201

Ответ: Наполнение сайта

"Без шума и пыли". Здорово!

Хорошо(+)

202

Ошибка
Недопустимый адрес
Адрес stasfedorov@mail.ru. не существует или заблокирован. Письмо не было послано. Исправьте ошибку и отправьте письмо еще раз.

....мы верим в тебя, НЕВА....        7ЕТКА.

Хорошо(+)

203

А зачем писать, если можно позвонить Стасу? big_smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

204

Ну, наверно, не у всех есть его телефон  hmm

Хорошо(+)

205

Нет, это я Паше пишу, мы можем все же и позвонить. А всякие представители прессы  big_smile  пусть пишут.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

скажите ему... пусть пресса будет!

Хорошо(+)

207

Обновил новостной раздел, а то самая информационная часть сайта не работает совсем.

Хорошо(+)

208

Ждем желающих помогать в работе сайта, очень нужен человек, который будет искать и выкладывать фото после каждой игры.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

209

gelur пишет:

Ждем желающих помогать в работе сайта, очень нужен человек, который будет искать и выкладывать фото после каждой игры.

Скинь мне пароли к админке - я попробую вести раздел

Хорошо(+)

210

Это к Владу надо обращаться, он там объяснит как это делать, чтобы не навредить.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

211

Влад
ау

Хорошо(+)

212

[Привет!
1)    Наш тариф на хостинге имеет ограничение на 2 Гб (примерно 500 фото нормального размера). Цена хостинга 150 рублей в месяц. Т.О. размещение фотографий или на стороне с возможностью отображения альбомов на сайте или увеличение дискового пространства (рост стоимости). Сейчас в разделе мультимедиа реализована возможность показывать фото размещенные на аккаунте google+ сервис фото. Мое мнение, лучше туда размещать.
При этом фото необходимые для статей хранятся на нашем хостинге, но т.к. они сильно поджимаются не представляют угрозы быстрого наполнения сайта.
Дима, скинь мне в почту телефон. Позвоню договоримся, как лучше делать.

Отредактировано VAZ (2013-10-23 19:50:34)

Хорошо(+)

213

2)    Заодно напишу почему часто падает сайт:
Вот ответ службы поддержки нашего хостинга по вчерашнему вечернему падению:
« Здравствуйте.
Такая ошибка возникает в тех случаях, когда один из аккаунтов наших клиентов, начинает забивать временный раздел на жестком диске (/tmp). Формат услуги "Виртуальный хостинг" предполагает, что помимо Вашего аккаунта на сервере размещаются также аккаунты других наших клиентов, которые делят между собой общие ресурсы сервера. Это позволяет делать цены на услуги невысокими. Вместе с тем, если один из аккаунтов на сервере начинает потреблять больше положенных ему ресурсов (создаёт нагрузку) или же подвергается вредоносному внешнему воздействию (например DDoS), это так или иначе отражается на других аккаунтах этого же сервера. Предотвратить подобные инциденты зачастую не представляется возможным. Мы можем только максимально быстро реагировать на возникающие проблемы и устранять их причины. Благодарим за понимание.
Примите извинения за возможные неудобства.»
ИТОГО: цена дешевого хостинга!

Отредактировано VAZ (2013-10-24 11:44:43)

Хорошо(+)

214

Вопрос, сколько надо платить за нормальный хостинг?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

215

Мы за сайт Зенит-Питер платим 4500 рублей в год.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

216

На ДР ЗП в январе все скидываемся и так каждый год big_smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

217

Произошли изменения в таблице ЧР:
http://nevafans.ru/tournaments/ruschamp.html

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

218

Не знаю, Влад бывает сейчас здесь или нет, но у меня просьба к нему поправить раздел с интервью. А то я видео  выкладываю, а они не отображаются. Не понимаю, где моя ошибка.

Хорошо(+)

gelur пишет:

Произошли изменения в таблице ЧР:
http://nevafans.ru/tournaments/ruschamp.html

Факел можно сразу удалять!

Хорошо(+)

220

Без решения соответствующей инстанции никак не могу! big_smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

у нас тут можно)) кто ж запретит!??

Хорошо(+)

222

Обновил вчера таблицы и календарь на главной странице, можно пользоваться! big_smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

223

Появились трудности с наполнением сайта. Идёт перенаправление на левый ресурс при просмотре или создании раздела "Новости".

Хорошо(+)

224

Надо попробовать позвонить Владу, может он поможет.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

225

После того, как Влад помог восстановить вход в админку, снова можно пользоваться сервисами "Календарь" и "Турниры" - "Чемпионат России" на главной странице сайта.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)