376

Ответ: Кубок России

Думаю, обошлись без нас.

Хорошо(+)

377

В Кубок начнём играть в Перми http://www.spbhandball.ru/news/778

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

378

Сегодня в Кубке Динамо-Виктор в гостях проиграли Каустику 27:30 (11:15).

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

379

Мы, надеюсь, не будем жертвовать Кубком ради чемпионата? Похоже,

Хорошо(+)

380

У тебя мысль прервалась на самом интересном месте roll

Хорошо(+)

381

И - интрига big_smile

Хорошо(+)

382

Варианты ответа:
а) похоже, будем;
б) похоже, да не то же;
в) "Динамо-Виктор" не очень напрягалось в этой игре.
wink

Хорошо(+)

383

"УГНТУ-ВНЗМ" - "Динамо" (Астрахань) 21:32.

Хорошо(+)

384

Играем в 1/4 в Краснодаре. Как вам результаты жеребьёвки?

Хорошо(+)

385

Нормальная жеребьевка, могло быть и хуже и лучше!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

386

Перед сезоном подобный жребий я бы точно рассматривал как неудачный. Авансы СКИФу выдавались большие. Но сейчас их лихорадит. Вроде бы и недавняя наша легкая победа в Краснодаре это подтверждает. Но всё же, как мне кажется, "Каустик", "Сунгуль" или астраханское "Динамо" в качестве соперника я бы воспринял спокойнее. Но по сегодняшним меркам даже эти три команды, не говоря про другие, представляют определенную угрозу для нынешней "Невы". Поэтому можно считать результаты жеребьевки для нас нейтральными.

Хорошо(+)