26

Ответ: Еврокубковый сезон 2017-2018

Какие наши годы big_smile

Хорошо(+)

27

Я изначально был за вариант с Исландией)

Хорошо(+)

28

А почему? В плане выезда или по другим причинам? Вроде чешский гандбол послабее исландского - для "Невы" это не маловажно. Да и финансовым соображениям клубу накладнее Исландия. Вот всё вы только о себе, да о себе!  big_smile

Хорошо(+)

29

А я каждый год мечтала, чтобы мы наконец-то попали на Исландию, и вот попали, а поехать я не могу sad  sad  sad  Как раз в эти дни заканчивается виза и новую успею сделать только матчу сборной в Финляндии.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

30

В следующий этап Кубка ЕГФ попала эстонская Пылва. В матче в гостях в Хорватии эстонцы первый тайм проиграли 8:10, по итогу сравняла 21:21. А дома обыграли хорватский клуб Горица 25:22 (10:10). Чезлов забил 5 голов (в первом - 1), Айзатуллов - 4 (2). Во втором этапе эстонцы сыграют с опять с хорватами! Клуб Некси. Так что может и мы в след. этапе сыграем опять с Исландией, дальше прошёл ещё клуб Валюр, а вот Аффтурелдинг вылетел.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

31

Нам будет непросто с этими исландцами, что уж заранее говорить о тех.

Хорошо(+)

32

Valensa пишет:

А почему? В плане выезда или по другим причинам? Вроде чешский гандбол послабее исландского - для "Невы" это не маловажно. Да и финансовым соображениям клубу накладнее Исландия. Вот всё вы только о себе, да о себе!  big_smile

Давно хочу в Исландию съездить)

Хорошо(+)

33

Тогда понятно. Хоть кто-то из нас осилит этот евровыезд.

Хорошо(+)

34

Илья пишет:

Давно хочу в Исландию съездить)

Как бы и мне не хотелось в Исландию, но вынужден согласиться с Лехой. Дукла была бы более простым соперником для Невы что со спортивной точки зрения, что с финансовой.
И с нашей стороны вывезти какой-никакой состав в Прагу было бы явно проще, чем в эту исландскую деревню.

Хорошо(+)

35

А так вот лично мне очень проблематично спланировать такую поездку в Исландию за 3 недели. Будь бы это ЛЧ с жеребьевкой в сентябре и матчем в декабре - можно было бы обсуждать. Сейчас же я не готов просто сорваться в Исландию.

Хорошо(+)

36

Вполне возможно, лететь в Исландию не понадобится

Хорошо(+)

37

Зачем же так с Ильёй?! smile

Хорошо(+)

38

Мы победим в первом матче нокаутом? smile

Хорошо(+)

39

Неужели они готовы сыграть обе игры у нас?
А может, мы снимаемся с еврокубков? hmm
Исландия входит в состав РФ?! mad
Ураган Ирма приближается к Исландии? sad

Блин, столько вопросов...

Хорошо(+)

40

Может вулкан Эйяфьятлайокудль опять извергается, прямо на гандбольный зал  roll

Хорошо(+)

41

Черт. Я тоже заинтригован, а подробностей все нет..

Хорошо(+)

42

"Чеховские медведи" на Украине потерпели сокрушительное поражение от "Мотора" 23:36.

Хорошо(+)

43

Не смыло Исландию. Илья может собираться в дорогу:)

Хорошо(+)

44

А по радио Зенит сейчас звучит песня группы "Маша и медведи" "Рейкьявик" cool

Хорошо(+)

45

Блин пока думал билеты стали стоить 28 тыщ. Очень дорого, не поеду, а очень хотелось...

Хорошо(+)

46

Ладно, Андрей, не переживай. Зато есть варианты уложиться в сотню, чтобы посмотреть "Неву" smile Во вторник-то пробьешь домашку?

Хорошо(+)

47

Да я просто тоже "давно хочу к северу, в Исландию"(с) и тут такая возможность...
Да, во вторник буду, эта неделя без командировок.

Хорошо(+)