26

Ответ: ВК Автомобилист

Итак, суббота в 17-00 на Чкаловской наверху!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

На стопроцентов не обещаю ... но быть должен  wink

Хорошо(+)

28

простите я буду за границей....(((

....мы верим в тебя, НЕВА....        7ЕТКА.

Хорошо(+)

29

А за что простите? Идет тот кто хочет и может, никакой обязаловки нет и в помине! big_smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

30

ну я как то упустил что в субботу...просто ты говорил что приедут "ихние", ладно все не объять , я про Кировчанку еще не рассказал)))

Хорошо(+)

31

Паша пишет:

ладно все не объять

А сегодня День объятий  tongue  wink  smile  big_smile

Хорошо(+)

32

бесплатных? tongue

Они на круг самые дорогие в итоге)))

Хорошо(+)

33

Хорошо сегодня сходили. Команда проиграла :-( С гандбола была грядка в 6 щщей, плюс ещё Вишневский был, врач команды :-)

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

Мы-то сходили хорошо... но очень не понравилось употребление алкоголя до и ВО ВРЕМЯ матча активной группы болел (кроме нас конечно!!!) ... По мне - это не дело !!!!! К тому же "бегание" по трибуне вверх-вниз во время игры (всё из той же активной группы - алкоголь сказывается видимо). Из положительных моментов выделю наполнение зала (на втором этаже вдоль перил даже не втиснуться без наглости  big_smile) , противоположные трибуны тоже пытались в такт "активистам" хлопать, а иногда и кричать. По игре команды,мне лично, сказать сложно - первую и вторую партию проиграли по делу, третью и четвертую партию "Белогорье" совсем расслабилось, а у "Автомобилиста" наоборот практически всё получалось, хорошо работал блок и шли подачи. Ну а решающую партию думал вообще будет полный разрыв "Авто" ... класс гостей сказался!
Понравилось ещё то, что после матча игроки не сразу ушли в раздевалки ... был ажиотаж с автографами и фотографированием, по большей части с игроками из Белгорода  sad  smile  sad  smile

Хорошо(+)

35

"Автомобилист" (Санкт-Петербург) - "Белогорье" (Белгород)
2:3 (18:25, 23:25, 26:24, 25:21, 8:15)

http://s44.radikal.ru/i103/1201/0c/f2a0443344c2.jpg
Несмотря на поражение, игра порадовала. Не было ожидаемого избиения, всё решилось в пятой партии. В спорте такое бывает - команда-фаворит по ходу игры достигает преимущества и расслабляется, понимая, что всё идёт так, как и должно идти. А соперник наоборот, ловит этот момент (раскрепощается. Мол, всё ясно, будем играть в своё удовольствие), у него начинает многое получаться. Вот и сегодня в третьей партии такой момент наступил. Как не пытался Шипулин своими тайм-аутами сбить набранный ход "Автомобилиста", ничего у него не получалось. Моментами мяч просто валился из рук у опытных игроков "Белогорья". А это очень тяжело - вернуться в игру. Поэтому и четвёртая партия осталась за нашей командой. Но опыт есть опыт. В решающий момент он сказался. Быстро был создан задел, который практически не отыгрывается на тай-брейке, и, как итог, закономерная победа лидера чемпионата.
http://cs10592.vkontakte.ru/u2611684/-14/y_92ab8045.jpg
Но спасибо нашим парням! Спасибо за характер, за то, что не стушевались перед именитым соперником, за то, что бились.
По поддержке понравилось, что пусть и не голосом, но хлопками участвует весь зал. Сегодня, кстати, зал был битком. А это 1500 зрителей. На гандбол столько не ходит даже на Лигу чемпионов.
http://s018.radikal.ru/i511/1201/53/a83501a4070a.jpg
Видеофрагмент четвёртой партии:
http://www.youtube.com/watch?v=d5Lfv3uGejo
В день игры исполнилось 73 года со дня рождения Вячеслава Платонова...

Отредактировано Valensa (2012-01-22 01:41:19)

Хорошо(+)

36

Хотел на Мусэрского в живую посмотреть. А он не играл. sad

Ты должен быть сильным.Иначе зачем тебе быть?!?

Хорошо(+)

37

Матч получился очень зрелищным, рад, что выбрался.
Про алкоголь в фан-секторе повторяться не буду. Это не дело.  Радует, что остальной зал иногда очень активно поддерживает команду. Например, на противоположной трибуне,  некоторые болельщики постоянно хлопали какими-то "трещалками". Жаль, что попытки завести простой народ на кричалки не удались.  Но атмосфера понравилась.

Хорошо(+)

38

Тоже понравилось то, что очень многие в зале поддерживали хлопками команду, причем независимо от возраста, и молодые и взрослые! Народу было очень много, но и соперник соответствующий, одни имена ее игроков перечислить и все станет понятно, а это Вадим Хомуцких, Тетюхин, Егорчев, Косарев!! Все сплошь игроки, ковавшие в свое время славу нашему волейболу! Сегодня всем им уже по 35 лет и более (Вадиму Хомуцких уже 43 года!), а ведь еще должен был приехать молодой гигант Мусэрский (219 см)! Так что афиша была хорошая, но и надо иметь ввиду, уровень развития волейбола в городе намного выше, чем гандбола, а студенческое первенство проходит на очень высоком уровне. К тому же понятно, что глорики на эту игру поддятнулись по полной, мы в том числе!  big_smile Кстати, давненько не встречал в одном месте столько девушек, которые были бы выше меня! Вчера был такой день!  big_smile На игре встретил и знакомые лица, это были Юра Новожилов, Степанов, молодые ребята, которые ходят на гандбол, ну, и, как уже написали выше, Вишневского и Изосина! Мир же тесен!
Что касается зала, то он мне и по телевизору не глянулся, а вблизи кроме заполняемости на этом матче тоже ничем не поразил. Неудобен для телевидения, да и болельщики смотрят на все с балкона, что не всегда дает возможность верно оценить ситуацию на площадке. Но все это проблемы роста, совершенно очевидно, если уровень игры и поддержки вырастут, у нас в городе будет достаточно залов, где можно играть в более комфортных условиях. Но, в гандболе и такого зала у команды нет, увы!
По поддержке. Ребята молодцы, что делают это для команды, но недостаток, о котором писали выше, надо устранить обязательно. Даже на футболе уже поняли, луда и поддержка, понятия несовместимые!!!! Либо одно, либо другое.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

Спасибо большое всем кто пришёл в субботний вечер на волейбольный матч!
Последние две игры почти весь зал стал поддерживать хлопками, раньше такого не было.

Хорошо(+)

40

Да, здорово смотрелось!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

41

С Ландскроны "Кстати, уважаемые, а никто не топит за "Автомоблист" воллейбольный?=)"   smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

42

Отчёт об игре телеканала "100 ТВ":
http://www.tv100.ru/news/avtomobilist-d … eru-51192/

Хорошо(+)

43

Кстати, в последнем туре Белогорье проиграл Ярославичу! Так что не так уж он и силен, как оказалось! Или отсутствие Хтея и Мусэрского так сказывается?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

44

По-моему просто конкуренция в волейболе возрасла, команды подравнялись, многие матчи заканчиваются 3-2 или во все поражениями фаворитов

Хорошо(+)

45

А я вот ни разу не был на волейболе. Не сказал бы, что вообще когда-либо им очень сильно интересовался, но как-то смотрел даже, когда пару лет назад Белогорье в Лиге Чемпионов играло

=Nevsky Pride=

Хорошо(+)

46

04 февраля, в субботу, в Санкт-Петербурге "Автомобилист" принимает лидера чемпионата - "Искру" из Одинцово. Если хотите увидеть в деле Динейкина, Абрамова, Вербова, а также поддержать питерских парней, то, как говорится, вэлкам! Начало в 18-00.

Хорошо(+)

47

Хочу, но у нас 4-го ДР ЗП, так что никак :-((

Хорошо(+)

48

Экономичный «автомобилист». Питерцы, провалив регулярку, пытаются отыграться в серии плей-аут
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/514249

Хорошо(+)

49

Техосмотр пройден. Остался краш-тест
http://www.sportsdaily.ru/articles/teho … test-49426

Хорошо(+)

50

Открытый чемпионат России. Плей-аут
Президент «Автомобилиста» Владимир Самсонов: Успехи команды никто не заметил»
http://www.sportsdaily.ru/articles/prez … etil-49772