1

Тема: Кубок Вызова. Нева - B.B. Ankara Spor

Теперь, после того, как мы на всех желающих получили билеты, еще раз напомню специфику этого матча.
- Нам в виде невероятного исключение дали в европейской федерации разрешение играть в зале, который не прошел предварительную сертификацию на проведение международных матчей (да и не получил бы 100%)
- Перед нами выставлены многочисленные требования, в основном касающиеся безопасности проведения матча
1. Обеспечить матч необходимым количеством представителей службы безопасности.
2. Обеспечить проход в зал, учитывая его вместимость, только болельщикам с билетами на руках
3. Жесткий, а значит непривычно длительных для этого зала, досмотр
4. Прекращение допуска в зал за 15 минут до начала игры ( с целью предотвратить перемещение болельщиков вдоль поля непосредственно перед игрой)
5. Недопустимость никаких агрессивных выкриков в сторону команды соперников (разумеется, можно делать это в рамках спортивной этики, то есть кричать и свистеть никто не запрещает)
6. Исключить на 100% возможность выбегания болельщиков на поле во время игры!!
7. Отсутствие провокативных банеров.
8. Разумеется, будут жестко отсеиваться те, кто решит принять на грудь перед игрой!  big_smile

9. Если еще что вспомню - напишу!   big_smile  big_smile  big_smile
Теперь немного расшифрую:
1. Заключен договор со сторонней службой безопасности, плюс будут представители нашей доблестной полиции. Просьба не вступать в споры с ними, если возникнут какие-либо трения, обращайтесь ко мне, будем решать (если получиться).
2. Билеты у меня на руках, буду выдавать прямо перед игрой. Сам буду в зале за час до начала (18-45), так что подходите и получайте заветный квиток! Убедительная просьба приходить раньше, чем за 15 минут до начала матча (про опоздать вообще молчу!!!), так как по нашей "хорошей" привычке многие придут именно за 15 минут и ... столкнуться с очередью на входе. Может так получиться, что вы с билетами, придя даже за 20 минут к залу, в сам зал не попадете!!!! Будьте внимательны и лучше быть в зале уже в 19-00, тогда вопросов не будет никаких!!! Рассчитайте ваше перемещение по городу, чтобы не опоздать, выслушивать одни и те же оправдания, почему вы опоздали не очень хочется, честное слово. Давайте покажем в этом вопросе всем пример!!!
3. Будьте готовы к досмотру, не пытайтесь умничать и спорить, лучше выполнить все просьбы и спокойно пройти в зал!
4. Еще раз, приходите к 19-00, тогда все успеете спокойно. Да, не забудьте на входе зайти в помещение, которое сразу за ресепшеном (догадались что это?  big_smile  ), так как до перерыва могут запретить хождения вдоль трибун, особенно это касается нашей (дальней от входа) трибуны!
5. Понимаю, что у некоторых зудит, но давайте оставим политику политикам, а нам оставим спорт. Никому в душу заглянуть я не смогу, но, если вы захотите сделать какую-то провокацию, вы накажите себя самого (заберут 100%), накажите команду (потерей очков и огромным штрафом) и подвергните нешуточному риску наших парней, которые поедут через неделю на выезд!!!  Про то, что вы подведете лично меня и всю нашу грядку я уже и не пишу, это и так понятно...
6. Даже, если на площадке происходит что-то из ряда вон (драка между игроками, хамское по отношению к зрителям, поведение игроков соперника, выразившееся в показе неприличных жестов или выкриков в сторону нашей трибуны) на поле не выбегает никто!!!! Категорически! Про последствие этого я написал в пункте 5.
7. Про банеры все тоже самое, вешаем наши банеры и поддерживаем нашу команду. Очень хотелось бы, чтобы все 36 человек пришли в цветах клуба (желательно что-то близкое к голубому, но уж без красного это точно!), на всякий случай возьму пару футболок дополнительно (если у кого есть тоже прихватите, пусть не пригодится, но будет). Просьба слушать заводящего и поболеть в субботу на 100% и даже больше. Поможем нашим парням в этой сложной игре насколько возможно!!!
8. Хотите выпить, без проблем, после игры хоть до чертиков, но перед игрой, уверен, можно обойтись и без этого!
После получения билетов наступил момент, когда отказывать под ЛЮБЫМ предлогом нельзя! В случае форс-мажора ищем замену себе и разъясняем ему быстро все правила на этой игре.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

2

Ответ: Кубок Вызова. Нева - B.B. Ankara Spor

По нашей квоте. Сейчас я принимаю заявки, которые за два дня до игры подам, как 100% проверенные с точки зрения безопасности и посещения игры. Понимая, что мы проблем не создадим с точки зрения порядка, нас просят заказать столько билетов, сколько реально будет людей. Разумеется в разумных пределах.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

3

Ну, я не думаю, что будет большое количество желающих с нашей стороны. Максимум - человек 30.

Хорошо(+)

4

Ну, я тоже озвучил именно эту цифру.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

5

Что-то пока не густо с желающими...
От меня одна заявка.

Хорошо(+)

6

Я приду - один билет.

Хорошо(+)

7

Я стараюсь агитировать своих друзей. Надеюсь, штук 5-7 будет. Пока трое.

Хорошо(+)

8

Леша, чего-то пока от тебя не густо! big_smile  big_smile  big_smile  Мне кажется, не будет ни одной ветки, где бы Леха не грустил...
Итак, пока вот такой список получается:
1. Валенса
2. Молчун
3. Горбунов
4. Горбунов
5. Горбунов
6. Плешанов
7. Костя57
8. Старченко
9. Гелюр
10. Гелюр
11. Старченко мл.
12. Молчун
13. Сигала
14. Сигала
15. Глотов
16. Глотов
17. Глотов
18. Глотов
19. Глотов
20. Глотов
21. Шея
22. Портос
23. Байконур
24. Паша старый
25. Гриша Махлин
26. Тема
27. Дима
28. Дима
29. Тема
30. Колобок
31. Гатальский
32. Ласточкин
33. Галочкин
34. Микуев
35. Башка
36. Микуев
37. Павлов Антоха

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

9

Я буду с младшим братом

Хорошо(+)

10

Поводов для радости все меньше и меньше...
Я был первым с заявкой, не хотелось сразу выбрать всю квоту smile

Хорошо(+)

11

Приглашу товарища

Хорошо(+)

12

Ребята, впишите меня пожалуйста в список, 2 человека.

Хорошо(+)

13

Я приду!

Отредактировано Портос (2016-02-07 22:53:46)

Хорошо(+)

14

Еще восемь осталось набрать...

Хорошо(+)

15

Интересно, а как другие приглашения будут распределяться?

Хорошо(+)

16

До нового года случились одно долгожданное событие - за билетами на "Неву" появились очереди. Теперь мы дождались другого события - на "Неву" по заявкам. Раньше, бывало, в советские времена на какой-нибудь еврокубковый футбол поступало от заводов по двести тысяч заявок. Теперь и мы можем похвастать этим...

Хорошо(+)

17

Valensa пишет:

Еще восемь осталось набрать...

Ну, я точно такую цифру не называл, сказал, приблизительно.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

18

Я иронизировал.

Хорошо(+)

19

Человек 100 было бы в самый раз!

Хорошо(+)

20

gelur пишет:

Мне кажется, не будет ни одной ветки, где бы Леха не грустил...

Вот мой кумир smile Надо ник поменять...
http://www.izuminki.com/images/est-li-svyaz-mezhdu-skazkoj-buratino-i-vashimi-doxodami/7.jpg

Хорошо(+)

21

Турция, Турция... Хорошие были времена: "Эй, рюсский. Москва? Питер? Купи часы. Rolex. Настоящие. Пять долларов. Не хочешь за пять, возьми за три".
https://pp.vk.me/c48/v48684/3a3e/zd8Q_7IAuuo.jpg

Хорошо(+)

22

Сегодня заберу билеты, нам дали ровно по заявке!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

23

То есть нам не хватает?!

Хорошо(+)

24

Что, будет столько народу, что билетов на болельщиков не выделили? Однако...

Хорошо(+)

25

Бляха-муха, вы что с печки свалились??? Я формировал on-line заявку у нас на форуме, потом ее передал в клуб, мне дали ровно по заявке, то есть столько билетов, сколько я попросил!!! Где написано, что билетов на болельщиков не выделили???

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)