1

Тема: Сезон 2018-2019. "Чеховские медведи" - "Нева"

Сегодня очередное противостояние!
https://pp.userapi.com/c846021/v846021960/193df5/Q60bNx9Zy9E.jpg

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2018-2019. "Чеховские медведи" - "Нева"

Ссылка на трансляцию:
https://tv.rushandball.ru/ru/livestream … va/1455985

Хорошо(+)

3

Без слёз это невозможно смотреть!

Хорошо(+)

4

Гандбольная импотенция sad

Хорошо(+)

5

Задняя линия была ужасна, защита ужасна, вратари совсем не выручили, удовлетворительно (в смысле, на тройку) сыграли края. Единственная ложка мёда в бочке дёгтя - Кунгуров.

Хорошо(+)

6

Прогнозируемое поражение, так как:
- мы всегда, в любом составе и в любом состоянии (своём и соперника) ужасно играем в Чехове, ни разу не набрав там очков;
- мы всегда плохо начинаем после длительных пауз в чемпионате;
- наш состав в этом сезоне слабее предыдущего, чего не скажешь о "медведях".

Но горечь от поражения не становится менее горькой.

Хорошо(+)

7

Вот уж не думала, что 10 мячей лететь будем :-( Хорошо хоть в конце сократили.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

8

Я каждый раз уверен, что на этот раз победа будет за нами. И каждый раз после поражения жуткое разочарование.

Хорошо(+)

9

Три слагаемых успеха, которые я вывел для себя в нынешней Неве были не выполнены на 100%! Напомню это, удачная, не менее 35% игра вратарей, минимальное число потерь (сегодня 11) и хорошая игра Богданова, как системообразующего игрока на сегодня. А если к этому еще и добавилось, что задние провалили игры, то вообще непонятно, как мы так мало проиграли. И давайте, чтобы не расстраиваться поймем, Нева НИКОГДА не выиграет в Чехове у хозяев поля, НИКОГДА!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

10

Перед матчем вчера ещё поиграли в УСЦ "Надежды России" в футбол с чеховскими болельщиками. Мы играли без замен, по схеме 4+1 2 тайма по 15 мин. Сергей Горбунов первым открыл счёт, но матч в итоге закончился со счётом 3:11 не в нашу пользу. Ещё по голу забили Горбунов и Шурик.

https://sun1-5.userapi.com/c851436/v851436848/adedc/nYPywbBPwB8.jpg

https://sun1-2.userapi.com/c851436/v851436848/adee6/N2bmjQVf-O4.jpg

https://sun1-12.userapi.com/c851436/v851436848/aded2/gZtG0aq4ayU.jpg

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

11

Молодцы. Завидую белой завистью smile
Мне всегда кажется, что если бы я был на площадке или на трибуне, то мы бы не проиграли smile По крайней мере, разгромно smile

Хорошо(+)

12

gelur пишет:

Нева НИКОГДА не выиграет в Чехове у хозяев поля, НИКОГДА!

Напомнило слова Петржелы про чемпионство "Зенита"  big_smile

Хорошо(+)

13

Эх, если бы вчера в зале "Неву" поддерживала тысяча отчаянных суппортеров, то был бы шанс на победу даже при всех озвученных Юрой проблемах. Мне так кажется.

Хорошо(+)

14

Да тыщща бы не влезла, или вплотную. Но вот сотней вполне бы зажгли cool Но сотню и на домашке не набрать hmm

Хорошо(+)

15

Если к финальным матчам Богданов и Бабкин подойдут в той форме, в которой они находятся сейчас, очень боюсь, мы впервые может оказаться без медалей. Эти игроки относятся к основному составу, игроки это опытные и умеющие играть, что с ними происходит в этом году, ума не приложу. Но ДЕВЯТЬ потерь на двоих в решающей игре это просто необъяснимо. Будь сегодня скамейка подлиннее, хотя бы как в прежние годы, сидеть бы им в глубоком запасе.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

16

Богданов крайне нестабилен (как и Тураев), Бабкин как-то неуверен в себе (нет инстинкта убийцы). А ведь это полусреднем, которые определяют игру в атаке (они не только чаще остальных угрожают воротам соперника, но и руководят крайними). Усиления ждать не приходится. Надеюсь только на то, что смогут наладить игру в защите. Тогда будут шансы цепляться.

Хорошо(+)