1,401

Ответ: Сборная России

Зиза предлагает. Мне сейчас трудно выделить время, чтобы забрать.

Хорошо(+)

1,402

Мне не надо, если я решу ехать, то куплю билет сам.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

1,403

Valensa пишет:

Зиза предлагает. Мне сейчас трудно выделить время, чтобы забрать.

А где забирать то?

Хорошо(+)

1,404

ул. Декабристов, 35/153, литера А
Так что, узнать, когда можно забрать?

Хорошо(+)

1,405

Valensa пишет:

ул. Декабристов, 35/153, литера А
Так что, узнать, когда можно забрать?

Я могу в понедельник заехать за ними.

Хорошо(+)

1,406

СЕРГЕЙ ШИШКАРЕВ: "У ТОРГОВАНОВА НЕ СЛОЖИЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ С НЕКОТОРЫМИ ИГРОКАМИ СБОРНОЙ РОССИИ"
http://www.sport-express.ru/handball/ru … i-1325356/
"Чего скрывать, у предыдущего тренера сборной Дмитрия Торгованова не совсем хорошо складывались отношения с некоторыми игроками, - напомнил Шишкарев. - Не будем копаться в причинах, но очевидно, что эта межличностная нестыковка мешала игрокам в сборной... Главное сейчас - оставить в прошлом все конфликты, забыть о том, кто и кому что сказал, а выходить на площадку единым коллективом. На это мы делаем ставку и верим в Эдуарда Кокшарова. Он человек достаточно жесткий, прямолинейный, но тут не нужна дипломатия, кто с нами, тот с нами. Кто против - может не приезжать в сборную".
Что-то одним (Кокшарову) можно приглашать того, кого нужно ("тут не нужна дипломатия, кто с нами, тот с нами"), а другим (Торгованову) нет (видите ли, "межличностная нестыковка мешает игрокам в сборной").

Хорошо(+)

1,407

http://rushandball.ru/publications/2315 … -slovakiej

Подготовку к матчу со Словакией продолжат следующие игроки:

Вратари: Виктор Киреев («Мотор», Украина), Олег Грамс («Дюнкерк», Франция), Дмитрий Павленко («Чеховские медведи», Россия).
Правые крайние: Даниил Шишкарёв («Вардар», Македония), Дмитрий Ковалёв («Спартак», Россия).
Правые полусредние: Дмитрий Киселёв («Университет-Нева», Россия), Сергей Шельменко («Мотор», Украина), Константин Игропуло (БГК им. Мешкова, Белоруссия).
Разыгрывающие: Игорь Карлов («Чеховские медведи», Россия), Дмитрий Житников («Пик Сегед», Венгрия).
Линейные: Денис Васильев («Чеховские медведи», Россия), Глеб Калараш («Магдебург», Германия).
Левые полусредние: Дмитрий Санталов («Чеховские медведи», Россия), Сергей Горбок («Пик Сегед», Венгрия), Азат Валиуллин («Лемго», Германия), Александр Шкуринский (БГК им. Мешкова», Белоруссия).
Левые крайние: Тимур Дибиров («Вардар», Македония), Роман Остащенко («Чеховские медведи», Россия).

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

1,408

Билеты у Сергея забрал, но их всего 15 штук.

Хорошо(+)

1,409

Спасибо. На мой взгляд, 15 билетов это очень много.

Хорошо(+)

1,410

Видела сегодня в 18:30 Глотова и Антона на Адмиралтейской, с билетами уже наверное ехали :-)

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

1,411

У них конкуренты:
https://m.youtube.com/watch?v=SWD6pI1LgXQ

Хорошо(+)

1,412

Киселёва не включили в заявку на игру sad В Питере игра - могли бы уж заявить хотя бы, но не выпускать. Тьфу!

Хорошо(+)

1,413

Омолодили состав)

Хорошо(+)

1,414

Я не удивлюсь, если и против Люксембурга будет играть Шельменко.

Хорошо(+)

1,415

А что с билетами сегодня? Перед матчем будет кто-нить раздавать?

Хорошо(+)

1,416

Билеты у Жени Глотова.

Хорошо(+)

1,417

Это я помню, а когда у него забрать можно?

Хорошо(+)

1,418

Когда он приедет, я не знаю.

Хорошо(+)

1,419

Valensa пишет:

Киселёва не включили в заявку на игру sad В Питере игра - могли бы уж заявить хотя бы, но не выпускать. Тьфу!

Главное, Игропуло в составе, после, как многие считают, незаслуженных невызовов в сборную.
http://rushandball.ru/publications/2316 … oj-golovoj
Из интервью тренера Кокшарова:
– В сборную России вернулся Константин Игропуло. Это большое подспорье для национальной команды?
– У Константина огромное желание доказать прежде всего себе и всем остальным, что он незаслуженно не получал вызов в сборную России, и что он достоин быть в национальной команде.

Хорошо(+)

1,420

По поводу билетов с Женей связалась, вопрос отпал.

Хорошо(+)

1,421

Я примерно к 18:40 подъеду к Сибуру.
Кому билеты нужны - подходите, буду у касс.

Отредактировано sk (2017-10-26 13:25:12)

Хорошо(+)

1,422

Да, не взять Киселя в сборную это нечто... Вообще, если честно, вся эта некрасивая история с заменой Тренера у меня вызывает резко негативное отношение... Было желание в федерации, если не ошибаюсь омолодить состав на перспективу, а не цепляться из последних сил за ветеранов. Но вот, похоже, старая гвардия рулит опять. Никого не хочу обидеть, но неприезд Дибирова на решающие игры сегодня смотрится как-то не очень красиво и это, мягко сказано, плюс травма Горбока, плюс совсем неудачная игра Шельменко. Возможно, это стечение обстоятельств, а возможно...
Но сегодня опять они неприкасаемые.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

1,423

Я вод до сих пор на 50 % не хочу ехать на игру. В остальные 50 % входит понимание того, что игра (на редкость) у нас в городе, что это гандбол, что есть не чужие нам люди...

Хорошо(+)

1,424

Главное баннер привези, а на игру можешь не идти big_smile

Хорошо(+)

1,425

Valensa пишет:

Я вод до сих пор на 50 % не хочу ехать на игру. В остальные 50 % входит понимание того, что игра (на редкость) у нас в городе, что это гандбол, что есть не чужие нам люди...

Вот совершенно точно такие же мысли, только вот я уже на 80% не хочу ехать, даже не знаю, что должно случиться за эти пару часов, чтобы я поехал на Сибур арену.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)