26

Ответ: Кубок Вызова. Бенфика - Нева

Дима, не смотри со своей высоты, это мы с тобой родились в СССР, а Горбок и Шельменко уже в десять лет понимали, что есть Белоруссия, что Украина и что есть Россия. Они почти не жили в СССР! И тот же Сережа Горбок принимал сознательное решение о смене гражданства, причем всех деталей мы не знаем, но так как это было во времена тренера сборной Максимова, его приглашения в ЧМ и надеждой с попаданием на крупный турнир, то есть о чем пофантазировать! Мало того, понимая всю щекотливость вопроса, он сразу поставил жестко условие, что играть против сборной Белоруссии ни в каком официальном турнире не будет!  Так что эта смена гражданства ничем не отличается от других!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

27

Определилась наконец дата первой игры. В Португалии играем 19 марта.

Хорошо(+)

28

Разговаривал сегодня с Тренером. Команда вылетает завтра из Москвы. "Благодаря" тому, что хозяева очень долго определялись с точной датой, мы "упустили" бюджетные билеты и пришлось уже брать по весьма кусачим ценам (что-то около 50 т.р.)! Так бюджет клуба верстается в напряг, пришлось брать на выезд минимум членов команды. Пострадали не только игроки (Киселев, Размаев, ), но и представители клубной администрации, в этот раз пришлось "отцепить" массажиста клуба Верховцева и тренера команды Константина Андреенко... В Португалию отправилась делегация из 16 человек!
Тренер также сообщил мне, где искать трансляцию выездного матча:
http://livestream.com/andeboltv

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

29

Интересно, не выгоднее ли было брать билеты на 19-е, а если бы игра была 20-го, то задержаться на один лишний день?

Хорошо(+)

30

Вчера Бенфика обыграла на выезде Порту 32-31 http://www.slbenfica.pt/en-us/homeandeb … tados.aspx
Насколько я понял, это у них плей-офф идет (1 матч полуфинальной серии).

Хорошо(+)

31

Тогда можно для сравнения привести результаты ЧМ в этой ЛЧ с Порто, просто так для информации. Итак:
- В Португалии победили хозяева 31-27
- В Чехове хозяева взяли реванш 30-29

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

32

Вы меня пугаете! smile

Хорошо(+)

33

Начало игры в 19-00 (МСК).

Хорошо(+)

34

В атаке кошмар. Киреев - молодец. 1:5 sad

Хорошо(+)

35

Что с нашим нападением?!!

Хорошо(+)

36

Столяров, Воронин-2, Кунгуров...

Хорошо(+)

37

http://livestream.com/accounts/2304354/ … _referrer=

Хорошо(+)

38

Кунгуров не реализовал семиметровый, Емельяненко дважды не забил с шести. Насырова с Дряпочко среди бьющих нет... 4:9.

Хорошо(+)

39

Несмотря на ошибки Кунгурова, которые он допустил, на мой взгляд, это единственный игрок в команде, который не тушуется и играет в свою игру!!! Остальные - первый выезд за границу!!!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

40

Все во вратаря летит.

Хорошо(+)

41

Тураев через стенку забил. Чудеса! Ответочка за гол в наши ворота при поднятой две минуты руке и вроде бы отбитом Киреевым мяче.

Хорошо(+)

42

Кунгуров -2, Воронин - 2 (оба раза после длинных передач Киреева), Емельяненко-2, Дряпочко, Тураев, Столяров

Хорошо(+)

43

В атаке процентов 30 забили. Это что-то с чем-то! Солодовников не забил слева, Тураев не забил и дальше не решался бросать, Емельяненко мог бы получше бросить,

Хорошо(+)

44

В защите вполне сносно, да и Витя помогает хорошо, в итоге всего 13 голов, что неплохо, но в атаке кошмар, просто кошмар. Причем удручает не столько реализация, ее уверен подтянем во втором тайме, а то, что не можем растащить их линию при позиционном нападении. Они просто быстрее наших перемещаются, в результате столько неточных пасов. В первую очередь должен успокоиться капитан, который наошибался в первом тайме игры на 2-3 не меньше, поактивнее Тарасу надо, порешительнее Тураеву. Не получается по центру пройти, вспомните о краях, они у нас очень приличные, но надо же и мяч давать!!!! Кстати, соперник частенько в края играет и это доставляет большие проблемы Кирееву!!!
Повторю еще раз, нельзя так волноваться такой опытной команде как Нева, соперник совершенно точно проходимый, трибуны не давят, в чем проблема??? Надо успокоиться и просто решить все уже во втором тайме этого матча, нам это по силам!!! Берите пример с Кунгурова, я прежде всего о его заряженности на борьбу, постоянное желание идти в проход! Короче, все что можно было не забить и сколько раз можно было ошибиться это все в первом тайме, второй тайм образцово-показательный!!!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

45

Это кошмар какой-то. Почему не бросает Насыров?! Вместо того, чтобы бросать при благоприятной позиции отдаёт передачу, да ещё такую, которую не ждут (Столяров). Чезлов не забил, когда и я бы не промахнулся.

Хорошо(+)

46

Теперь ещё и в защите расступаемся.

Хорошо(+)

47

Игроки "Бенфики" часто горячатся, иногда просто им не хватает мастерства. И при всём при этом мы их не наказываем за ошибки.

Хорошо(+)

48

-1 никак не хотят делать smile

Хорошо(+)

49

А у вас в трансляции тоже слышно, как детские голоса кричат "Россия, Россия"? Или мне послышалось.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

50

Ксюша пишет:

А у вас в трансляции тоже слышно, как детские голоса кричат "Россия, Россия"? Или мне послышалось.

Киреев кому-то на трибуне махал и что-то говорил, так что возможно. Хотя  я не обратил внимание.

Хорошо(+)