26

Ответ: Еврокубковый сезон 2017-2018

Какие наши годы big_smile

Хорошо(+)

27

Я изначально был за вариант с Исландией)

Хорошо(+)

28

А почему? В плане выезда или по другим причинам? Вроде чешский гандбол послабее исландского - для "Невы" это не маловажно. Да и финансовым соображениям клубу накладнее Исландия. Вот всё вы только о себе, да о себе!  big_smile

Хорошо(+)

29

А я каждый год мечтала, чтобы мы наконец-то попали на Исландию, и вот попали, а поехать я не могу sad  sad  sad  Как раз в эти дни заканчивается виза и новую успею сделать только матчу сборной в Финляндии.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

30

В следующий этап Кубка ЕГФ попала эстонская Пылва. В матче в гостях в Хорватии эстонцы первый тайм проиграли 8:10, по итогу сравняла 21:21. А дома обыграли хорватский клуб Горица 25:22 (10:10). Чезлов забил 5 голов (в первом - 1), Айзатуллов - 4 (2). Во втором этапе эстонцы сыграют с опять с хорватами! Клуб Некси. Так что может и мы в след. этапе сыграем опять с Исландией, дальше прошёл ещё клуб Валюр, а вот Аффтурелдинг вылетел.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

31

Нам будет непросто с этими исландцами, что уж заранее говорить о тех.

Хорошо(+)

32

Valensa пишет:

А почему? В плане выезда или по другим причинам? Вроде чешский гандбол послабее исландского - для "Невы" это не маловажно. Да и финансовым соображениям клубу накладнее Исландия. Вот всё вы только о себе, да о себе!  big_smile

Давно хочу в Исландию съездить)

Хорошо(+)

33

Тогда понятно. Хоть кто-то из нас осилит этот евровыезд.

Хорошо(+)

34

Илья пишет:

Давно хочу в Исландию съездить)

Как бы и мне не хотелось в Исландию, но вынужден согласиться с Лехой. Дукла была бы более простым соперником для Невы что со спортивной точки зрения, что с финансовой.
И с нашей стороны вывезти какой-никакой состав в Прагу было бы явно проще, чем в эту исландскую деревню.

Хорошо(+)

35

А так вот лично мне очень проблематично спланировать такую поездку в Исландию за 3 недели. Будь бы это ЛЧ с жеребьевкой в сентябре и матчем в декабре - можно было бы обсуждать. Сейчас же я не готов просто сорваться в Исландию.

Хорошо(+)

36

Вполне возможно, лететь в Исландию не понадобится

Хорошо(+)

37

Зачем же так с Ильёй?! smile

Хорошо(+)

38

Мы победим в первом матче нокаутом? smile

Хорошо(+)

39

Неужели они готовы сыграть обе игры у нас?
А может, мы снимаемся с еврокубков? hmm
Исландия входит в состав РФ?! mad
Ураган Ирма приближается к Исландии? sad

Блин, столько вопросов...

Хорошо(+)

40

Может вулкан Эйяфьятлайокудль опять извергается, прямо на гандбольный зал  roll

Хорошо(+)

41

Черт. Я тоже заинтригован, а подробностей все нет..

Хорошо(+)

42

"Чеховские медведи" на Украине потерпели сокрушительное поражение от "Мотора" 23:36.

Хорошо(+)

43

Не смыло Исландию. Илья может собираться в дорогу:)

Хорошо(+)

44

А по радио Зенит сейчас звучит песня группы "Маша и медведи" "Рейкьявик" cool

Хорошо(+)

45

Блин пока думал билеты стали стоить 28 тыщ. Очень дорого, не поеду, а очень хотелось...

Хорошо(+)

46

Ладно, Андрей, не переживай. Зато есть варианты уложиться в сотню, чтобы посмотреть "Неву" smile Во вторник-то пробьешь домашку?

Хорошо(+)

47

Да я просто тоже "давно хочу к северу, в Исландию"(с) и тут такая возможность...
Да, во вторник буду, эта неделя без командировок.

Хорошо(+)

48

"Чеховские медведи" - "Монпелье" 24:28.

Хорошо(+)

49

Учитывая силу соперника, проиграли с хорошим счетом. Если бы наши проиграли второму клубу Франции минус 4 да еще в гостях, я был бы доволен (ну, если бы наши только не вели плюс 10 по ходу второго тайма)

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

50

"Чеховские медведи" - "Бешикташ" 27:29.

Хорошо(+)