576

Ответ: Новости

Думаю, ненадолго.
Туда можно будет попасть только тем, у кого есть оранжевые бумажки с достопримечательностями Хабаровска  big_smile

Хорошо(+)

577

Очень этого ждала! Давно мечтала побывать в Хабаровске tongue

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

578

"Хайдук" (Сплит) нанес на игровые футболки 2100 фамилий своих болельщиков:
https://pp.userapi.com/c639131/v639131440/30d3f/vQK1nyrM16E.jpg

Хорошо(+)

579

А кто списки подавал? smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

580

Дык, тут без списков всех наверняка упомянули - фамилии-то повторяются.

Хорошо(+)

581

А тем временем, на завтрашнюю игру с Ростовом  ожидается очередной аншлаг! Вот это посещаемость! Пока руководство Зенита делает все совершенно правильно и с организацией разных мероприятий на стадионе и, особенно, с ценовой политикой! Надеюсь, в дальнем будет еще лучше. Проблем остается немного, надо как-то увеличить пропускную способность наших точек общепита и, самое главное, продумать работу метро после окончания матча!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

582

В четверг наконец-то удалось впервые побывать на футболе на новом стадионе на матче ЛЕ с Утрехтом. Билет мне купил Максим Ставенков, за что ему большое спасибо, а то систему покупки билетов на сайте Зенита мне так и не удалось освоить hmm  Поехала на стадион пораньше, и всё равно в метро были жуткие пробки из людей. Когда на Петровском играли в будни, таких давок в метро не припомню. Очереди на вход были большие, но двигались быстро, с сумками пропустили. Очень подпортил впечатление продолжительный дождь, пришла насквозь мокрая, за время матч высохнуть не успела. С крыши не текло, но сверху откуда-то подкапывало. Сидели на 20-м ряду 2-го яруса С-218, на второй тайм Макс ушёл на вираж, а я осталась наверху.
На обратный путь решила попробовать поехать на метро, на  басе я уже ездила после концерта, да и боялась, что будут пробки из басов и можно будет не успеть на пересадочную станцию. Не думала конечно, что перед входом в метро устроят такую аццкую давку, почти как на мосту перед Баварией. Казалось, что я там простояла целую вечность, а оказалось, всего около получаса. Зато в метро уже было свободно, я даже сидя ехала. На пересадке успела на предпоследний поезд. Если бы дотянули до серии пенальти, то не успела бы. Ехала до Московской, т.к. жила на неделе у Оксаны с котом, пока она была в отъезде. Выхожу из метро, и вижу стоит 45-й троллейбус, единственный, который идёт почти до дома. Обрадовалась, что мне так повезло, и побежала даже не обходя лужи, а он закрыл двери прям перед носом и уехал, пипец обидно :-( Было уже 00:20, думала уже придётся пешком идти, но подъехал 114-й бас, в итоге добралась до дома окло часа ночи. В общем поняла, что на новый стад на футбол хорошо ходить только например в выходной, чтобы не очень поздно был матч и тепло. В будний день, непогоду, поздно вечером однозначно нет. В целом всё равно очень рада, что сходила, теперь хоть не будет хотеться на стадион, буду спокойно смотреть по телеку cool
Лучший момент матча - когда в перерыве между доп. таймами включили гимн Поющего Ядра, а когда начался 2-й доп. тайм, весь вираж допел гимн! Прям не ожидала даже tongue

https://pp.userapi.com/c840233/v840233437/21497/gfXbusbcLI8.jpg

https://pp.userapi.com/c840233/v840233437/214d6/PvMKwZbkURQ.jpg

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

583

Я в четверг был второй раз, пришли в этот раз пораньше и вообще ни в метро, ни на входе не было никаких проблем, просто проходили. На стадионе встретил много знакомых. По поводу метро. Если находиться на той стороне, что ближе к аллее и потом идти побыстрее, то войти в метро можно и побыстрее, лично я в этот раз стоял минуты три-четыре. Но, самое удивительное, как и ты, Ксюша, сумел спокойно сесть и вагон не был забит, просто так у нас организован вывоз на метро. На улице давка, а в низу спокойно и это с учетом того, что моя электричка в первый раз подошло через 3 минуты, а в этот раз вообще через 4,5!!!! То есть вообще никто не думает о работе метро после игры, никто! А так, если организуют, проблем даже в будний день вечером быть не должно! Разумеется, это в дни, когда нет гандбола! :=)))

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

584

По поводу билетов все очень просто. Если не хочешь или не можешь (у меня вот нет карты) покупать на сайте, то можно поехать на Добролюбова 18 и в билетном отделе купить вживую, тоже самое можно сделать на Невском 20, помимо этого сеть магазинов М-Видео, там есть терминалы, где выбираешь сектор, место, оплачиваешь и тут же распечатывается билет, точно такие же терминалы стоят на заправках Газпромнефть (не на всех, надо смотреть адреса), там все очень просто и понятно.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

585

Испортил "Зенит" праздник фанатам sad
Вот необкатанным резервом дали шанс "Динамо". Ничему жизнь не учит - в этом сезоне уже был подобный матч в еврокубке.

Хорошо(+)

586

И почему такое отношение к Кубку у команд?! Я перед предсезонной встречей с "Невой" собирался спросить у команды про их отношение к кубку. И забыл.
Ведь это же престижно победить в таком розыгрыше, где на каждом этапе всё решает один матч. Сейчас это редкость, то немногое, что осталось, например, от ТОГО футбола.

Хорошо(+)

587

Посмотрел тут билеты на Зенит - Локо... Самый дешевый 1100, второй ярус за воротами, просто в первый ярус за воротами, куда я хотел брать по 2400! Чего-то я лучше дома посмотрю. Никак не думал, что очень разумная ценовая политика клуба продержится пару месяцев, я думал, что народ будет привлекать пару лет, как это было в СКА (там даже больше чем два года!), здесь же быстро решили взять быка за рога.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

588

gelur пишет:

Посмотрел тут билеты на Зенит - Локо... Самый дешевый 1100, второй ярус за воротами, просто в первый ярус за воротами, куда я хотел брать по 2400! Чего-то я лучше дома посмотрю. Никак не думал, что очень разумная ценовая политика клуба продержится пару месяцев, я думал, что народ будет привлекать пару лет, как это было в СКА (там даже больше чем два года!), здесь же быстро решили взять быка за рога.

Юр, у меня на странице в контакте глянь последний репост. Там Монгол билеты дешевле номинала предлагал. Напиши ему. Либо, если хочешь, я могу сам спросить у него..

Хорошо(+)

589

Женя, спасибо, но уже дочка попросила выходные не занимать - внука привезет.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

590

"Зенит" идет по стопам "Невы": новый состав, большие амбиции, отличный старт и провальный отрезок из ряда неудачных игр.

Хорошо(+)

591

А еще умудрились при бешеной популярности Зенита в городе, не собрать аншлага на таком матче! Это надо уметь!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

592

Так цены же повысили.

Хорошо(+)

593

Не понял? И что? Я же написал, надо умудриться не собрать аншлаг на такую игру, вот они и умудрились. Их ведь не из Москвы заставили поднять эти цены, голова ведь не только чтобы ею есть! Причем, на мой взгляд, они совершили сразу две ошибки, повысив так сильно цены. Не приобрели новых болельщиков, которые смогли в итоге отстегнуть эти тысячи на билет (они почти все ушли минут за пять до конца и могу представить, что они говорили, пока шли до метро!), а вот тех, кто ходил на дешевые места и поддерживали команду во всех матчах они реально, опять таки на мой взгляд, оскорбили. Вы, мол, ходите на матчи второго эшелона, а на топовые, можете посидеть дома, мы без вас наберем нужный нам результат. Даже, если будут пустые места, сумма все равно будет больше. Теперь вопрос, а не обидятся ли многие из тех, кто ходил? Посмотрим теперь, сколько будет народа на игре с Вардаром! Матч ничего не решает, соперник слабый, будет ли 45+ как было до этого или нет? Если будет, мои опасения напрасны и народ воспринял это нормально.
Хочу напомнить случай из моей жизни, который очень похож на сегодняшний. Было это очень давно, в 1975 году на баскетболе, Костя не даст соврать. Мы тогда ходили практически на все игры Спартака и вот он золотой матч с ЦСКА. Как мы не старались, так и не смогли купить ни в кассах, ни через знакомых, хотя Юбилейный поставил в тот день вечный рекорд на баскетболе - 10 тысяч болельщиков посетили эту игру (при вместимости 6500). Но практически все билеты ушли нужным людям, которые потом говорили, что они были на матче, когда МЫ стали чемпионами. Нам тогда было очень обидно, как же так, мы несколько лет ходили, чтобы дождаться этого важного момента, а когда момент настал, сказали, что рожей не вышли. Кстати, на ЗИА (Ксюша не даст соврать) один из постоянных пользователей назвал тех, кто не может купить себе билет за предложенные деньги просто неудачниками по жизни...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

594

Прикольно будет, когда нам не хватит места на чемпионском матче "Невы" wink

Хорошо(+)

595

Так откладывай деньги заранее, можно уже начинать копить lol

Хорошо(+)

596

Valensa пишет:

Прикольно будет, когда нам не хватит места на чемпионском матче "Невы" wink

Если будут играть в зале Кировской Школы, то вполне может не хватить! Пусть не для тех, кто ходит более-менее постоянно (человек 10-15), ведь сразу проявятся те, кто ходит раз в год по обещанию и вот им точно может не хватить. Деньги тут, разумеется, не помогут, так как билетов все равно не будет, но, не думаю, что нас ототрут от нашего угла! :-)

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)