176

Ответ: А средств на всех не хватает!

Севажелес, Ащев, Волков - не самое слабое подкрепление... Деньги, увы, решают все. Как говорил герой одного известного фильма - нету романтизьму!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

177

А почему у волейбольного "Зенита" эмблема не зенитовская? В какой-нибудь Барселоне клубы во всех видах спорта, наверно, под одной эмблемой?

Хорошо(+)

178

Про средства не знаю, хватает ли на всех, но вот болельщиков полно и на футболе, и на хоккее, и на баскетболе, и на футболе. Даже если матчи проводятся в один день. Только гандбол в стороне. Бренд и мода всё определяют?

Хорошо(+)

179

И на волейболе на последнем мачте говорят 7 тыщ было.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

180

Да, и на волейболе (что-то я два раза про футбол написал). Интересно, на "Автомобилист" вроде столько не ходило.

Хорошо(+)

181

Да, бренд Зенита в нашем городе это сила!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

182

"Зенит" сезон провалил, СКА, по большому счету, тоже. Деньги не всё решают.

Хорошо(+)

183

https://pp.userapi.com/c846020/v846020030/1cddf/0DL5xPfUo1Y.jpg

Хорошо(+)

184

Я писал про бренд Зенита, а не про деньги, хотя сегодня они пока еще есть. Не думаю, что так будет долго, но пока это так.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

185

Я-то понял про бренд. Полностью согласен, что название команды многое определяет. Но вот про "Зенит" и СКА я написал потому, что на фоне "Невы" затраты неимоверные, а вот результата нет. И "Нева" на фоне более богатых "Чеховских медведей" и "Спартака" может их переплюнуть.

Хорошо(+)

186

Не все в спорте решают деньги.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)