76

Ответ: Сезон 2016-2017

Поздравляю нашего Капитана! Дима по праву стал МVP чемпионата России!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

77

Дима молодец! Поздравляю!!!

Хорошо(+)

78

В качестве итога сезона 2016-2017 (по мотивам постера к фильму "11 друзей Оушена" и результатам голосования болельщиков):
https://pp.userapi.com/c638523/v638523684/518cc/3KgbK9ZBf9s.jpg

Хорошо(+)

79

Голосование же до 5-го августа?

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

80

Всё верно. Только до 5 августа будет определяться абсолютно лучший, а тут 11.

Хорошо(+)

81

Матч открытия мужского гандбольного сезона, в котором за Суперкубок России сразятся действующие чемпионы страны "Чеховские медведи" и обладатель Кубка России СКИФ, пройдет в Краснодаре в воскресенье 3 сентября. Игра пройдет во дворце спорта "Олимп". Начало встречи в 16:00.
http://skif-kuban.ru/press-centr/novost … krasnodare

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

82

Говорят (с), Динамо-Виктор теперь будет играть не в Невинномысске, а в Будённовске.

Хорошо(+)