51

Ответ: Онлайн трансляции событий спорта

После того, как появился волейбольный "Зенит", его усиленно продвигают (это нормально, главное, не перебарщивать). Теперь вот пишут, что "Матч ТВ" превращается в "Зенит ТВ":
https://78sport.ru/volleyball/578-match … jbole.html
ГАЗПРОМ продвигает своё детище...
Помнится, когда Сержи попал в СЭ, мы лелеяли надежду, что теперь, может быть, далеко не чужой для нас человек сможет продвигать гандбол в прессе. Но на деле получили "от ворот поворот". Про гандбол СЭ писал редко, что уж говорить про "Неву"...
Но вот появился гандбольный "Спартак", и про "Спартак" в СЭ стали появляться материалы. Неудивительно, если принято считать эту газету промясной. Вот так у нас - "всем по справедливости".
И в остальном так же - кому-то всё, а кому-то ничего. Кто-то ест мясо, а кто-то капусту, а в среднем все едят голубцы. Футболистам за 1/4 финала ЧМ (какое достижение) дают звания и награды, но другим за аналогичное достижение кукиш с маслом.
Интересно, будут ли в новом сезоне трансляции чемпионата России по гандболу? Хотя бы на платных каналах? Конечно же. Но гандбольное руководство продолжает популяризировать отечественный гандбол. Увидим конечно же матчи "Спартака" с "Чеховскими медведями". И всё.

Хорошо(+)

52

Только вспомнил про СЭ - и там опять интервью уже со сп. директором https://www.sport-express.ru/handball/r … v-1443932/
"В завершающей стадии переговоры о переходе в нашу команду нового левого крайнего, также мы работаем над подписанием еще одного, молодого игрока в защитную линию. Так что до старта сезона планируем представить еще двух новичков!"
Интересно, кого ещё подпишут.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

53

Я понимаю, что в бумажном виде СЭ не резиновый - 75 % отдано футболу, остальное остальным. Но почему у них на сайте нельзя подробно освещать внутренний чемпионат по гандболу?! Всё же гандбол это сквош какой-нибудь, хотя он и уступает кроме футбола хоккею, баскетболу и волейболу.

Хорошо(+)

54

А я последние годы вообще газет не читаю, так что, думаю, СЭ и СС это уже вчерашний день. Главное, как показывает ход политической жизни (смерти) в стране - телефисор! Вот туда попасть гораздо важнее, для начала в новости! Насчёт показа - делать очень дозированной, только из хороших залов с хорошей картинкой! Обязательно с большим количеством зрителей в противном случае может отыграть в минус гандболу. Увы, сегодня матчей, которые вызовут интерес немного. Думаю, это всего три команды - ЧМ, Нева и Спартак. Наш зал сразу мимо, где будет играть Спартак не знаю, но пока тоже мимо, остаются матчи из Чехова, но их не так много. Можно, конечно, подтянуть сюда СКИФ, но там что-то надо со зрителем делать, пустые трибуны никто смотреть не будет.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

55

Только что закончился матч Евролиги по баскетболу, в котором ЦСКА в гостях обыграл Гран Канариас со счетом 106-91. С точки зрения многих это очередная уверенная победа российского клуба на международной арене, которая (дальше сами допишите, что хотите). Но я бы хотел узнать, а как вам такая победа, радуетесь ли вы ей (речь не обязательно об этом матче и виде спорта)? И спрошу не только в свете борьбы клубов и городов, как недавно спрашивал Валенса о Спартаке гандбольном и будем ли мы за него болеть? Тут немного о другом. На площадку в майках армейского клуба из Москвы выходили в этой игре 10 человек, из них имеющих российский паспорт всего ... двое! Но и это еще не все из 106 добытых за игру очков на долю российских игроков выпало аж ... 2 (ДВА!) очка!!! Но и это не все, на скамейке руководил игрой тренерский штаб, состоящий в основном из иностранцев!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

56

Увы, это современная реальность. А еще плохо то, что сейчас составы команд обновляется ежегодно. Практически во всех командных видах спорта. В баскетболе особенно и уже давно.

Хорошо(+)

57

Вот именно. Особенно это заметно в баскетболе, где есть группа из 50 игроков, которые переезжают из одной команды в другую, то есть разыгрывают все эти чемпионаты между собой. Увы, наших игроков среди них почти нет, разве что в этот список входит Швед.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)