126

Ответ: Форум

Наверно нужно создать новый раздел на форуме "ГК Нева" в связи с тем, что "Нева" будет выступать в розыгрыше кубка ЕГФ, и раздел форума "EHF Champions League" для освещения этого не подходит.

Хорошо(+)

127

Ну, можно просто поменять название этого раздела на Еврокубки. big_smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

128

Или так  smile

Сталину доложили, что в Грузии нашли человека, похожего на него как две капли воды.
- Расстрелять, - приказал Сталин.
- Иосиф Виссарионович, - робко спросил помощник, - а может, просто сбрить ему усы?
- Или так.

Хорошо(+)

просто назвать "Евроигры" и засунуть туда так же товарняки в предсезонке)

Хорошо(+)

130

"Еврокубки" лучше. В межсезонье играются товарищеские матчи и с российскими командами.

Хорошо(+)

131

Никак не могу вспомнить свой пароль модератора, завтра позвоню Владу. big_smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

132

У нас на форуме похоже часы не переведены, время на час вперёд бежит big_smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

133

https://a.d-cd.net/df54fa6s-960.jpg

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

134

Да нет, проблемы остались  sad

Хорошо(+)

135

На ближайшей игре необходимо обсудить вопросы (финансовые и организационные) по дальнейшей жизни данного сайта.

Хорошо(+)