26

Ответ: Сезон 2016-2017. Финал. "Нева" - "Чеховские медведи"

Вот тут согласен на все 100%, даже не представляю, чтобы кто-то мог радоваться забитым голам, как Кисель в полуфинале, ну, а как Пышкин, прямым с правой в челюсть!  big_smile  big_smile  big_smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

27

Вчера много народу с нашей стороны было?

Хорошо(+)

28

Сезон закончился. У команды свои проблемы и задачи, а что мы?
Для начала надо запустить голосовалку по лучшему игроку сезона.

Хорошо(+)

29

Valensa пишет:

Народу было как обычно в последних матчах,ни больше ни меньше. Жаль, не было многих тех, кто был на выезде. Я имею в виду Прораба, Горбунова и Павлова. Прораб сломал там на выезде во время футбола ногу. А так были:
- Сигала, Ласточкин, Плешанов, Мищенко, Глебов, Бондарь, Коларов с девушкой, Байконур, Старченко, Панасюк, Макс Шея, Макс Ферро, Биту-12 с девушкой, Костя57, были девчонки с Кировской школы. Если кого забыл, добавляйте. В принципе наш обычный состав, разумеется, за отсутствием Валенсы. Жаль, почти пропали Молчун и Курковский, давно не было Махлина с Темой, Паша старый выбрал вчера полуфинал по баскетболу, не было наших девчат, ни Ксюши, ни Оксаны, ни Кати. На самом деле, если просто выделить вначале сезона красным цветом матчи Невы дома, то больших проблем не будет ни на работе, ни дома. Грядка в 20 человек очень даже хорошая. Но для этого надо просто захотеть. Я вот по своей работе, даже в самый сезон, могу ЗАРАНЕЕ отпроситься на пару часов! Дома вообще проблем не будет, если вторая половинка опять таки ЗАРАНЕЕ будет знать, что на такое-то число не надо планировать ни поход в театр, ни поход к теще на блины, ни еще какое-то мероприятие. Уверяю вас, при желании это не сложно. Но это при желании. А так всегда можно написать, сорри, у меня работа в этот день...

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

30

Valensa пишет:

Народу было как обычно в последних матчах,ни больше ни меньше. Жаль, не было многих тех, кто был на выезде. Я имею в виду Прораба, Горбунова и Павлова. Прораб сломал там на выезде во время футбола ногу. А так были:
- Сигала, Ласточкин, Плешанов, Мищенко, Глебов, Бондарь, Коларов с девушкой, Байконур, Старченко, Панасюк, Макс Шея, Макс Ферро, Биту-12 с девушкой, Костя57, были девчонки с Кировской школы. Если кого забыл, добавляйте. В принципе наш обычный состав, разумеется, за отсутствием Валенсы. Жаль, почти пропали Молчун и Курковский, давно не было Махлина с Темой, Паша старый выбрал вчера полуфинал по баскетболу, не было наших девчат, ни Ксюши, ни Оксаны, ни Кати. На самом деле, если просто выделить вначале сезона красным цветом матчи Невы дома, то больших проблем не будет ни на работе, ни дома. Грядка в 20 человек очень даже хорошая. Но для этого надо просто захотеть. Я вот по своей работе, даже в самый сезон, могу ЗАРАНЕЕ отпроситься на пару часов! Дома вообще проблем не будет, если вторая половинка опять таки ЗАРАНЕЕ будет знать, что на такое-то число не надо планировать ни поход в театр, ни поход к теще на блины, ни еще какое-то мероприятие. Уверяю вас, при желании это не сложно. Но это при желании. А так всегда можно написать, сорри, у меня работа в этот день...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

31

К сожалению, вчера хоть и выходной, но матч поставили на вечер, что совпало с финалом Кубка Англии, так что мы жгли в пабе, Кубок кстати выиграли! tongue Конец матч удалось посмотреть в трансляции, показали немного даже награждение, но не до конца.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

32

Ксюша, а можно провокационный вопрос? - Финал ЛЧ, играют Зенит против Арсенала, ты за кого будешь болеть?  big_smile  Сразу скажу, можно на вопрос не отвечать, если очень сложно выбрать. smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

33

Мне (и не только мне, а и другим болельщикам Зенита из ARSSC) этот вопрос задают постоянно! Так что привыкла уже. Отвечаю, что обычно решаю проблемы по мере их поступления. Как выйдут, так и буду думать. Чё заранее нагнетать-то big_smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

34

Я понимаю, что это самый частый вопрос, поэтому и задал, думал есть готовый всем задавателям ответ. Пока ответа нет, но на самом деле это тоже ответ.
Я вот почему задал вопрос, в свое время участвовал во многих футбольных турнирах. Сначала там всячески бились с подставками, заставляли чуть ли не по Отделу Кадров проводить человека, чтобы он участвовал в соревновании, а потом приняли очень простое решение, которое сняло все вопросы - можешь работать где угодно, но в одном каждом отдельно взятом турнире, ты можешь играть ТОЛЬКО в одной команде, чтобы никаких вопросов ни у кого не возникало. Поэтому для себя давно решил, в футболе может быть ТОЛЬКО Зенит, в баскетболе ТОЛЬКО Спартак (его сейчас практически нет, поэтому сегодня я мимо баскетбола), в волейболе ТОЛЬКО Автомобилист, ну, а в гандболе ТОЛЬКО НЕВА! Если команда пропадает, я к этому виду спорта становлюсь равнодушным и могу наблюдать только сборную! Это не значит, что в каком-то турнире я не могу кому-то сопереживать, допустим в финале этой ЛЧ буду сопереживать Юве, но болеть не буду точно. Но я по жизни однолюб, все же почти 37 лет в браке, а вот мой друг детства Слон женат уже четвертый раз! big_smile  big_smile  big_smile  И то и другое имеет право на существование и сказать, что более правильно не может никто!  big_smile  big_smile  big_smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

35

А я например, работаю на одном месте уже 18 лет, а кто-то работу часто меняет. Каждому своё.

Хорошо(+)

36

Надо же, я и не знал про Прораба. Здоровья ему!

Хорошо(+)

37

Обзор игры от нашей пресс-службы:
https://m.youtube.com/watch?v=0gGLNH-feWY

Хорошо(+)

38

"Гандбол ТВ" о матче:
https://m.youtube.com/watch?v=qebBN6Fm4sQ

Хорошо(+)

39