876

Ответ: Наша молодёжка Университет Лесгафта-Нева-2

Стоит отметить Разумова и Шарко, забивших в этих играх на двоих 41 мяч!

Хорошо(+)

877

В Тольятти 29-30 января тоже хорошо сыграли, обе победы 40:27 (26:13) и 52:27 (25:11)!
Шарко и Разумов на двоих - 36 голов cool

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

878

Молодёжка наша проиграла вчера Чеховским медведям 34:35 (18:17) sad В 13 ч сегодня вторая игра.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

879

Увы, сегодня тоже проиграли, 30:32 (16:19) sad
Игрок основы Александр Синицын играл в обоих матчах, забил за два матча 12 голов.

Хорошо(+)