651

Ответ: Новости

Может после сегодняшнего случая в ЛЧ с Акинфеевым наши судьи тоже начнут за мат в их сторону да еще с перекошенным лицом просто брать и удалять? Или слабо?

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

652

Второй невзрачный матч "Зенита" подряд. Всё напоминает прошлый ход прошлого сезона.
Зато удивляет Кокорин - несмотря на длительное отсутствие, начал с места в карьер.

Хорошо(+)

653

Да, это уже за гранью. Реальная гопота! Это я про Мамаева и Кокорина.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

654

Не знаю, что там получится в рамках уголовного расследования, но пока клубу нанесён удар по репутации, а с учётом не первого негативного случая с Кокороиным, думаю, клуб может решиться и на разрыв контракта с ним (даже несмотря на то, что тот сможет потом спокойно перейти к конкурентам, опять же если не будет какой-либо дисквалификации).

Хорошо(+)

655

Что интересно, никто даже не предполагает, что могли быть какие-то веские причины у Кокорина на такой поступок (ну, например, потерпевший угрожал жизни Кокорина, и последний защищался). А всё потому, что репутация.

Хорошо(+)

656

Вопрос в том, какой из потерпевших. Их там уже пачка

Хорошо(+)

657

— Свидетель Хачикян, ну... а люстру-то подсудимый разбил, да?
— Даа... Разбиль. Зачем отрицать... Когда мы пошли домой, он случайно стулом задел...

Хорошо(+)

658

Сдаётся мне, это провокация. Какие-то неизвестные в масках Кокорина и Мамаева разгромили вагон поезда, устроили драку на стоянке и в кафе, так чтобы подорвать лидирующие позиции "Зенита" и "Краснодара" в чемпионата. Редакции нашего сайта попали эксклюзивные кадры подготовки неизвестных к этой операции:
http://armor.at.ua/_ld/32/14918396.jpg

Хорошо(+)

659

С мягко говоря удивлением и непониманием увидел размещенные открытые приглашения пострадавших от футболистов на гандбольные игры сборной России. Эти приглашения от ФГР смахивают на игры на костях.

Хорошо(+)

ссылку можно ?

Хорошо(+)

661

https://m.vk.com/wall-78351899_42661

Хорошо(+)

662

Подсуетились, по-другому и не скажу.

Хорошо(+)

663

А вот водителя что-то забыли пригласить...

Хорошо(+)

664

Вот-вот.

Хорошо(+)

665

Вот я же ничего не делал, никого не бил, но почему мне стыдно за них? А в это время люди сидят за репосты, за картинки, опубликованные несколько лет назад, за то, что протестовали против повышения пенсионного возраста... Вон Пашка сидит вообще ни за что и все, включая прокурора, понимали это ... Вчера при мне забрали девушку, лет 20, за то, что курила у метро! Курили многие, но ее было забрать легче всего.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

666

Valensa пишет:

Второй невзрачный матч "Зенита" подряд. Всё напоминает прошлый ход прошлого сезона.
.

Ну, что еще сказать после сегодняшнего поражения мусорам? Просто продолжить фразу Валенсы, исправив только числительное... Просто унылое зрелище было в первом тайме, нелепейшее, но справедливое удаление Дриусси, один удар в створ ворот за всю игру (по ощущениям, а не по статистике, это я про удар головой Дзюбы)... Куда еще падать? Или повторим риторику особо оптимистичных прошлого года? Напомнить этапы?:
- Ну что вы раскритиковались тут, мы все еще на первом месте с отрывом
- Ну чего вам еще надо, мы уверенно делим первое место с Локо
- Какого лешего вы тут плачь развели? Мы спокойно в тройке, а значит в зоне ЛЧ
- Зачем такой кипишь поднимать, нам всего-то надо выиграть все игры и мы в ЛЧ
- Вот прямо мы каждый год в этой ЛЧ играем, мы в уверенно в ЛЕ
- Если мы выиграем в этой игре, то мы точно в ЛЕ!
- Слава богу выиграли в том году

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

667

Да уж, жалкое зрелище сегодня было...
Игры не было совсем. И есть вопросы по ряду игроков. При всех амбициях мы второй раз даем шансы игрокам, которые не удовлетворяют этим самым амбициям.
Чернов, Смольников, Заболотный, Эрнани, Краневиттер, Оздоев, Нету... Пока ниже плинтуса Маркизио, и еще неизвестно, поднимет ли эту планку.

Хорошо(+)

668

А я только что со стадиона, грустненько :-(

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

669

По Маркизио пока только одни вопросы. Ну не мог же он таким же образом играть в своей предыдущей команда, пока очень и очень плохо, очень медленно принимает решения, да и техническое исполнение не внушает.
Краневитор играет так, что его вообще не видно на поле, если бы он был ... судьей, то это была бы высшая похвала, но он ведь игрок, а в этом случае, как-то хотелось бы побольше активности.
Чернов и Смольников игроки, на мой взгляд, не уровня Зенита, крайние игроки срочно нужны новые, я бы даже рискнул взять совсем неизвестных из дубля и наигрывать их, уж хуже играть точно не будут, хуже просто некуда.
По Шатову я ни объективен, сразу признаюсь, но уже давно бы сказал спасибо и до свидания. По сегодняшней игре тихий ужас, главный момент в игре, в которой их почти не было, особенно после глупейшего удаления Дриусси (надо дать пиздюлей хороших за подобное поведение, причем за обе карточки!), так вот момент с отличным выходом в атаку. Отдай сразу очевиднейший пас на Дзюбу, он бы принял и пробил, забил бы или нет не знаю, но пробил точно. Шатов же явно задержал с передачей, вроде как хотел пробить сам (что допустимо), но потом решил все же отдать и пас, как впрочем обычно, отдал небрежно, чуть на заднюю ногу (есть такое сленговое выражение в футболе). В результате пока Дзюба мяч обрабатывал, момент ушел и закончился блокировкой его удара. Специально остановился на этом моменте, чтобы показать, как все время играет Шатов. Единственный опасный момент это его удар с разворота, тут я бы его похвалил, даже с учетом, что ударил мимо. Все остальное - бесполезная игра. Еще хуже вышел Оздоев, человек-загадка, никак не пойму, зачем его брали в Зенита? Пару раз хорошо поборолся, но каждый раз после хорошего действия терял мяч, ну и поучаствовал с голе в наши ворота, когда упустил своего игрока.
Лучший игрок матча - Иванович, хорошо отыграли Лунев, Нету, Дзюба. Мак, как и почти все, сыграл Никак. Жаль Кузяева, который безусловно сегодня один из основных игроков Зенита, ну и очень заметно отсутствие Паредеса с Ерохиным.
Но самое смешное, даже с такой игрой мы просто обязаны быть в лидерах, реально, кроме Краснодара никто не показывает хорошую игру. ЦСКА, как мне кажется, еще поплывет, Локо играет нестабильно, Спартак после ухода Промеса вообще представляет жалкое зрелище. Так что особенно волноваться нечего. И вообще уровень чемпионата России точно также как и в гандболе, неуклонно снижается, как мне кажется. Один пример Промеса, который здесь просто солировал в чемпионате, делал почти что хотел, переходит в Испанию и редко появляется в основе. Причем в гандболе хотя бы понятно, все ведущие игроки покидают наш чемпионат ради более сильных и таких игроков очень много, в футболе ничего подобного нет, там просто начался процесс уменьшения "денежного" дождя.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

670

Да уж, денег в нашем футболе стало явно меньше. И затратных покупок совсем нет, и клубы разваливаются и исчезают...

Хорошо(+)

671

Особенно обидно, что проиграли "Анжи" и "Динамо", принципиальным по фанатским понятиям соперникам. Да еще и тогда, когда и "Анжи", и "Динамо" переживают не лучшие времена, пребывая в плачевном состоянии.

Хорошо(+)

672

Кстати, про деньги. Тут говорят, что Кокорин с Мамаевым за время пребывания под стражей "заработали" порядка 10 миллионов рублей. Абсурд!

Хорошо(+)

673

Солдат спит, служба идет! Если в контракте не прописано, что отсутствие в расположении команды по причине ... такой-то, является прогулом, то тогда все правильно. Но скорее всего, деньги им будут начислять до приговора суда, ведь по закону, они до этого момента будут считаться невиновными, а если это так, то за что наказывать?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

674

Да я всё про перекос в зарплатах. Подавляющему большинству такие деньги можно заработать за годы.

Хорошо(+)

675

Много лет у нас в стране критиковали капитализм, но самое смешное, построили самый худший его вариант! А такой разницы в доходах уж точно нет ни в одной развитой стране!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)