51

Ответ: Кубок Вызова. Бенфика - Нева

Это полнейший ПИСЕЦ!!!!

Хорошо(+)

52

Ну что же, теперь остается только "+5" дома выигрывать.

Хорошо(+)

53

Если бы я был на трибунах, я бы сидел пунцовый от стыда за игру нашей команды... Уверен, ЧМ вынесли бы эту команду в сегодняшнем состоянии от 10... Как так можно играть? - Ума не приложу. Зачем брать минутные перерывы, вообще перерывы, если мы после них выходим и  делаем ровно то, чего делать не надо!!!! Как мы встали расстановку в последней атаке, на которую было 4 секунды у соперника? Мы их заманивали так? Присоединюсь к вопросу Валенсы, почему из удобных позиций не бросает Насыров, почему только пас в линию??? Ведь сегодня с десяток таких передач был либо мимо, либо таких, что выловить их было очень и очень трудно? Почему Столяров в последней нашей атаке, поймав все же мяч на линии 6 метров, запулил его в сторону углового флага, да еще и так, что поймать его не было возможности!!! Чего такого наговорил в раздевалке Тренер, что первые наши две атаки закончились нашими глупыми потерями, причем в исполнении не Солодовникова со Смахтиным, а Насырова с Дряпочко??? Это мы специально интерес к ответному матчу подогреваем?
Ладно, казалось бы, столько ошибок, но класс наш повыше будет и вот на табло 22-20 и наша атака, все бери их голыми руками, но... опять этот безумный розыгрыш мяча, который закономерно закончился пасом Кунгурова (кажется) в ... аут. Как итого 24-20. Но если честно, мне стало понятно, почему мы все время проигрываем ЧМ столько лет, именно поэтому! Мы просто боимся соперников, увы, отсюда эти потери.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

54

При всех финансовых трудностях мы берем Смахтина и держим на лавке без единого шанса играть.

Хорошо(+)

55

Нельзя выиграть не забивая. У нас крен в сторону защиты, так ведь и защита дает сбои. В команде нет бросающих - с ума сойти! Неплохие края, но они бездействуют. Есть мощный игрок, нацеленный на бросок, но сидит на лавке. Опытные игроки играют как юнцы с трясущимися руками и ватными ногами. Выбыл один, а заменить некем. Молодежь лучшая в стране, но без шансов на выход в основе. Сюрреализм какой-то!

Хорошо(+)

56

Причем соперник из числа тех, что бьются у нас за попадание в шестерку, никак не ровня ведущей тройке нашего чемпионата, так почему мы играем с таким пиететом? У меня и мыслей нет, что мы не пройдем такую команду по сумме двух встреч, но почему, имея опыт игры с боснийцами в первом раунде, когда тоже непонятно как проиграли в гостях заведомо более слабому сопернику (правда всего один мяч) потом с трудом отыграли дома (на плюс 4), следующую игру с турками провели чуть увереннее (особенно в гостевой встрече), думалось, что больше недооценивать или переоценивать соперника мы не будем, но выходим на поле и все забыто. Казалось, глядя на площадку, наши опытные игроки просто глазам не верят, что они проигрывают по ходу игры, что вот чуть-чуть добавим и все будет нормально. Особенно это касалось выхода на второй тайм, вроде только что неплохо закончили первый тайм голом в раздевалку с 9-ти метрового мастерски пробитого Тураевым, теперь уж точно видно силу соперника, сведи к минимуму потери, играй просто поответственнее и победа будет за нами, но (об этом я писал чуть выше)...
Начал смотреть по привычке с блокнотом в руках (благо внук еще спал), закончил уже, глядя со стороны и занимаясь внуком. Немного приведу записи из моего журнала, выберу только нападение, итак, начало игры:
- Столяров из идеальной позиции с 6 метров бьет ... мимо ворот
- Насыров - потеря
- Насыров - бросок во вратаря
- Насыров - пас в аут
- Столяров - гол (1-2)
- Воронин - штанга (бросок с края)
- Кунгуров - пас мимо
- Дряпочко - бросок во вратаря
- Тураев - пробежка
- Насыров - пас мимо
- Тураев - во вратаря
- Солодовников - во вратаря
- Воронин - гол (2-6)
- Кунгуров - потеря
- Кунгуров - проход - потеря - подбор - проход - заработал 7 метров!
- Кунгуров - гол с 7 метров (3-7)
- Кунгуров - проход в линию- заработал 7 метров
- Кунгуров - 7 метров во вратаря
Итого счет 3-8!!! У Киреева к этому моменту 5 или 6 сейвов, это я к тому, что могло быть значительно хуже, значительно!!!! Понятное дело, игроки обидятся на жесткую критику, но, просьба, посмотрите статистику этих минут и как бы вы оценили игру со стороны?

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

57

http://s014.radikal.ru/i327/1603/36/ccd183c95a41.png
У нас 6 игроков забивали в этом мачте, у соперника 10!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

58

А я вот не уверен, что мы отыграемся. Вернее, я верю, что отыграемся, но не уверен в нашей команде. Еще вернее, неуверенна сама команда. И куча примеров этой неуверенности.

Хорошо(+)

59

Если есть два варианта расстановки для игры в защите и в нападении, то условно Зайцев и не будет забивать. Другое дело, почему ни разу не отличились Насыров и Чезлов. Солодовников, опять же, после своей не реализованной попытки так и не бросал. Смахтина не выпустили, Киселев травмирован. Вот уже потенциально не 6, а 11 забивающих. Но почему Эльдар утратил хватку? Никак не пойму.

Хорошо(+)

60

А запись игры есть где-нибудь? Хотелось бы посчитать количество потерь у наших ребят в этой игре, кажется, что-то в районе 15, не меньше.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

61

Запись игры всё по той же ссылке:
http://livestream.com/andeboltv/events/5002585

Хорошо(+)