1

Тема: Сезон 2015-2016. ФЭ. "Нева" - "СГАУ-Саратов"

Игра 1 мая.
Начало в 14-30. Гандбол воскрес?

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2015-2016. ФЭ. "Нева" - "СГАУ-Саратов"

Скиньте плз смску, как сыграют, а то днём буду по пути в Чебоксары без СМИ. Всем привет из Костромы :-)

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

3

Сейчас важна каждая победа, и мы сегодня ее добились! 31:26 (14:14).

Хорошо(+)

4

Протокол игры:
http://www.rushandball.ru/files/champio … aratov.pdf

Хорошо(+)

5

Соглашусь, сейчас не до изысков, надо брать свои очки, что и было сделано.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

6

Подсмотрел протокол, поэтому попробую немного об игре.
Опять нас перебросал соперник, причем серьезно перебросал 56 на 47 бросков! На мой взгляд, это слишком много, понятное дело, в  одной атаке можно пару раз подобрать и пару раз лишних бросить, но чтобы сделать это 9 раз за игру, причем все в одну сторону, это многовато и для более серьезной команды это будет ой какой шанс оторваться в счете!
Достаточно малое количество потерь с обеих сторон, но в то же время сразу 10 удалений за игру!!! Сравнил со вчерашней игрой Барселона - Киль, где, как мне казалось, аж искры летели от единоборств, но там всего 7 удалений, а здесь при достаточно спокойной игре так много.
Витя Киреев опять очень достойно и 40% тому доказательство.
У нас опять проблема с пенальти и только выход Дряпочко на точку опять все наладил, похоже, в следующей игре надо дать Тарасу право первой попытки!
4, да четыре пальца показал Тренер Воронину, когда усаживал его на скамейку. Именно столько ошибок он насчитал в действиях Кирилла в обороне... Лично я заметил две, это быстрый уход в контратаку после 9 метрового и как итого Витю Киреева два раза расстреливали с его края (не забили! big_smile ), а второй раз при игре 6 на 4 мы пропустили по правому краю Косенкова. В итоге оставшееся время хорошо игравший (в нападении) Воронин  (5 голов из 7 попыток), провел на скамейке... Жаль...
Очень уверенная игра Тараса Дряпочко во втором тайме. Я уже потихоньку стал забывать о том, что наш самый результативный игрок в ЧР это Тарас, но он очень уверенно провел второй тайм и показал, что есть порох в пороховницах и что на него еще можно рассчитывать! Это очень хорошо в преддверии решающих игр!
Чезлов, Киселев, Насыров и Кунгуров провели хороший матч, самое главное, они брали сегодня на себя инициативу, когда было очень сложное положение на площадке, то есть показали свои лидерские качества!
После того, как Николай Емельяненко, получив великолепную передачу не смог забить, я лишь развел руками, но в оставшееся время он доказал, что это был всего лишь случай и следующие 3 попытки были реализованы со 100%! Молодец!
Зайцев, Тураев, Столяров - неплохо в обороне, но не более того, надо добавлять, 9 мая надо будет играть значительно более уверенно!!!
Не помню точно, но, кажется, это первая игра, когда Глеб Смахтин не только не забил, но даже не успел бросить по воротам, хотя обычно и меньшее время, чем сегодняшние 10 минут, были для него достаточны! Значит уже реально готовятся к его броскам!
Еще раз с победой!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

7

Спасибо Валенсе за присланный счёт. Всем привет из Чебоксар wink Завтра утром стартуем в Казань cool

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

8

Сегодня я бы отметил:
- Дряпочко. Выдал ударную концовку, чем очень способствовал победе. Отметил бы его хитрый бросок метров с 11 и конечно же семиметровые (при наших проблемах в этом компоненте его реализация радует глаз, а то уже и не хочется, чтобы наши зарабатывали семиметровые);
- две неудачи Насырова в первом тайме, каждая из которых обернулась в -2;
- жесткое начало матча в исполнении Самарского против Насырова с последующим уходом в тень при реализации бросков 0/6. Кстати, почему-то не было Пронина;
- про Смахтина Юра уже написал, но удивило, что Тренер выпустил его уже в первом тайме и позволял играть как в нападении, так и в защите;
- сегодня гостям не удалось нас ловить при смене, чего я боялся;
- очередной голевой пас на счету Киреева;
- удивило решение Тренера при замене Воронина: Киселев занял его место, хотя был вариант с Размаевым. Объяснение, наверно, одно: при этой замене на площадке появился Дряпочко, и, чтобы найти место ему и Киселеву, пришлось перевести последнего на край;
- 160 зрителей по протоколу. Есть этому объяснение, но есть и разочарование;
- несколько невероятных ошибок, вроде паса Насырова на "открывшегося в отрыве партнера" или спасения Киселевым уходящего в аут мяча, обернувшегося пасом в руки соперника".

Хорошо(+)

9

Отчет о матче официального сайта "СГАУ-Саратов":
http://sarhandball.ru/index.php/8-koman … peterburge
По их мнению на игре было столько зрителей, сколько не бывает даже на топовых матчах smile

Хорошо(+)

10

Valensa пишет:

Сегодня я бы отметил:

- несколько невероятных ошибок, вроде паса Насырова на "открывшегося в отрыве партнера" или спасения Киселевым уходящего в аут мяча, обернувшегося пасом в руки соперника".

На мой взгляд, ошибка при передачи Эльдара скорее из разряда казусов, такое бывает, он реально спутал соперника с Тимуром! big_smile
По поводу прыжка Киселева, скорее соглашусь с Валенсой. Когда я играл в баскетбол, то нам говорили, прыгать за мячом с последующим пасом можно только при 150% уверенности, что пас своему. На удачу выбрасывать не надо. Напомню, тем кто не знает, в баскете аут судят не по мячу, а по последнему касанию площадки игроком, то есть чисто теоретически можно вытащить мяч и с трех метров за линией поля!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

11

Мои (и не только) фотографии:
https://vk.com/album2611684_231376328

Хорошо(+)

12

Тренер "СГАУ-Саратов" об игре:
http://sarhandball.ru/index.php/8-koman … -alekseeva

Хорошо(+)

13

Послематчевый комментарий Виктора Киреева для нашей пресс-службы:
https://www.youtube.com/watch?v=Ri2HGs2KK74

Хорошо(+)

14

Неплохой видеоотчет по игре от ФГР:
https://www.youtube.com/watch?v=2SBtSRF … n8ZS-valdQ
Было бы замечательно видеть такие отчеты по всем играм!

Отредактировано Valensa (2016-05-02 20:58:23)

Хорошо(+)