176

Ответ: А средств на всех не хватает!

Севажелес, Ащев, Волков - не самое слабое подкрепление... Деньги, увы, решают все. Как говорил герой одного известного фильма - нету романтизьму!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

177

А почему у волейбольного "Зенита" эмблема не зенитовская? В какой-нибудь Барселоне клубы во всех видах спорта, наверно, под одной эмблемой?

Хорошо(+)

178

Про средства не знаю, хватает ли на всех, но вот болельщиков полно и на футболе, и на хоккее, и на баскетболе, и на футболе. Даже если матчи проводятся в один день. Только гандбол в стороне. Бренд и мода всё определяют?

Хорошо(+)

179

И на волейболе на последнем мачте говорят 7 тыщ было.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

180

Да, и на волейболе (что-то я два раза про футбол написал). Интересно, на "Автомобилист" вроде столько не ходило.

Хорошо(+)

181

Да, бренд Зенита в нашем городе это сила!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

182

"Зенит" сезон провалил, СКА, по большому счету, тоже. Деньги не всё решают.

Хорошо(+)

183

https://pp.userapi.com/c846020/v846020030/1cddf/0DL5xPfUo1Y.jpg

Хорошо(+)

184

Я писал про бренд Зенита, а не про деньги, хотя сегодня они пока еще есть. Не думаю, что так будет долго, но пока это так.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

185

Я-то понял про бренд. Полностью согласен, что название команды многое определяет. Но вот про "Зенит" и СКА я написал потому, что на фоне "Невы" затраты неимоверные, а вот результата нет. И "Нева" на фоне более богатых "Чеховских медведей" и "Спартака" может их переплюнуть.

Хорошо(+)

186

Не все в спорте решают деньги.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

187

Фанаты ВК "Ленинградка":
https://pp.userapi.com/c851336/v851336173/65a41/KIh2KtJ94LE.jpg

Хорошо(+)

188

Почему у нас в городе гандбол по популярности уступает не только футболу и хоккею, но и волейболу с баскетболом?
И я больше не об общем интересе, а об активных болельщиках. Неужели дело только в имени?
Волейбол:
https://pp.userapi.com/c852128/v852128362/c4679/vdpM4d2dRwI.jpg
Баскетбол:
https://pp.userapi.com/c849320/v849320683/10e23a/xDLNUNI9Xzk.jpg

Хорошо(+)

189

Да потому что, я в своей жизни играл во множестве всевозможных первенств и по футболу, и по баскетболу, и по волейболу, вот про какое-нибудь завалящее первенство по гандболу никогда не слышал, никогда! Я писал про первенства между цехами и коллективами физкультуры, то есть о самом широком спектре. Поэтому в баскетбол и волейбол играл любой из нас, а в гандбол никто, даже я, человек, которые, как мне казалось, играл во все!!! Я даже в хоккей играл на первенство Мясокомбината, хотя на коньках, как корова на льду! Возьми наши команды по ЧГК. Ласточкин - волейболист, Нейман - баскетболист, Жена Неймана - волейболистка! Хорошо, хоть в этом году начали проводить какое-то первенство в Питере, вот Серега Горбунов стал играть, хотя до этого никогда в жизни не играл. Поэтому ответ предельно простой, что развивают, в то играю и на то ходят. Вот в хоккей на траве тоже нигде не играют, так там тоже пусто в отношении болельщиков, точно также на американском футболе и бейсболе, команды по этим видам тоже есть в Питере, а ходят на них только друзья и родственники.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

190

Соглашусь. Гандбол ближе к регби, чем к волейболу. Отсюда и все беды.

Хорошо(+)

191

Всё же гандбол привлекательнее регби, баскетбола и волейбола хотя бы по той причине, что голевая система делает его ближе к футболу и хоккею. Хотя то же самое можно было бы сказать и про мини-футбол, также не обласканный вниманием вид спорта.

Хорошо(+)

192

Объясните мне, зачем перед гандболом и хоккеем исполняется гимн России? Почему такого нет на футболе? Какой в этом заложен смысл?! Каждый раз теперь вспоминается "Собачье сердце".

Хорошо(+)

193

Я давно этого не понимаю, разве что для квасного патриотизма. Занятно было бы послушать его на баскетболе, где на площадке столько иностранцев.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

194

На гандболе даже на молодёжке исполняют.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)