51

Ответ: Встреча с командой

Спасибо команде за очередной праздник для болельщиков! Традиционная уже встреча по окончании сезона прошла как обычно в неформальной, я бы сказал, семейной обстановке. В уютном боулинге т/к Питер сначала Тренер поздравил всех с успешным окончанием сезона (разумеется, кроме Киселева, у которого сезон еще не окончен) и наступающим отпуском. Затем мы тепло попрощались с игроками, которые покидают наш клуб, это были Витя Зайцев и Рома Столяров. Тренер наградил их почетными клубными футболками, а присутствующие - громкими аплодисментами. Потом Тренер наградил болельщиков именными клубными (игровыми!) футболками. Причем сопровождал это шутками в отношении каждого из болельщиков! Было очень приятно осознавать, что Тренер так хорошо знает своих болельщиков. Награждение именными футболками заканчивалось на ... Татьяне Егоровой, жене Валенсы. В этот раз она принимала из рук Тренера две футболки на своих дочурок! Руководство Невы не могло оставить без внимание то, что на многих играх Валенса и Татьяна были со своими детьми (пример для многих, кто всегда ищет причины, почему его не было на игре). Жаль, не было на церемонии наших лучших выездюков Ксюши, Прораба и Макса, которых Тренер и вся команда хотели поблагодарить отдельно... Но работа у Ксюши и Макса и, сломанная во встрече с болельщиками Чехова, нога Прораба не позволили им быть в этот вечер с нами. Ну, ничего страшного, их футболки ждут хозяев.
После этого все переместились в зал боулинга, где началась сама игра. В этот раз все было на высоте, скажем так, по высшему разряду. Во время игры можно было успеть пообщаться с игроками и тренерами, выпить пивка (конечно и сока!), закусить. Короче, все было как на встрече старых и хорошо знакомых друзей. Отмечу лишь один эпизод из множества. Вы все знаете Сережу Панасюка, нашего белоруса, нашего курсанта, нашего вечноопаздывающего... Увы (хотя для него это вряд ли "увы") этим летом он заканчивает военное училище и отправляется по месту службы в родную для него Белоруссию. Так вот он просто грезил футболкой Капитана и она (футболка) нашла своего героя. Капитан лично поблагодарил Панаса за поддержку и наградил своей футболкой.
Также на встрече получил награду за третье место в Виртуальном гандболе Сережа Горбунов (Невский Обала) и за ... восьмое место специальным призом был отмечен ваш покорный слуга. Надеюсь, все понимают, почему награду дали человеку, занявшему только 8 место? - Для тех, кто не понял, советую посмотреть на номер, нанесенный на футболки всех болельщиков Невы!  big_smile
А как там боулинг? - Да все нормально, победил Сережа Рякин, набрав 153 очка, лучшим среди игроков был Капитан команды, Дима Киселев, набравший 133 очка!
Вот и ВСЕ! Ждем Нового сезона!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

52

Ну с работы я вчера бы успела, тем более за футболкой :-) Но вчера у собаки подруги было день рожденья, 1 годик, так что с подарками и вкусняшками пошли поздравлять собаку с её первым днём рожденья, вот такая накладка вышла. В понедельник на ЧГК футболку не приносите, ибо я после игры бегом на вокзал и в командировку с село Обильное, Ставропольский край.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

53

День рождения собаки у подруги - это, чёрт возьми, гениально!  Надо взять на вооружение  big_smile
Блин, судя по фотографиям было очень душевно и интересно, жаль что не удалось выбраться, но у меня хорошая отмазка есть - папой стал  wink

Хорошо(+)

54

Да ну! Поздравляю!!! Здоровья малышу и терпения родителям smile
Кто родился-то - наследник или наследница? Как назвали?

Хорошо(+)

55

Немного моих фото:
https://m.vk.com/album2611684_244224270

Хорошо(+)

56

Дочурка! Мои поздравления!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

57

Спасибо, ребята! Ульяна Андреевна скоро будет с нами топить за Неву  big_smile

Хорошо(+)

58

Поздравляю с рождением дочки! cool
А день рождения собак всегда отмечали, я и своих всегда отмечала тоже.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

59

А у Горбунова разве 3-е место? 3-е же в таблице УРФУ из Челябинска.

Хорошо(+)

60

Футболки Ксюше, Сигале, Кате, Прорабу, Максу и остальным у меня. Думаю, теперь уже в начале сезона вручу. Хотя, если у кого-то будет желание пощеголять в них летом (если оно будет) говорите - встретимся.

Хорошо(+)

61

Ксюша пишет:

Как я понял, организатор благородно отдал призы тем, кто занял места ниже его первого места smile

Хорошо(+)

62

Valensa пишет:
Ксюша пишет:

Как я понял, организатор благородно отдал призы тем, кто занял места ниже его первого места smile

Ни секунды не сомневался, что Стас так поступит и рад, что не ошибся!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

63

Ксюша, спасибо!

Отличная идея вообще-то - обязательно откупорю бутылочку винца на др моей кошки  big_smile  А если держать дома курей или, скажем, в деревне иметь стадо коров, то можно круглый год не выходить из-за стола!  big_smile

Хорошо(+)

64

У моих кур и петухов, которых на работе постоянно держим, у всех др в один день 8 июля 2013 года, т.к. яйца в инкубатор в один день закладывали, все вместе и вывелись big_smile

Хорошо(+)

65

Андрей, поздравляю с рождением дочки!!! Пусть растёт большой и здоровой, на радость родителям и
со временем станет болельщицей  Невы!!!

Хорошо(+)

66

Константин, большое спасибо!!

Хорошо(+)

67

Просьба ко всем, кто был на встрече, поделиться впечатлениями о встрече. Понимаю, что у нас клещами не вытащишь сообщение на форму, но надо Федя, надо! :-)

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

68

А пиво какое было, "Невское"?  smile

Хорошо(+)

69

Я вообще не разбираюсь в пиве, но выпив два бокала, понял, что в разных колбах пиво было ...разное! :-))

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

70

gelur пишет:

Просьба ко всем, кто был на встрече, поделиться впечатлениями о встрече. Понимаю, что у нас клещами не вытащишь сообщение на форму, но надо Федя, надо! :-)

Не пропускаю (стараюсь) ни одной встречи с Командой и заметил одну закономерность - встреча удаётся, если на ней есть Торгованов!!! )) Он просто гений коммуникации игроков и болельщиков и, вообще, Гений. Страшно представить Неву с другим тренером!!!
А по встрече - огромное спасибо!!! Вот правда - парни - это удивительно, что есть такой душевный коллектив, где чувствуешь себя всегда дома!!! А уж за подарки - спасибо несказанное - никогда бы не подумал, что заслужу Футболку именную за такое малое посещение (по уважительным причинам)) матчей Невы и уж точно никогда бы не подумал, что ещё и в боулинг играть умею )))
Самое большое удивление было, когда Юра потащил куда-то за призом с информацией, что я занял Первое место!!! )))
Чувствую боулингист во мне умер гениальный!!! ))) Нафига всю жизнь не те шары гонял???!!! )))
Спасибо, ещё раз!!! И спасибо, что зовёте!!!

Хорошо(+)