601

Ответ: Новости

И все же заступлюсь за Неву. Не думаю, что можно найти отрезок из шести туров подряд, где бы Нева по набранным очкам была на предпоследем месте, даже с учетом, что в гандболе это 11-е, а в футболе 15-е! Просто необ'яснимый провал у Зенита.
На мой скромный взгляд, в команде очень много игроков, которые, как бы помягче сказать, не подходят Зениту по уровню мастерства. Это (на мой взгляд):
Дзюба
Шатов
Смольников
Жирков
Полоз
Ладыгин
Ерохину и Ригони погрозить пальчиком, что они следующие.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

602

Так и я плохого ничего не написал. Просто если "Зенит" со всеми его возможностями позволяет себе такие провалы, то что тогда требовать от "Невы".

Хорошо(+)

603

Вот и закончился сезон 2017 года. Зенит завершил его очередной, не помню уже какой по счету, невыразительной и скучной игрой. Я никак не пойму, куда же все делось? Куда делась команда, которая начинала этот чемпионат? Та команда показывала яркий, комбинационный, результативный футбол. Все кругом готовы были вешать нам досрочно золотые медали, и даже мясные не спорили с этим! А куда там спорить, когда мы опережали их на ТРИНАДЦАТЬ ОЧКОВ! А потом случилась первая осечка, за ней вторая, третья, потом крупное поражение от Локо на своем поле, потом чувствительное поражение от мяса на их поле. Случилось почти невероятное, единственная команда, которая была активна на трансферном рынке в межсезонье на отрезке из ШЕСТИ ИГР заняла 15-е место!!! Смотреть игру стало неинтересно и это мягко сказано. В любом случае матч Зенита ждешь, надеешься, что уж сейчас, а потом опять плюешься всю игру... за последние пару месяцев я всего два раза получил положительные эмоции от игры Зенита и связаны они с чудо-голами Ивановича и Паредеса и все!
Во время ответной игры в Испании было настолько неинтересный футбол в нашем исполнении, что мы с Костей, не договариваясь, переключились на снукер! А вот сегодня у меня даже вопросов не было, я смотрел футбол в паузах гандбола! Наша женская сборная провела супернапряженный матч на ЧМ с кореянками, в котором выиграли один мяч во второй пятиминутке! Переключая, очень легко было сравнить скорости и сравнение явно не в пользу футбола.
Так что до свидания 2017 и надеюсь такой игры, с которой мы заканчивали этот сезон, в следующем году не будет. Очень обидно, что ЛОКО  уже на восемь очков впереди, а мясо, кони и Краснодар просто рядом с нами...

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

604

Да уж... Начали за здравие...
Как так всё испортилось?! Вроде всё есть: состав добротный, тренер с именем, стадион новый, сильный административный ресурс... И так посыпались.

Хорошо(+)

605

И болельщики хорошие! cool  smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

606

..."и мама такая хорошая, про паровоз поёт"  big_smile

Хорошо(+)

607

На скромный взгляд, для создания хорошей сильной команды необходимо время, а команда у НАС новая! Да и адаптироваться в России не так просто, что не раз слышал от того же Ломбертса. Да выстрелили на эмоциях, набрали очки, которые никто не отнимет, как и потерянные осенью никто не вернет.
Вся борьба за чемпионство, еще впереди и Зенит уверен за него поборется!
В ЛЕ дальше прошли....хотя конечно это же не ЛЧ.)))
Я лично верю в общий успех к концу сезона!!!
А болельщики у нас действительно хорошие! Не такие конечно как у спартака... но все же...)))

Хорошо(+)

608

Андрей, не завидуй спартаковским болельщикам smile

Хорошо(+)

609

Какое же УГ показывает последние полгода Зенит... Последняя приличная игра по мне была еще в Краснодаре в прошлом году...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

610

В начале сезона вроде живенько было. Многие уже тогда предрекали золото "Зениту".

Хорошо(+)

611

Ну на золото шансы ещё не потеряны cool

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

612

Ну да, как в том анекдоте:
Комментатор:
- 3:0 проигрывает сборная России сборной Бразилии. Ничего, вся игра еще впереди, ведь отыграли только десять минут!

Хорошо(+)

613

Да разговор не идет о месте в ЧР, хотя оно тоже важно, главное, нет игры, ну совершенно нет игры и даже не видно, кто бы мог повести за собой команду. А теперь единственный из всех аргентинцев, который, на мой взгляд, прилично играл, получил травму и выбыл, плюс (минус) выбыл Лунев, надеюсь ненадолго, ну и в довершении, Кузяев, который, как и Мамана среди аргентинцев только он среди наших игроков, что-то может сделать с мячом, в смысле принять-обыграть, тоже на травме... Может молодежь в бой?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

614

Да, игры толковой давненько уже нет. Играет ли роль в этом большое количество аргентинцев и возможная разобщенность в команде? Неизвестно. Повлияли ли изменения в составе (уход Дзюбы и Шатова, например)? Может быть. Но так ведь и костяк тот же, что и в начале сезона - Лунев, Кришито, Иванович, Мамана, Кранневитер, Кузяев, Паредес, Кокорин.

Хорошо(+)

615

С морозовских времен не вижу у нас интересную молодежь.

Хорошо(+)

616

Удивительное дело, но все чаще встречаю тех, кто с грустью вспоминает времена Петржелы... Наверное, по прошествии лет мы многое романтизируем, но как-то сегодня уж совсем грустно. Ну как так играть в матче, который имеет такое значение, с командой, которая никак не относится к фаворитам, и не нанести ни одного удара в створ!!! Это как понимать? Поле виновато? - Наверное, но ни одного удара, а у них только Ионов три раза выходил один на один. Не хотелось бы приводить в пример мясных или коней, там тоже не все так гладко, но кони в Грозном играют 3-0, а мясо дома с Хабаровском еле уносит ноги на последних минутах, но ведь пробили, что ни говори, 30 раз, тридцать раз по воротам из них 14 раз в створ! Плюс пенальти. Там хоть можно было бы говорить о невезении (если бы не забили), а тут чем крыть? - Опять слышать очередную глупость от главного, что кого-то там не купили. В этот раз форварда, который умеет забивать. Как уже грустно шутят в инете, команду ему не купили, которая выигрывает. Короче вместо золотых медалей, которые многие нам повесили после 10 тура, можем оказаться без ЛЧ... А в сегодняшних реалиях, удержать интерес публики можно только ЛЧ.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

617

На ЗИА тоже Петржелу вспоминали: "Похоже пора все начинать заново. Верните Петржелу с ним весело было. Он плакался хоть смешно, а то последние три тренера только уныние навевают."

Хорошо(+)

618

... это, пожалуй все, что я могу написать об игре Зенита в Уфе, подчеркиваю, об ИГРЕ.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

619

Так погода и поле не важнецкие были. Да и "всех рвать", как обещал Фурсенко, сразу не получится. Максимум - в следующем сезоне. Вот были бы все стадионы в стране под крышей...

Хорошо(+)

620

Да-да, это я слышу после каждой игры...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

621

У них своя свадьба, у нас - своя.
Погода не мешает, тренерской текучки нет, деньжищ нет, стадиона нового нет, достижений нет, на легионеров ничего не спишешь...

Хорошо(+)

622

Мда, бороться не за первое место, не за Лигу чемпионов, а за попадание в еврокубки - это провал. Столько деньжищ вбухать, и на тебе hmm

Хорошо(+)

623

Ой прав был Костя, что, пожалуй, не будет больше смотреть Зенит, сил нет. Как я его понимаю... По поводу Еврокубков. Конечно, маловероятно, но пока еще может случится невероятное, сразу два клуба из Питера будут играть в ... Лиге Европы! Да, конечно, я знаю, что Тосно в Лен.области.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

624

Кто-то точно так перестал ходить на "Неву" - сил не было смотреть на проигрыши в Лиге чемпионов (когда-то ведь там играли, было время!).

Хорошо(+)

625

Да, именно так. Мало того, бывает, спонсор или хозяин после неудач клуба берет и ... закрывает его, перестав финансировать...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)