 17:14! Игра - качели...

Хорошо(+)

11

Пока мы пермедям не даем использовать их козыри - они даже схему защиты поменяли. И в обороне держим.

Хорошо(+)

12

А я пока помолчу! smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

13

Ничья. Жаль, сыграли пассив в нашей последней атаке.

Хорошо(+)

я так понял... ничья у нас? неудобно. когда не знаешь времени...

Хорошо(+)

15

Так-то вроде обидно - вели ведь в счете всю игру. Но, по большому счету, результат справедлив. Но мы молодцом!

Хорошо(+)

16

Вторая половина второго тайма - один Дряпочко у нас. И последнюю атаку, как я понял, должен был завершать он. Но и соперник это понял и не дал шансов. Вообще, защиту во втором тайме мы преодолевали с трудом.

Хорошо(+)

17

Ничего не понял с последней нашей атакой... Почему у нас отняли мяч? У пермяков, скажите, тоже отняли, но там было очевидно, сам мяч выкинул, сам поднял, тут два ведения без вопросов, а у нас? Очень обидно потерять очко в такой игре (надеюсь, в последнем броске со своей половины поля мяч не залетел к нам в ворота), когда все давалось, но это гандбол. Наши немного не смогли выдержать темп, который задали во втором тайме хозяева, они не затягивали с розыгрышем, делали быстрые броски и, надо сказать, преуспели в этом. Мы же слишком упростили свою игру, как не передавай, бить будет Дряпочко. Он, конечно, супербизон, но он все же человек, а человек не может выдержать такую нагрузку, в результате неудачный бросок в атаке на предпоследней минуте. Но язык не повернется упрекнуть Тараса в этом промахе, сегодня он показал великолепную игру!!! А вот почему перестали бросать другие это вопрос. Конечно, когда у нас все получалось, счет в нашу пользу, бросать гораздо комфортнее, забил - молодец, не забил, ничего страшного, но в решающие моменты поддержать Тараса не получилось.  Но упрекнуть ребят за такую игру на выезде с одним из лидеров просто не за что! Молодцы! Бились до последней минуты, ну, чуть-чуть не получилось выиграть, но ведь и не проиграли, что тоже очень важно! Да и синдром последних минут надо было почувствовать, чтобы в следующий раз играть поувереннее в таких ситуациях! Мы еще будем разбирать игру, но в первом посте хочу отдать должное капитану! В такой важной игре он вышел на поле с травмой и ни разу я не заметил, чтобы он поберегся, бился, как и положено капитану. Еще раз, всем ребятам, спасибо за игру!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

18

хороший матч, Нева в целом  смотрелась сильнее, тем более что Насыров почти не играл , вообще все нервы такие качели выматывают.

Хорошо(+)

19

я так понял в последней атаке на  заслон неправильный свистнули а вообще видно плохо было подробности

Хорошо(+)

20

С заслоном похоже, тем более Емельяненко выдвигал претензии судье. Но мне показалось, что при равном счете судьи умышленно ограничивали по времени атак обе команды. Поэтому и атаки получились скомканными. Хотя при нашей атаке я не видел, чтобы судья поднимал руку...

Хорошо(+)

21

Хорошо в американском футболе, там не надо думать, почему судья свистнул, он по громкой связи на весь стадион объясняет свои действия. Кто-то возразит, что судьи показывают общепринятыми жестами причину свистка, а я отвечу, этого недостаточно. Тоже самое в футболе, увы.
Если бы перед игрой сказали, что мы сыграем вничью, я бы согласился, учитывая, что игра на выезде, а вот, посмотрев саму игру, очень обидно. Всю игру вели, а вот на концовочку чуть-чуть сил не хватило, да и немного везения, куда без него.
По поводу игры на Дряпочко, тут как бы умом все понятно, в самые напряженные моменты начинаешь играть самые надежные комбинации и выводишь на бросок самого надежного игрока, все так, но надо было кому-то решиться бросить... Я вел ход игры и вот смотрю на листок было 23-18 стало 29-29, то есть проиграли заключительный отрезок 6-11... Как там говорят в спорте?
- Обидно?
- Досадно?
- Да ладно, ладно ладно!!! smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

22

последний отрезок у медведей вратарь хорошо сыграл, можно сказать прыгнул выше головы. Наши оказались к этому немного не готовы.

Хорошо(+)

23

Тут все взаимосвязано. Мы стали атаковать более предсказуемо, вратарю стало полегче. Жаль, кстати, что так обсуждаемая у нас тема семиметровых получила новое подтверждение. Если честно, перед последним броском я прямо кричал у экрана, поменять бьющего. Не потому, что Паша плохо бил, нет, бил он как раз здорово, но с каждым забитым броском растет некое преимущество у вратаря, по крайней мере, мне так кажется, вот тут бы и выпустить Тараса или Эльдара, то есть самых опытных игроков. Понятное дело, сейчас все умные, а вот, если бы не забили они, тут бы начали говорить зачем поменяли, но я написал свои ощущения перед этим броском. Жаль, не забили. Но я ни в коем случае, не хочу искать виноватого, просто вспомнилось.  smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

24

Я так понял, под вопросом наша игра с Локо, которая должна состояться 14 октября.
http://russianhandball.ru/men/news/44452/

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

25

Печаль-печаль...

Хорошо(+)