1

Тема: Сезон 2018-2019. "СГАУ-Саратов" - "Нева"

Начало игры в 17-30. По нескольким аспектам эта игра очень важная для нас.
Судьи - Анташев и Мусатов.
Трансляция по ссылкам:
https://tv.rushandball.ru/ru/livestream … va/1457252
https://rushandball.ru/games/11834#%D0% … 0%B5%D0%BE

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2018-2019. "СГАУ-Саратов" - "Нева"

Неожиданно легкая победа 29:24.
На этот раз все отыграли ровно. Процент реализации бросков - 70! Дьяченко неплохо в рамке отыграл, Тураев порадовал, Бабкин не подкачал. Травму в начале игры получил Кунгуров - здоровья ему! Вместо него практически всю игру провёл на позиции разыгрывающего Измайлов. Ничего такого не показал, но и белым пятном не был.
Из минусов уже не первый раз прослеживается систематическая ошибка у Бабкина, когда он в атаке получает "на игрока". Вновь многовато потерь у Богданова.

Хорошо(+)

3

Протокол игры:
https://ias.rushandball.ru/Api/Online/G … eport=full

Хорошо(+)

4

Если надо было выбирать чисто по таблице, где надо было победить, то, как мне кажется, все было сделано правильно. Конкурента мы обыграли и это важно. Один отрицательный момент был в этой игре, это травма Паши Кургурова, здоровья ему

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

5

Мы вернулись с матча. Кунгурова после матча повезли в травму.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

6

Вас было слышно. Молодцы!

Хорошо(+)

7

По трансляции не понятно было - а где "Саратовские вепри"? Они живы?

Хорошо(+)

8

Вепри были, без вепря, но с барабаном и деревянными трещалками. Они как обычно внизу сидели. Скину потом фото.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

9

Надеюсь с Кунгуровым всё хорошо.

Хорошо(+)