1,476

Ответ: Сборная России

Так Фэнтази-то отечественного, а не мирового гандбола. Если взять Заболотского, то убрать кого? Киреева? Или кто лучше - Виноградов или Шкуринский, который был в нашем чемпионате одним из лучших?
А так, всё зависит от главного тренера. Кого он считает лучшим, того и приглашает.

Хорошо(+)

1,477

Ну ладно где одни легионеры ... А где есть игроки из отечественного чемпионата: у Заболотского в фэнтази 123 балла, у Заболотина - 60 баллов. У Касаткина 123 балла, у Михалина 32 (ещё больше разница) - вроде как на лицо преимущество  "полезности" не вызванных в сборную.

Хорошо(+)

1,478

Думаю, тут наряду с личностным фактором (тренер-игрок) есть ещё фактор разных игровых схем в клубе и сборной. Вот в футболе есть пример Месси, который по-разному выглядит в "Барселоне" и сборной Аргентины. При Торгованове Игропуло не вызывался в сборную, а при Кокшарове сразу был вызван.

Хорошо(+)

1,479

Финансист пишет:

почему нет хотя бы сборах Отрезова, Виноградова, Касаткина, Заболотского??!?? Судя по результатам игры - одни из лучших на своих позициях...

Сам Отрезов тоже ждёт вызов в сборную, из интервью http://rushandball.ru/publications/2369 … uyu-rossii
"Пока меня в национальную команду не вызывали, но я этого очень жду!"
"Верю и надеюсь, что когда-нибудь получу вызов в национальную команду."

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

1,480

Отрезов? Ну, может быть. Хотя я бы делал ставку на Николаенкова, Масленникова, Дашко, Санталова, Карлова... Тех, кто помоложе.

Хорошо(+)

1,481

Киселев забил 5 мячей в товарищеской игре с македонцами. Столько же забили Дибиров и Атьман.

Хорошо(+)

1,482

Заебись у нас федерация с болельщиками работает... Написал ещё на той недели им на электронку по поводу билетов на матч в Пльзени. Ни ответа, ни привета...

Хорошо(+)

1,483

sk пишет:

Заебись у нас федерация с болельщиками работает... Написал ещё на той недели им на электронку по поводу билетов на матч в Пльзени. Ни ответа, ни привета...

Надо было в Федерацию Чехии писать  smile

Хорошо(+)

1,484

gorbunish пишет:
sk пишет:

Надо было в Федерацию Чехии писать  smile

А уж если вы не отзовётесь, мы напишем в СПОРТЛОТО!

Хорошо(+)

1,485

Надо было сразу открытое письмо писать :-)
А может они и сами не знают, что с билетами.
На матч в Перми я билет взяла, 420 рублей.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

1,486

Мне уже в вотсапе написал администратор сборной, обещали 4 билета)

Хорошо(+)

1,487

Во, молодцы! Ответили-таки. Удачной поездки! А я сегодня в Екатеринбург в командировку. 8 июня планирую посетить матч за 3-е место по минику Виз-Синара - Тюмень, вместо сборной :-)

Хорошо(+)

1,488

Получается, могут работать нормально.

Хорошо(+)

1,489

Мне ответили только после того, как я сегодня утром им на почту отправил такое вот письмо:

Большое спасибо за ответ. По нему сразу понятно, насколько Вы заинтересованы в болельщиках и популяризации гандбола.

После этого практически сразу ответили:

Добрый день!

Приносим свои извинения за столь поздний ответ, ждали ответ от федерации Чехии которые как раз накануне дали ответ на наш запрос о предоставленной квоте для российских болельщиков

Дайте пожалуйста ваш контактный телефон для связи в Пльзене.

Вам будет предоставлено 4 билета.

Очень ждём вас на трибунах арены!!!

Ещё раз приносим извинения за задержку ответа. .

Хорошо(+)

1,490

Нормальный бы человек ответил сразу: "Ждем от принимающей стороны информацию, после получения которой сразу Вам сообщим".

Хорошо(+)

1,491

Надо ж как, вели-вели, первый тайм 17:12 выиграли, и проиграли 26:27 :-((((

Хорошо(+)

1,492

Как же так? Игру посмотреть не получилось. Поделитесь мнениями.

Хорошо(+)

1,493

Интересно, кого теперь ругать будут? И Торгованова уже у руля сборной нет...

Хорошо(+)

1,494

Тут думаю будет зависеть, как ответку в Перми сыграют.

Хорошо(+)

1,495

Бенефис чешского вратаря.

Абсолютно непонятная игра сборной.
Вести 6-7 мячей к 15-й минуте первого тайма, ничего не позволяя соперникам и так слить второй тайм.
Показалось, что комбинационной игры практически не было, во втором тайме, когда на 40-й минуте сел на скамейку Житников. Все сваливалось на индивидуальные действия.

Надо смотреть ответную игру.

Хорошо(+)

1,496

Ответную игру надеюсь буду смотреть живьём, и очень бы не хотелось такого нервного матча, особенно концовки.

Хорошо(+)

1,497

Болельщиков кстати наших отметили в репортаже.

Хорошо(+)

1,498

Хорошо начали, особенно в защите, ряд отрывов и уверенно повели, первый тайм с преимуществом за нами. Во втором тайме уже чехи перестроились в защите, навязали свою игру, хорошо со скамейки вышел вратарь Штохл. Наше слишком медленно разыгрывали мяч, в конце часто уже атаковали на поднятых руках из невыгодных ситуаций. Но проходить чехов должны

Хорошо(+)

1,499

Ксюша пишет:

Болельщиков кстати наших отметили в репортаже.

https://pp.userapi.com/c845220/v845220816/77ca2/qKuBXOYY-j8.jpg

Хорошо(+)

1,500

Решил немного написать по выезду.
Мы с Наташей ещё 4го числа прилетели в Мюнхен. Потусили там 3 дня, вечером 6-го встретили Сережу и Шурика. Что забавно, они до Мюнхена ехали с разных сторон: первый через Верону, второй через Берлин) но приехали почти одновременно)
7-го днем тронулись на поезде в Пльзень. Немного удивили немецкие жд. Покупали билеты на прямой поезд Мюнхен-Пльзень, а в итоге посреди пути пришлось делать пересадку (у немцев какая-то замена поезда произошла), а за минут 15 до Пльзени всех попросили покинуть поезд и пересесть в автобусы, т.к. у них там какой-то ремонт железки)
Вечером 7-го благополучно заселились и прошвырнулись по городу. Местечко небольшое, но приятное и уютное. Мне лично нравятся такие городки (в Пльзени второй раз уже). Утром 8-го снова пошли гулять, попили чешского пивка, заскочили на стадион Виктории. В седьмом часу двинулись к стадиону. Спасибо моему тезке - администратору сборной - в помощи с билетами)
Сам матч все и так видели. Уверенный первый тайм, непредвещавший никаких проблем и провальный второй... Шизить тяжеловато было, чехам очень нравится постучать в барабаны. Но, старались, как могли)
После матча постояли у служебного выхода, подождали команду. Подошли Витя Киреев и Кисель. Символически перекинулись парой слов, Дима на ответный матч был настроен очень решительно)
После матча пошли все вместе пешочком в сторону квартиры, где благополучно залили горечь поражения. Ну а утром укатили в Прагу..

P.s. - футболка Путина, если что, не наша)

Отредактировано sk (2018-06-10 00:23:41)

Хорошо(+)