951

Ответ: Виртуальный гандбол

Мои трое игроков Невы сегодня на троих заработали 5 очков, хоть что-то. А всего за оба матча 10 очков.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

952

gorbunish пишет:

Шиманский, не выходя на площадку со СКИФом, потерял 0.3. Так что бывает.

Я так понимаю, если есть в заявке на игру, то получаешь за нее 0 очков и соответственно теряешь очки, а вот если игрок не заявлен на игру, то тогда ничего с его стоимостью не происходит! У меня таким в этом туре был Богданов. В первой игре его не заявили и он спокойно сохранил свою стоимость 8,8, а вот во второй игре его решили не только заявить, но еще и выпустили на поле аж на полторы минуты и тут он получил по полной, а я потерял сразу 0,4...
В дуэли Богданов - Виноградов, которая по моей забывчивости получилась у меня, проиграл игрок, который почти не играл. А вот Виноградов, хоть и получил огромную порцию критики за игру со Спартаком, свой почти рекордный минус отыграл с лихвой и "положил" моего Богданова на обе лопатки. Поэтому мое мимолетное лидерство было, как я и ожидал, предвестником крутого падения вниз по турнирной таблице! sad

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

953

Да, Виноградов сегодня молодец, из -10 в +18! И за неделю у меня 23-е место, правда итоговое так и осталось 26-е.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

954

Ксюша пишет:

Да, Виноградов сегодня молодец, из -10 в +18! И за неделю у меня 23-е место, правда итоговое так и осталось 26-е.

Ну, если быть точным, Виноградов из минус 5 в плюс 9! Все же капитан он не у всех!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

955

Мои сегодня неплохо сыграли, пока 6-е за неделю. С капитаном не угадала, больше всего набрал Кузьмин, как и Виноградов, 14, но поменяла его с капитанов на другого:-(

Хорошо(+)

956

Из моих чеховских сегодня Каменев вообще не выходил, Стельмах - 5 очков, Масленников забил 3 из 3, в т.ч. последний гол, и 4 очка. Лучше бы не забивал, и мы бы выиграли.

Хорошо(+)

957

А я ставил на Грушко, но он, к счастью, плохо сыграл smile
Согласен, у меня он тоже в составе

Хорошо(+)

958

Мои сегодня ваще молодцы, сунгулевцы вчетвером 19 мячей забили! Капитан 9! Капитан за два матча 48 очков, и у меня впервые третье место за неделю! Чеховцы тоже неплохо, Масленников сегодня 7 очей, Каменев - одно, вратарь только без очков, хоть и 21 мин отыграл.
Кстати, и Кузьмин и Арефин - по 24 очка за неделю заработали, капитаном можно было любого ставить :-)

Хорошо(+)

959

Стас, наверно, недельный рекорд установил - 120 очков.

Хорошо(+)

960

Отмечу подавляющее превосходство болельщиков Невы в турнире прогнозов! В десятке сразу ВОСЕМЬ представителей нашей команды!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)