26

Ответ: Онлайн трансляции событий спорта

Сегодня СКАшечка в гостях проиграл Словану. Заходили в Братиславе в фан-шоп Слована, чего там только нет smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+) +1

27

Ксюша пишет:

Сегодня СКАшечка в гостях проиграл Словану. Заходили в Братиславе в фан-шоп Слована, чего там только нет smile

было-было...и нам кое что даже приглянулось)) для "объединения родов войск" так сказать)))

....мы верим в тебя, НЕВА....        7ЕТКА.

Хорошо(+)

вот как Словакия произвела впечатление! smile

Хорошо(+)

29

Поправка по матчу Слован - СКА. Это поначалу Слован выигрывал 2:1, потом СКА сравнял 2:2, а по буллитам СКА выиграл. Я просто когда счёт увидела, подумала, что окончательный. а оказывается матч ещё шёл.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

30

2:2 это ничья. Выигрыш по буллитам это фуфло и маркетинговый ход для публики.

Хорошо(+)

31

Кстати, в футболе тоже когда-то это было, игра в ничью и серия пенальти, но очень быстро от этого отказались, ничья тоже результат.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

32

Интересная ссылка - сайт по затратам на олимпиаду http://sochi.fbk.info/ru/

Хорошо(+)

НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
23.04.  19-15 в Кировской СДЮШОР!
Сможете?! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
С УВАЖЕНИЕМ!!!!11!!!

МЫ делаем,что должны и что будет то будет!!! НО ИГРАЕМ МЫ ДЛЯ ВАС !!!!

Хорошо(+)

34

Хочется написать что-нить хорошее о спорте, на фоне последних событий.
Вот например, Россия на прошедших в Баку Европейских играх завоевала больше всех медалей - 164 (79 зол., 40 сер. и 45 бр.).

Хорошо(+)

35

Сколько из золота в командных видах спорта?

Хорошо(+)

36

Из командных были баскет мужской и женский,  у нас и там и там по золоту.
Волейбол - бронза
Водное поло - золото
Пляжный волейбол - серебро
Пляжный футбол - золото

Хорошо(+)

хоть что то ... я бы за командные давал бы в зачёт столько медалей, сколько игроков на площадке или поле... тогда может и у нас не на медалеёмкие виды акцент поставят, а и на игровые тоже!

Хорошо(+)

38

непонятный пока турнир, если честно.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

39

Молодцы наши волейболисты, как девушки, так и мужчины, которые не откладывая в долгий ящик получили уже право участвовать на Олимпиаде!!!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

40

С удовольствием провел сейчас полтора часа у экрана телевизора, смотрел по Евроспорту свою любимую легкую атлетику. Из неигровых видов спорта это для номер 1! Соревнования проходят в Дюссельдорфе, через неделю в Карслруэ, потом еще не раз крупные турниры будут в Германии. А у нас? Кроме "Русской зимы" в Москве больше ничего, но даже на московский турнир со скрипом едут ведущие атлеты мира, в основном все наши процентов на 80! В Германии аншлаги не только на футболе, гандболе и хоккее, биатлоне и прыжках с трамплина,  но и на гребле, легкой атлетике, велоспорте и ... да даже не знаю, где у них нет аншлагов.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

41

gelur пишет:

В Германии аншлаги не только на футболе, гандболе и хоккее, биатлоне и прыжках с трамплина,  но и на гребле, легкой атлетике, велоспорте и ... да даже не знаю, где у них нет аншлагов.

Так у них там народу стало на миллион больше smile

Хорошо(+)

42

Ну, из этого миллиона пока никто на спорт и не ходит, но, уверен, это только пока.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

43

Ходят smile
http://javasea.ru/uploads/posts/2009-08/1250604012_26.jpg

Хорошо(+)

44

В последние лет 15 очень сильно охладел к хоккею, как-то в сравнении с тем, что было в мою молодость, когда хоккей был вид спорта №1 в СССР, сегодняшний сильно проигрывал. Но вот в последнее время частенько стал посматривать СКА, не скажу смотреть и болеть, а именно посматривать. Стало нравиться побольше, а вот сегодня пришел с ЧГК и начал смотреть с середины второго тайма Металлург - СКА. При мне СКА не забил ни одного гола, а пропустил два, проиграв игру 1-3, но это был тот матч, когда я готов был аплодировать стоя нашим игрокам. Они сделали все, что могли, они бились на каждом участке площадки, много бросали, не жалели себя, но шайба так и не шла в ворота! По броскам в створ что-то 40 на 15 в пользу СКА. Я это к тому, что поражение поражению рознь.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

45

А фанатам СКА клуб оплачивает выезда? Кто-нибудь в курсе?

Хорошо(+)

46

Это лето выдалось удивительно насыщенным для таких любителей спорта как я, просто праздник какой-то. ЧМ по плаванию и Легкой атлетике, ЧЕ по баскетболу и волейболу. Только что закончили наши волейболисты, выиграв в пятой решающей партии у немцев 3-2! Но я бы хотел отметить зрительский интерес. На первом месте просто вне всякой конкуренции стоит ЧМ по легкой атлетике в Лондоне. Если честно, я даже представить не мог, чтобы достаточно длинный турнир мог вызвать такой ажиотаж. Ладно бы день, когда выступает Усейн Болт, но чтобы каждый день аншлаг на вечерней части соревнований и больше полстадиона на дневной части это просто фантастика! По проценту занятых мест я бы сравнил с ... последним ЧМ по гандболу во Франции, там тоже была невероятная посещаемость. Неплохо смотрелось плавание из Венгрии, а вот волейбол в Польше и баскетбол в Турции, если честно, смотрелись с этой точки зрения не очень. В Польше даже финал прошел без аншлага, а в Турции даже матчи местной команды не привлекают на трибуны того количества зрителей, которое ожидалось. Может быть в дальнейшем станет получше, но все равно начало разочаровало.
Это все я пишу к тому, что гандбол в Европе по популярности явно на подъеме и реально конкурирует, а кое-где и опережает баскетбол и волейбол!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)