701

Ответ: Новости

Ну, от двоих, а даже трех, Семак сам отказался, это Обляков и Ахмедов (которые удивительным образом подошли ЦСКА), а еще Панюков. Лучше же взять Эрнани с Маком, или Оздоева.
Как кто-то грустно пошутил на ЗИА мы даже клубов таких не знаем, где кони находят своих игроков, мы же суперклуб, мы лучше в Италии поищем старичков! Пока за нынешний Зенит говорит лишь ... домашняя посещаемость! Получается, болельщики лучше команды.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

702

Возможно, второй тайм все изменит, но какое же говнище игра сборной России, это даже хуже, чем на сегодняшний день показывает Зенит...

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

703

Так ведь треть игроков из "Зенита" smile

Хорошо(+)

704

Но остальные же, а самое главное Тренер не из Зенита. Как можно было надеяться на Заболотного?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

705

Ну, наконец-то и футбол принес мне радость!!! Правда сделали это не зенитовцы, а коняшки, которые слили в ЛЧ! Сколько было разговоров, мы еще поборемся за ЛЧ, а уж ЛЕ просто лежала в кармане, а сегодня все стало ой как сложнее. И процентов так на 99 не видать им Евровесны! И их радость про самый молодой состав и самую играющую команду меня изрядно достали. И все у них был Зенит везде для примера, разумеется, отрицательного. За собой смотрите! Поймал себя на мысли, что даже мясу не желал так поражения, как сегодня коням!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

706

Это как понимать? Когда на футболе запретили организованную поддержку?!
https://pp.userapi.com/c850632/v850632963/5921e/I7GV-F177Zo.jpg

Хорошо(+)

707

Это называется просто - пиздец-приехали! 9 барабанов на такой огромный стадион! Вспоминаю еще раз Шамбери в зале на 4,5 тысячи было 17 барабанов!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

708

Вон, в скромном Дюделанже этих барабанов аж 6 штук, а может и больше. Но там, уверен, никого не штрафуют.
Это у нас за всё плати.

Хорошо(+)

709

Удивительно, как "Зенит" идет до сих пор на первом месте. Удивительно, как "Зенит" занял первое место в еврокубковой группе. Неудивительно, что "Зенит" вылетел из Кубка России.

Хорошо(+)

710

Поймет ли руководство клуба, что Семак не тянет как Тренер?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

711

Футбольный кошмар продолжается! Что это было сегодня? Где наш вратарь? Что произошло с Луневым. Два гола и незасчитанный гол еще не забудем (он был забит, скорее всего, по правилам) и это вратарь сборной?
Эрнани, которого высмеивали весь сезон за то, что он вообще играть не умеет, так вот Эрнани становится лучшим игроком матча! Вы что думаете, это он прибавил так? - Дудки, это все стали играть заметно хуже, чем в начале сезона, а вот почему так произошло это вопрос? И продолжаю настаивать, главная проблема сегодня в Зените, это его Тренер, который, на мой взгляд, просто не соответствует требованиям клуба, который претендует на победы в турнирах, которых участвует! И сегодня нет большой волны просто по одной причине, мы сотворили чудо и победили Динамо Минск 8-1, а так бы была просто катастрофа...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

712

Я удивляюсь, как до сих пор на домашние игры приходит под 50 тысяч зрителей. Получается, и среди обычных болельщиков (не фанатов) теперь в голове сидит "люби "Зенит" больше побед".
Ещё, что бросилось в глаза, это скудность тактическая: нет Дзюбы, не накого навешивать, а не навешивая больше и нечего предложить - комбинаций ноль. Был Кокорин, был креатив в атаке. Сейчас полнейшая импотенция в нападении. А кому изобретать? Прямолинейным Ерохину, Кузяеву, Паредесу, Маркизио?! Про Шатова я вообще молчу. После того, как он выплакал возвращение, посчитал дело сделанным и сейчас это 0 - что есть игрок на поле, что его нет, без разницы.
По Эрнани я до сих пор в недопонимании. Недопонимание того, почему он второй раз в "Зените". Недопонимание, почему он до сих пор в "Зените". Это бразилец, а бразильского в нем нет ничего. Отсюда недопонимание его роли на поле. Его можно смело добавить к озвученным прямолинейным.
И нападение. Это отсутствие такового. Когда надо усилить кем-то игру в атаке, это просто некем сделать. В запасе один Заболотный, который не прогрессирует с момента его появления в команде.
В защите кошмар. Привоз таких нелепых голов поставили на поток - это как?! И ошибаются все индивидуально. А раз так, то это признак того, что не поставлена командная игра в защите, не отточены взаимодействия в обороне.
Вот и получается, что во всех линиях ахтунг. Но много примеров того, что игроки звёзд с неба не хватают, но командой добиваются результата. И сегодня "Рубин" это продемонстрировал. И как бы плохо многие не относились к Бердыеву, я вновь перед ним, как тренером, снимаю шляпу. И, увы, пока не могу это сделать перед Семаком. Хотя желал и желаю ему успеха.

Хорошо(+)

713

Повторюсь, относительно благозвучная оценка Семака как тренера держится на одном матче - ответной игре с Динамо Минск дома. Не случись этого чуда, а иначе результат этого матча назвать нельзя, все было бы очень печально.
- вылет из еврокубков до группового турнира
- вылет из кубка России на первом этапе
- лидерство в ЧР, но опять таки благодаря августе-сентябре, но в памяти у всех кошмарный финиш финишного отрезка.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

714

После игры Ливер Наполи у меня вопрос простой. Если они играли в футбол, то как называется игра, в которую играем мы? И, если мы играем в футбол, как называется игра, в которую играют они?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

715

Ну, так и про гандбол можно сказать.
И про жизнь...

Хорошо(+)

716

Какое же УГ сегодняшняя игра Зенита, как мне кажется. Хуже даже вспомнить не могу и полная безнадёга.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

717

Увы, прогресса нет.

Хорошо(+)

718

Да нет ни одной вразумительной атаки за игру, ни одной, одни забросы и навесы! Я бы на месте Медведева ждать не стал, поблагодарил бы Семака и попрощался с ним. Тренер из него, увы, никакой.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

719

Шикарнейший матч в Коаснодаре! Побольше бы таких игр. Всё было супер: стадион, накал, борьба, эмоции, голы, развязка, счастливый итог!

Хорошо(+)

720

Надо же какая фигня получается. Начинается второй тайм матча Арсенал - Локо и мы должны, как мне кажется, болеть за ... Локо!!! Ну не хочется все же получать золото в такой ситуации, лично мне не хочется, хотелось бы оформить золото самим, а не получать его из рук туляков. Может быть я и не прав.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

721

Да и игра с "Ахматом" была не лучшая, мягко говоря.

Хорошо(+)

722

Парадоксальный чемпионат! Выдав только одну качественную игру за весь чемпионат, "Зенит" стал чемпионом аж за три тура  до финиша. Удивительно!

Хорошо(+)

723

Теперь и Неве надо чемпионами стать! cool

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

724

Все! Зенит - Чемпион!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

725

Все! Зенит - Чемпион!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)