651

Ответ: Новости

Может после сегодняшнего случая в ЛЧ с Акинфеевым наши судьи тоже начнут за мат в их сторону да еще с перекошенным лицом просто брать и удалять? Или слабо?

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

652

Второй невзрачный матч "Зенита" подряд. Всё напоминает прошлый ход прошлого сезона.
Зато удивляет Кокорин - несмотря на длительное отсутствие, начал с места в карьер.

Хорошо(+)

653

Да, это уже за гранью. Реальная гопота! Это я про Мамаева и Кокорина.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

654

Не знаю, что там получится в рамках уголовного расследования, но пока клубу нанесён удар по репутации, а с учётом не первого негативного случая с Кокороиным, думаю, клуб может решиться и на разрыв контракта с ним (даже несмотря на то, что тот сможет потом спокойно перейти к конкурентам, опять же если не будет какой-либо дисквалификации).

Хорошо(+)

655

Что интересно, никто даже не предполагает, что могли быть какие-то веские причины у Кокорина на такой поступок (ну, например, потерпевший угрожал жизни Кокорина, и последний защищался). А всё потому, что репутация.

Хорошо(+)

656

Вопрос в том, какой из потерпевших. Их там уже пачка

Хорошо(+)

657

— Свидетель Хачикян, ну... а люстру-то подсудимый разбил, да?
— Даа... Разбиль. Зачем отрицать... Когда мы пошли домой, он случайно стулом задел...

Хорошо(+)

658

Сдаётся мне, это провокация. Какие-то неизвестные в масках Кокорина и Мамаева разгромили вагон поезда, устроили драку на стоянке и в кафе, так чтобы подорвать лидирующие позиции "Зенита" и "Краснодара" в чемпионата. Редакции нашего сайта попали эксклюзивные кадры подготовки неизвестных к этой операции:
http://armor.at.ua/_ld/32/14918396.jpg

Хорошо(+)

659

С мягко говоря удивлением и непониманием увидел размещенные открытые приглашения пострадавших от футболистов на гандбольные игры сборной России. Эти приглашения от ФГР смахивают на игры на костях.

Хорошо(+)

ссылку можно ?

Хорошо(+)

661

https://m.vk.com/wall-78351899_42661

Хорошо(+)

662

Подсуетились, по-другому и не скажу.

Хорошо(+)

663

А вот водителя что-то забыли пригласить...

Хорошо(+)

664

Вот-вот.

Хорошо(+)

665

Вот я же ничего не делал, никого не бил, но почему мне стыдно за них? А в это время люди сидят за репосты, за картинки, опубликованные несколько лет назад, за то, что протестовали против повышения пенсионного возраста... Вон Пашка сидит вообще ни за что и все, включая прокурора, понимали это ... Вчера при мне забрали девушку, лет 20, за то, что курила у метро! Курили многие, но ее было забрать легче всего.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)