1

Тема: Сезон 2018-2019. СКИФ - "Нева"

Начало игры в 15-00. Не пропустите!

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2018-2019. СКИФ - "Нева"

Судьи: Алексашин, Кочетков.

Хорошо(+)

3

Ссылка на трансляцию:
https://tv.rushandball.ru/ru/livestream … va/1423000

Хорошо(+)

4

13:12 - мы впереди после первого тайма.
Начудил изрядно Богданов - 4 индивидуальных ошибки за тайм многовато.
Не реализовал семиметровый Бабкин. Не реализовал пару атак Солодовников. Не очень выводили на бросок Воронина, при том, что две своих возможности он реализовал. Бабкин после неудачи с семиметровым три раза неплохо и, что главное, точно бросил издали. Пару раз отлично на линии открывался Столяров, не сплоховав и в завершении атак. Кунгуров пару раз удачно шёл в прорезку. В воротах на твёрдую четвёртку отыграл Дьяченко. Вроде бы всё неплохо, но могло бы быть ещё лучше.

Отредактировано Valensa (2018-12-26 16:44:06)

Хорошо(+)

5

Мда... Всё хорошее, что было в первом тайме, улетучилось, а всё плохое осталось прогрессировать.

Хорошо(+)

6

Это просто нет слов!

Хорошо(+)

7

https://pp.userapi.com/c637731/v637731684/511b2/dREktvWPTLI.jpg

Хорошо(+)

8

Опять пара Тураев-Богданов провалилась, а альтернатива им не нашлась. Но как можно было оставлять Богданова, совершающего потерю за потерей, я не понимаю. Выпустите любого игрока без привязки к позиции - и то было бы лучше.
9 потерь Богданова, 16 командно, 8 голов за второй тайм - это что?!!!

Хорошо(+)

9

Когда "Динамо-Виктор" проиграло 3 матча подряд, я вспомнил про аналогичный спад у "Невы" несколько лет назад. Тогда думал, что нас подобное миновало в этом сезоне. Ан, нет, я ошибался!

Хорошо(+)

10

Забить первый гол за тайм на 16й минуте - тоже рекорд вроде.

Хорошо(+)

11

Ещё раз посмотрел статистику игры. Всё ведь неплохо за исключением левого фланга:
Солодовников (0 из 4), Тураев (2 из 9, 1 потеря), Богданов (1 из 4, 9 потерь), Грамыко (1 потеря) - итого 3 из 17, 11 потерь!
Так нефиг было продолжать играть левым флангом! Есть Столяров, Емельяненко, Воронин, Макин, Кунгуров, Бабкин, наконец! Нет же, мы продолжаем загружать Тураева и Богданова, куда в атаке без них!

Хорошо(+)

12

И вдвойне досадно, что нет никого им на замену (подмену) в ближайшей перспективе. Коваленко? Не сразу. Заманить кого-то? Не можем себе позволить. Да даже если и переманим условного Макришина, не уверен, что он заиграет. Бабкин в своё время тоже блистал, мячи только и успевали вынимать после его бросков, а пришёл к нам, и всё куда-то улетучилось.

Хорошо(+)

13

Да, защита хорошо. Но не забивая, трудно выиграть.

Хорошо(+)

14

Очередной не выход в "Финал четырёх" Кубка России - отличный подарок от команды к Новому году.

Хорошо(+)

15

В схеме Торгованова всегда есть игрок на ком держится вся игра в нападении, когда-то это был Насыров, потом им стал Киселев, сегодня такая ставка делается на Богданова, но он, увы, играет очень нестабильно, может выдать матч на отлично, но в последнее время все чаще он не выдерживает эту ответственность. Не знаю, кто может сегодня его заменить, но все же, у нас достаточно опытных игроков, на случай, когда у него идет игра. Не думаю, что Кунгуров и Измайлов в такой ситуации будут хуже. Понятно, что сегодня у нас очень небогатый выбор в атаке, раньше боязнь была за правый фланг, там не было альтернативы Киселеву, сегодня такая же позиция слева, особенно она обострилась после ухода Смахтина, появление которого в основе мы ждали столько лет... В гандболе не бывает игроков, у кого не пошла игра, но плохо, когда этого игрока по какой-то причине не меняют. Для любого игрока основы две ошибки подряд являются 100% гарантией посадки на скамейку...
И еще очень напрягает ситуация, когда мы начинаем резко сдавать после перерыва, когда ошибки первого тайма по идее были разобраны в раздевалке. Даже в общем-то успешная игра с ЧМ и то принесла нам провал в начале второго тайма, а здесь первый гол на 16 минуте это за гранью понимания, такого вообще не может быть в матче равных команд, ну просто не может быть и все!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

16

Вернулась с выезда. В очередной раз слили возможность выиграть хоть что-то  sad  sad  sad  sad  sad  sad

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

17

Тоже не припомню, чтобы больше 15 мин не могли забить. По 10 вроде бывало.
Валенсе привезла программку с матча. На память smile
Местное телевидение опять у меня интервью взяло, но в перерыве, мы тогда выигрывали, так что настроение ещё норм было.
А так в Краснодаре хорошо, тепло, сухо, разноцветные анютины глазки в клумбах на улице, красота!
Баннер у меня, за ЧГК брать? Или пусть у меня до матча в Финляндии лежит, я еду, так что и туда возьму.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

18

За программку спасибо! Баннер приноси - зал украсим. А что за матч в Финляндии?

Хорошо(+)

19

В Финляндии 19 января в 17 по мест. вр. матч с Рийихмяки Кокс. Переводчик переводит как "тренировочный матч" и "матч практика", по-нашему, думаю это "товарищеский матч". Билеты уже взяла, заодно визу открою.
Вот инфа http://cocks.fi/match/15578/

Хорошо(+)

20

Valensa пишет:

Очередной не выход в "Финал четырёх" Кубка России - отличный подарок от команды к Новому году.

По окончании матча диктор так и сказал, что СКИФ преподнёс своим болельщикам подарок к новому году. И включили победную песню в исполнению вроде Уматурман (если правильно узнала), раньше такой песни не слышала.

Хорошо(+)