276

Ответ: Атрибутика

Я не буду заниматься торговлей в фойе. Даже если бы и была такая возможность. Повесить банеры, подготовить барабан, пофотографировать - время тратится на это. Есть интернет-магазин - обращайтесь. Кстати, за все годы на играх у меня только раз спрашивали, где можно купить атрибутику "Невы". Даже когда я раздал сотни три визиток со ссылкой на атрибутику, никто после этого так и не обратился ко мне.

Хорошо(+)

277

Я раньше думал, что на гандболе какие-то особые люди бывают, ну просто невозможно было мне до этого представить, чтобы люди приходили на спортивную игру, очень агрессивную игру и ... просто сидят и зевают. Я не раз пробовал понять причину, а она на поверхности, пока на игре почти нет болельщиков КОМАНДЫ, сидят либо специалисты, либо родственники и самое обидное, что родственники могут провести на трибунах 10 лет, болея за своего сына, мужа, брата, но стоит ему уйти, как уходят и они... Ответ очевиден, они не болеют за клуб, а значит и атрибутика им никакая не нужна. Тоже о специалистах, которые просто любят гандбол как таковой, а не нашу Неву. Вот на игру с Маккаби Леша получил, как я понял, всего две заявки на спецшарф к этой игре...

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

278

Со временем всё будет хорошо, это с нами может случиться всё что угодно smile
Вот я говорил: "Пройдут годы...". И я оказался прав, годы действительно прошли  big_smile
Ничего, со временем у вас будут раритетные шарфы. Все обзавидуются, когда "Нева" раскрутится  big_smile

Хорошо(+)

279

Сегодня в двери фан-мага постучались из Белоруссии. В Белоруссии эта тема интересна, не в Питере! А в Питере пить sad

Хорошо(+)

280

Ну в группе ГК Нева есть белорусы, увидели твою ссылку и постучались.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

281

Ну, откуда узнали, дело второе. Главное, что тематика их заинтересовала. А нашим "что воля, что неволя". Апатия одним словом.

Хорошо(+)

282

Апатия - правильное слово. Уму непостижимо, почему на играх Невы такие тихие зрители, наверное действительно из-за того, что те крупицы обычных людей, пришедших посмотреть на матч и теоретически готовых выражать свои эмоции, окружают непоколебимые угрюмые эксперты/профессионалы/родственники на сложных щщах, которые своим видом просто убивают любую попытку поболеть активно. Хотя должно было быть как раз наоборот! Сюрреализм какой-то.

Отредактировано Сигала (2016-11-05 00:28:06)

Хорошо(+)

283

Несколько лет назад, когда мы пришли на гандбол, были люди, которым мы мешали смотреть гандбол,
своим активным болением. А вы говорите - футболки, шарфы. Они им просто не нужны. Они хотят
в тишине, наслаждаться игрой, как в театре. И это болото трудно расшевелить.

Хорошо(+)

284

Неужели таким пассивным зрителям непонятно, что парням очень нужна поддержка? Когда тебя подбадривают - всегда проще играть (и вообще работать, в любой сфере жизни), нежели когда за тобой оценивающе наблюдают?

Хорошо(+)

285

Что уж про зал говорить, если даже на нашем форуме обсуждают что-нить 4-5 человек? Больше почти никто и не пишет. Помню, gelur часто после матча подходил к сектору, просил заходить на форум и писать, а толку ноль. Хотя гостей обычно висит много на форуме, просто смотрят и всё. Так же и не матче.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

286

Просто каждый любит гандбол,

Хорошо(+)

287

У тебя как-то мысль оборвалась smile

Хорошо(+)

288

Это как в фильмах с неопределенной концовкой - каждый додумывает сам smile

Хорошо(+)

289

Каждый любит гандбол, "Неву" по-своему.

Хорошо(+)

290

Мы не только на форуме практически не пишем, но и атрибутику на играх не используем.

Хорошо(+)

291

Кстати) Ксюша, а у тебя ишшо шарфы остались?

Хорошо(+)

292

Шарфы остались! Могу продать  tongue Двух видов.

Хорошо(+)

293

Продай?) ты 18-го на игре будешь? Куплю один по одному разных видов smile

Хорошо(+)

294

18-го планирую, если удастся с работы пораньше свалить, принесу оба.

Хорошо(+)

295

Спс :-)

Хорошо(+)

296

Грядка активных болельщиков "БГК имени А.П. Мешкова". Кто скажет, что примечательное на этом фото? wink
https://pp.userapi.com/c638621/v638621541/2bbc2/TuAGBb7GsAs.jpg

Отредактировано Valensa (2017-03-29 10:38:50)

Хорошо(+)

297

Наша роза, которую наверное тогда паша выменял cool

Хорошо(+)

298

Даже две.

Хорошо(+)

299

Да, точно, я первую нашла, вторую уже не смотрела :-) Двух разных дизайнов, Нева и Невский Берег cool

Хорошо(+)

300

Жаль, что после ребрендинга всё заглохло. Были ведь планы по новому сайту и атрибутике. Особенно жаль, что нет подвижек с атрибутикой  sad

Хорошо(+)