676

Ответ: Новости

Вот это одна из причин, по которой гандбол мне ближе.

Хорошо(+)

677

Не знаю, но я бы продолжил серию моих постов про очередной плохой матч... Увы, это уже 4-й подряд. Не знаю, но никакой вразумительной игры я не наблюдаю, что очень грустно.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

678

Брюзжим... Но качественной игры, увы, нет. И игроков качественных не так много.

Хорошо(+)

679

Смотрел игру в кафе по телефону .. Одно то, что предпочел футболу игру в ЧГК говорит о многом, но самое обидное, я сделал верный выбор. То, что я видел - тихий ужас! ПЯТАЯ бледная игра подряд!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

680

А мне посмотреть не удалось. Похоже, я ничего не потерял.

Хорошо(+)

681

gelur пишет:

Смотрел игру в кафе по телефону ..

А я подсматривала big_smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

682

Valensa пишет:

А мне посмотреть не удалось. Похоже, я ничего не потерял.

Уж это 100%. Трудно представить себе команду, с которой Зенит выйдет играть с позиции силы! Первым номером. Динамо, Анжи, а теперь и Крылья Советов. Казалось ну вот он наш соперник, Самара не выигрывала у нас 120 лет, в ней ПЯТЬ игроков, которых мы списали за НЕНАДОБНОСТЬЮ! У них на воротах стоит вратарь, который на игру в инвалидной коляске приезжает! Бери их голыми руками! Нет, мы уже и в Самаре автобус построим, пусть пройдут. Слава богу залетел шальной гол от Паредеса, слава богу, мы не пустили несколько штук от самарцев, а моменты убойные у них были, слава богу три очка в этот раз. Если бы каждая такая игра приносила результат, можно было бы понять, но из трёх игр с аутсайдерами мы проиграли в двух! Неужели опыт двух последних лет ничему не учит?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

683

Верните Рапопорта!

Хорошо(+)

684

Valensa пишет:

Верните Рапопорта!

Кстати, совсем не уверен, что Семак тренер сильнее Рапопрта тренера.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

685

Не очень-то и надо было. Что мы, не выигрывали Кубок России? Да не раз! Зато теперь сохраним силы на чемпионат России и Лигу Европы. А Кубок России изжил себя давно. Вот чемпионат другое дело. Основа получила отдых перед важнейшей игрой с "Ахметом" - это важнее какого-то там Кубка России!

Хорошо(+)

686

Ну вот и Кубок проиграли :-(
Ну может хоть Нева выиграет tongue

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

687

Самое печальное, что "второй" состав Зенита играет ничуть ни лучше и ничуть не хуже основы! Как мог оказаться в нашей команде Эрнани? Как такого игрока можно купить, не найти в огороде, а купить! А кому на ум пришла идея взять в команду Оздоева, того же Краневиттора? Почему игроки так слабы в элементарной остановке мяча, почему? Одни вопросы. Одно радует, чем больше плохих игр подряд, неминуемо приближается матч, который мы отыграем хорошо! Вот убивайте меня, но мне кажется, матч с Ахматом будет именно таким. Зенит выиграет от 3-х мячей!  smile

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

688

До сих пор уверен в нашей уверенной победе сегодня, но, похоже, мои ожидания не разделяют болельщики Зенита. Несмотря на то, что цена билетов на многие места (в том числе мои любимые за воротами первый ярус) была снижена в сравнении с матчем с Бордо (да и с Локо) в 3,6 раза (!!!!!!!), до сих пор 6000 квитков остаются в продаже... Далеко не все руководствуются принципом, что в футболе главное - результат, или что самое красивое, это счет на табло... Может ли Семак поставить в команде красивую игру? - Не уверен. Но в любом случае, думаю, времени у него на это осталось до конца этого года, не сезона, а года.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

689

Интересно, какие планы на Семака у руководства? Если учесть то, что "Зенит" уже который год не попадает в Лигу чемпионов, дадут ли ему возможность работать дальше, если "Зенит" не попадёт в тройку? Или решено не обращать внимание на результат в первом для него сезоне в команде? Вот, по сравнению с Луческу и Манчини Семак пока по статистике не лучше, а с теми церемониться не стали.

Хорошо(+)

690

Судя по тому, что клуб работает, как вершина пирамиды и вообще не готовит молодежь, а только берет готовых, не думаю, что вот именно Тренера мы будем растить в течении нескольких лет, терпя провалы. Почти уверен, что если не попадем в ЛЧ, то будет новый тренер.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

691

Игру посмотреть не удалось. Как я понимаю, всё по-прежнему уныло?

Хорошо(+)

692

Да, я погорячился насчет хорошей игры и от трех мячей. Слава богу откоробчили три очка. А моменты пошли после того, как соперник бросился в атаку шашки наголо! Да и то, до серьезного удара по воротам соперника так и не дошло. Сначала Шатов отдал неточно, потом Дзюба пробил неточно, а потом Дриусси не смог передать точно! Вот вам три голевых момента, которые закончились без единого удара в створ ворот!
Ну и, удивил неприятно Паредес! До решающей ошибки со второй желтой у него уже были три ошибки, когда он заигрывался с мячом и чуть-чуть не привез нам гол. Но удаление перед игрой с ЦСКА да еще за две желтые в центре поля это очень профессионально. Неудивительно, что после удаления он просто проследовал в раздевалку без привычного рукопожатия с тренером, а лишь со взглядом, полным укора...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

693

Если верить Слуцкому, сейчас тренера не так просто уволить. Нужно выполнить одно условие big_smile

Хорошо(+)

694

Хороший коммент, где предполагают, что он и имел в виду то, что сказал)

Хорошо(+)

695

Кстати, на мой взгляд, стадион в Краснодаре смотрится покрасивее нашего, хоть и значительно меньше. Главное, что мне у них нравится, это более близкое расположение зрителей к полю, это еще не английский вариант, но значительно ближе, чем у нас. Зрители видны на протяжении всей игры и впечатление от этого очень хорошее. Ну и табло, это просто супер!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

696

Вот ни х.я не понимаю я в футболе! Как можно было тренировать Облякова в Уфе, как можно было тренировать питерского мальчика Облякова в Уфе, знать, что в у нас в команде почти нет местных воспитанников, что многим не нравится и ... не взять его в команду, отпустив в ЦСКА???? Помню передачу по Матчу, где все в одни голос были уверены, что Обляков играет в Уфе последний год, а с учетом ухода Семака в Зенит, никаких вопросов о его дальнейшей судьбе нет! А тут бац! И вот парень, играя с Реалом и Ромой, смотрится одним из лучших, если не лучшим в команде, в другой команде, не Зените, а мы никак не можем найти игрока, который бы умел обыгрывать один в один. Напомню, парню всего 20 лет!!! Как мне кажется, это самая большая ошибка Семака, даже большая, чем согласие возглавить наш клуб!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

697

Как же ужасно "Зенит" провёл первый тайм с ЦСКА. Во всём.

Хорошо(+)

698

Мда... Каждый раз думаешь, что хуже играть нельзя, но, оказывается, можно.
Сваливать всё на усталость? Ну, не знаю. Играть через два дня на третий, да при том, что в команде не 11 человек, а гораздо больше (если говорить о ротации), уверен, не такая сложность.

Хорошо(+)

699

Как же ужасно играет Зенит уже пару месяцев!!! Это не просто ужас, а ужас в степени ужас! Смотреть это просто невозможно. Практически случайными кажутся точные передачи дальше чем на 20 метров, но самое печальное, даже на более короткие расстояния они тоже не очень точные. Бить мы вообще не умеем. Да, если честно, даже не знаю, что сегодняшний Зенит умеет... Победа сегодняшнего ЦСКА ведь не просто рядовая победа, это даже не просто первая победа хозяев за четыре года, это... Команда, которая потеряла ВСЕХ ведущих игроков (Братья Березуцкие, Игнашевич, Дзагоев, Головин, Вернблум, Муса,  Васин...) набирает с миру по нитке никому неизвестных игроков или неподошедших в другие клубы и обыгрывает нас в чистую! Зачем все эти траты, зачем покупки аргентинцев и итальянцев всяких, зачем?
После этой игры я бы смело расстался с рядом игроков (Шатов, Мак, Ерохин, Заболотный, Эрнани, Иванович, Оздоев, Кранневитер, Смольников, Чернов, Нибиуллин, Ладыгин), набрал бы молодых ребят, причем не обязательно из нашего дубля и продолжал играть. Не думаю, что будет сильно хуже. А еще, обязательно бы поменял Тренера, после этой игры у меня лично вопросов по Семаку больше не осталось.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

700

Набрать молодых? "Это не наш метод"! Да и с молодежью что-то не очень под боком (столько школ и академий, а толку ноль. Наверно, герой Колчина прав в том, как у нас двигают молодежь).
Но пока факт, что с составом наступили на те же грабли, вернув всех из аренды.

Хорошо(+)