101

Ответ: Сезон 2017-2018

Просто это порядок такой. Хозяева должны знать, будут ли гости или нет и именно этот вопрос задают на предматчевой встрече представителю нашей команды. Формально, тебя имеют право не пустить! На футболе так уже давно, билеты на многие матчи только через клуб, свой клуб.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

102

Как это могут не пустить? Билеты есть, на билете моя фамилия, паспорт тоже есть. Если не пустят, ну можно посудиться потом.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

103

Да если и не пустят, погуляю по городу, +27 обещают. Но деньги за билет тогда обязаны вернуть.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

104

Сезон завершился. Уже жду с нетерпением следующий: жду игр со "Спартаком", так как долги нужно отдавать, традиционно хочу побед над "Чеховскими медведями" (особенно в Чехове) и очень надеюсь на визит к нам Володькова и Зотина! Борьбу за золото никто не отменял, что бы там ни придумывали в ФГР!

Хорошо(+) +2

105

А я жду новый зал в Ставрополе, ибо добраться в этот раз до Будённовска было очень непросто.
И может когда-нить откроют Снежинск?

Хорошо(+)

106

Надеюсь, что Юра изменит своё решение. Надеюсь, что те, кто ходил редко на игры, будет ходить чаще. Надеюсь, что игра для всех будет Игрой, а не отработкой. Надеюсь, что мы привнесем в наш суппорт что-то новое и будем прогрессировать, а не впадать в уныние и анабиоз. Надеюсь, что расшевелим болото под названием ФГР.

Хорошо(+)

107

Да я думаю за лето соскучатся по гандболу и Юра в том числе.

Хорошо(+)

108

Интервью с Торговановым:
https://vk.com/@handballfast-dmitrii-to … rony-a-nak

Хорошо(+)

109

Ничего нового...

Хорошо(+)