1

Тема: Сезон 2017-2018. За 3 место. "Динамо-Виктор" - "Нева"

И пусть не всё однозначно, но будем уважать выбор команды.

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2017-2018. За 3 место. "Динамо-Виктор" - "Нева"

Провально в защите (и вратари, увы, вне игры) и сумбурно в атаке (кто только не играл, и какие только сочетания не использовал тренер).
-4 и их атака - так начнем второй тайм. Нужно в атаке сыграть поэффективнее. Почаще дать бросать Смахтину (пока 1 бросок и 1 гол), вышедшему в самой концовке тайма. Идет игра у Синицына. В защите бы поправить дела. Почему-то Столяров не часто играет.

Хорошо(+)

3

Тихий ужас!

Хорошо(+)

4

Я надеялся, что команда соберется и докажет, что они не зря претендовали на финал. Но...

Хорошо(+)

5

Протокол игры:
https://ias.rushandball.ru/Api/Online/G … eport=full

Хорошо(+)

6

Вернулась с матча, жива-здорова, всё норм. Но такого результата не ожидала конечно :-((((((((

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

7

14 потерь! Вот и всё объяснение.
Хорошо сыграли Синицын и Воронин. Защите неуд.

Хорошо(+)

8

Зато судьи не подсуживали нам. А то были такие разговоры перед игрой, что нам в виде компенсации помогут.

Хорошо(+)

9

Нравится в этом сезоне Синицын. А в паре с Ворониным вообще неплохо наши края смотрятся. Побольше бы доверия Смахтину - хорошо хоть сегодня поиграл немного. Бабкин сегодня огорчил.

Хорошо(+)

10

Ноги в "Лукоморье", голова в "Кунцеве". А "Динамо-Виктор" впереди в бронзовой серии
https://vk.com/@handballfast-nogi-v-luk … peredi-v-b

"Теперь серия переезжает в Санкт-Петербург. Как скоро и в чью пользу она завершится, зависит и от того, выбросят ли наконец-то гандболисты "Невы" из головы злополучный полуфинал или "останутся" в столичном кунцевском зале обиженными на весь мир..."

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

11

Не понимаю желания, поднять руки в верх...и речь не  о команде. Уверен они победят Динамо! Но ВЫ им должны в этом помочь.
Простите , что про Зенит... но после поражения от Краснодара, когда с центральных секторов полетели шарфы на поле и была полнейшая истерика. Желание было только одно, поддержать команду именно сейчас, когда все рухнуло.
Не разбираться кто прав , кто виноват...а поддержать!
Легко быть вместе в радости и плясать на беговой дорожке с игроками у завоеванного трофея... Сложнее стиснув зубы и гнать команду вперед, когда кжеться, что это не имеет смысла.
Юрчик, ты читаешь наверняка форум... и твое молчание в данном случае не правильно (прости что учу) и впервую очередь не правильно по отношению к людям , что стоят с тобой на трибуне плечом к плечу.
Знаю, что тебе тяжело...но другим твоим товарищам по трибуне не легче...

Хорошо(+) +2

12

И Рыбак прав, и Гелюр в чём-то...
Только повторюсь, это решение "Невы" - продолжать играть. А наша задача - поддержать её в этом решении. Вот если бы нам помогали так, как "Спартаку" в той игре, а команда бы промолчала как ни в чём ни бывало, то был бы повод для осуждения. Но ведь команду не в чем упрекнуть. Как мне написала мама одного из игроков, решение о снятии с чемпионата сразу было отвергнуто: " Мама, как ты такое мне можешь говорить?! Я весь сезон рвался, ломался, чтобы сдаться?". Не хорошо сдаваться!

Хорошо(+)

13

Подумалось... А мы ведь ни разу за всё время не плясали с командой возле трофея hmm

Хорошо(+)

14

https://pp.userapi.com/c847218/v847218509/4fcac/jpdiMVY1DLs.jpg

Хорошо(+)