1

Тема: Форум

Выделил пока это в отдельную ветку, чтобы не перегружать ту, где идет обсуждение наполнения сайта.
Уже сейчас видно, что форум работает, поэтому надо утверждать структуру форума, подумать, сколько будет разделов и как они будут называться!
Пока предлагаю следующее
- Гандбольный Клуб Нева ( в этом разделе размещается все, что касается собственно команды. Обсуждение игр, тренировок, новых игроков, интервью с игроками ...)
- Фан-зона или Суппорт или Поддержка (в этом разделе размещается все, что касается поддержки Невы, это отчеты о поддержке, атрибутика, новые темы в поддержке, выезда ....)
- Гандбол (в этом разделе размещается все, что касается гандбола, но не касается на прямую Невы. Здесь может быть обсуждение игры сборной и других клубов, обсуждение женской команды Кировчанка, .... Если честно, хотел бы сюда вставить и тему, связанную с футболом, все же многие из нас болеют и за футбол и чтобы не уходили на другие ресурсы, обсуждали это здесь. Но в этом случае, надо придумать название раздела.
- Обсуждаем или Свободная зона или... (в этом размещается все, что не попало в предыдущие темы, включая техподдержку.

Это пока только предложения, хотелось бы советов.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

2

Ответ: Форум

Может тогда, чтобы не плодить ветки, третью, которая у меня была  "Гандбол" обозвать что-то типа "Спортивные игры" или "Спорт" и тогда уже можно будет там обсуждать и Гандбол (кроме Невы) и футбол и все остальное?

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

3

Разделы:
1. "Нева". Здесь можно выделить ветки "Мнения о матчах", "Организационные вопросы", "Суппорт" (если вообще такая отдельная ветка нужна).
2. "Гандбол". Здесь и отечественный гандбол (в том числе и "Кировчанку") можно обсудить, и мировой.
3. "Спорт". В этом разделе можно говорить обо всех видах спорта кроме гандбола.
4. "Свободная зона".  Здесь можно обсуждать всё остальное.

Хорошо(+)

4

В принципе, очень даже неплохо, я не подумал, что можно подветки создавать, у нас на старом форуме только в первой теме подобное было.

Сектор 10 - сектор 10
--------------- S 10 team

Отредактировано gelur (2011-10-26 22:33:27)

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

5

Конкурсы и опросы.
Меценатство.
" Невафанс помощь " wink -собрать там чего или разобрать) какому нибудь доброму человеку))

....мы верим в тебя, НЕВА....        7ЕТКА.

Хорошо(+)

6

С опросами пока неясно. Они, по идее, должны быть на главной странице.
Всё остальное можно запихнуть в "Свободную зону" - "обовсём и ниачём"  wink

Хорошо(+)

7

Надо раздел про сборную ввести на форуме. Щас как раз сбор в Новгороске, из наших вызваны Вадим Богданов и Эльдар Насыров. 3-7 ноября сборная проведёт международный турнир в Гданьске.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

8

В сборную Украины от нас вызваны Вишневский и Комок. Украинцы сыграют на турнире в Румынии с румынами, чехами и македонцами. А наши в Польше с белорусами, поляками и австрийцами.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+) +1

9

Еще раз прошу высказаться по названию блоков форума, пока видел ответ от Валенсы и Зарро.
У нас есть уже раздел про Неву, а там три форума:
- про чемпионат России
- ЛЧ
- Поддержку
Нужен раздел, где мы может разместить форумы про женский гандбол, мужской без Невы, сборная, можно чемпионаты других стран. Можно назвать Гандбол
Но тогда не знаю, куда втиснуть тему о футболе, а она совершенно точно нужна. Может быть "Спорт", а там разделы Футбол и Другие виды спорта?
Не вызывает вопросов кроме названия раздел, где будем говорить обо всем, можно назвать, как у нас уже было "Беседуем".

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

Подскажите пожалуйста!Как мне вставить фотку!Спасибо за ответ!

Хорошо(+)

11

Катерина пишет:

Подскажите пожалуйста!Как мне вставить фотку!Спасибо за ответ!

Куда вставить? На аватар или в текст сообщения?

Хорошо(+)

12

Для того, чтобы загрузить аватар, надо нажать в верхнем меню "Профиль", а затем в открывшемся окне "Аватар". Далее выбрать фото со своего компьютера и загрузить его. Фото должно быть определённого размера.

Хорошо(+)

13

Для вставки изображения в текст сообщения ввести:
[img=PunBB bbcode test]ссылка на фото[/img]

Хорошо(+)

Я спрашивала про аватар!Спасибо за ответ!

Хорошо(+)

15

Катя, а чего такая маленькая фотка? Там размер можно 100Х100 выставлять! smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

16

Тем, кто не заметил, на нашем форуме зарегистрировался наш Тренер - Дмитрий Николаевич Торгованов!!!!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

100х1000 это в чем?Сантиметрах или миллиметрах?И какое разрешение 72 пикс./дюйм?

Отредактировано Катерина (2011-10-30 10:51:47)

Хорошо(+)

18

Ребята, а вот эта вот тема : Напишите слово"привет" и Как называется наша планета? Это всегда будет?:)

Хорошо(+)

19

У меня уже давно не было, разве что, когда выхожу с другого компьютера или браузера! Зато пока ни одного бота не зарегистрировалось!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

20

Кстати, можете поздравить меня с первой сотней сообщений на форуме! smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

21

gelur пишет:

По этому поводу юбиляру надо соточку принять  tongue

Хорошо(+)

22

gelur пишет:

Праздравляю! 

Хорошо(+)

23

А вот репутация у Валенсы выше!!!

Хорошо(+)

Здравствуйте!Напишите пожалуйста какой должен быть размер фотографии на аватар  и разрешение!
Пример 3х4 разрешение 300пикс/см
Спасибо за ответ! hmm

Хорошо(+)

25

Катерина пишет:

Здравствуйте!Напишите пожалуйста какой должен быть размер фотографии на аватар  и разрешение!
Пример 3х4 разрешение 300пикс/см
Спасибо за ответ! hmm

Здравствуйте. Катерина, аватар не должен быть больше чем 100 на 100 пикселей и 10.1 кб.
Вот пример: http://avatar.cpu.by/49/4.gif http://avatar.cpu.by/49/4.gif

Хорошо(+)