51

Ответ: Сезон 2015-2016. ФЭ. "Пермские медведи" - "Нева"

Пока, если не ошибаюсь, все еще зависит от нас!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

52

Valensa пишет:

Вот и "Зенит" идет нашим путем...

Вот то же самое подумала сегодня на секторе (привет всем из Ростова кстати cool ) - Нева обыграла Чеховских и проиграла потом Пермским, а Зенит здорово обыграл Спартак и так разгромно проиграл Ростову  sad  sad  sad

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

53

Соглашусь, что-то похожее есть, но все же Нева уверенно обыграла Лидера чемпионата России и немного уступила команде, которая делит с лидером первое место, а у Зенита громкая победа была совсем не над лидером нашего чемпионата! big_smile И разгромное поражение от команды, которая идет в лидерах!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

54

Общее то, что поражение осложнило борьбу за чемпионство. Для "Зенита", я бы сказал, шансы свелись к чисто теоретическим.

Хорошо(+)

55

Отчет о матче (плюс послематчевые комментарии) официального сайта "Пермских медведей":
http://permmedvedi-handball.ru/novosti_22.04.2016.php

Хорошо(+)

56

Я скорее всего про то, что для Невы было принципиально выиграть у Чеховских  медведей, у Зенита всегда такой соперник был Спартак, у Арсенала - Тоттенхэм :-) А места они могут занимать в разное время разное.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

57

Я все же сделал бы акцент на слове БЫЛ! Для меня мясо уже давно не является принципиальным соперником, на его месте уже давно стоят кони! Но это для меня. А мясо уже 15 лет без трофеев и обыграть его не так уж и престижно, это делают очень и очень многие, другое дело кони или ЧМ в гандболе!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)