26

Ответ: С днём рожденья gelur'а!

Скорее всего это Воронеж?

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

27

Нет, во времена Воронежа у меня цифрового фотика ещё не было :-)

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

28

Я ошибся, не Воронеж, а Владимир!!!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

29

Юра, с Днем рождения! Будь по-прежнему в фанатском тонусе! И обязательно не прекращающегося энтузиазма!

Хорошо(+)

30

Правильно, Владимир, 2009 год  cool

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

31

Красивый проход был во Владимире! Ну и удалось побывать в Суздале, что тоже незабываемо. А вот Воронеж тот вспоминаю с более тяжелыми мыслями, там мне впервые довелось попробовать на вкус удары милицейской (тогда еще не было полиции) дубинки... Следы еще долго на спине оставались...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

32

Поздравляю gelur'a с днём рожденья! Желаю здоровья тебе и всей твоей семье, побед Невы во всех турнирах и побед Невского Берега-2 в ЧГК!

Хорошо(+)

33

Спасибо!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)