1

Тема: Сезон 2018-2019. Спартак - "Нева"

Закончился первый тайм, пока 13-13.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2018-2019. Спартак - "Нева"

Пока не буду по персоналиям, но мне игра нравится, команда играет очень уверенно, явно не боится соперника.

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

3

Поднять бы еще реализацию своих бросков

Хорошо(+)

4

Согласен, но тут тогда надо переходить на персоналии, а этого в перерыве делать не хочется.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

5

Простой вопрос, что мы делаем в перерыве в раздевалке????? Неужели придумываем, как проиграть?

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

6

Дерьмо дерьманское sad

Хорошо(+)

7

Второй тайм это просто тихий ужас!!!! Еще раз спрошу, что мы делаем в перерыве и уже в сотый раз, что команда выходит и проваливает игру??? Первый тайм очень хороший, очень, конечно, если не считать, что играют несколько человек. Ну нельзя выходить на решающую игру в чемпионате, а она решающая, я потом объясню почему, и мазать все свои броски, нельзя!!! Ты хоть как мне объясняй, но это спорт, он такого не прощает. Бабкин и Воронин выпали из игры, а это два ведущих игрока, шесть бросков на двоих справа и все мимо!!! Тураев очень много мазал, но он хотя бы искал пути к воротам в отличии от Бабкина, который после двух промахов просто перестал угрожать сопернику, ну вообще!!! Во втором тайме соперник понял, кто есть кто и прихватил тех, кто играет, играет не безошибочно, но играет и тем сразу стало тяжелее, заметно тяжелее, а ведь еще до перерыва соперник просто на знал, что делать с нашей командой!!! Нам просто надо было уходить на перерыв с плюс 5 не меньше, но надо ведь и забивать!!!!! Ну почему после фееричного начала Столярова в атаке, когда он забил 4 из 4 его ... убирают оттуда???? Это чтобы запутать соперника? Ничего не скажу против Емельяненко, он тоже бился, но Столяров показал за отведенное время в атаке какой-то сумасшедший гандбол, блядь, он даже в отрыв бежал, не говорю уже  о бросках с линий. Коля вышел и сначала заступ, потом штанга и только потом дело пошло, но соперник уже нас нагнал... Очень обидные голы сегодня пропускал наш кипер, разумеется, это о Дьяченко, гол от Ковалева на последней секунде первого тайма из разряда встань к штанге и закрой глаза, ничего не делая, и он не забьет, нет... Цихариас просто на спор что ли бросал чаще в ближний угол и все заходило...
Теперь о важности матча. Даже не боюсь ошибиться, но если мы хотим выиграть чемпионат, а я, уж простите, каждый год жду именно этого, никак не меньше, так вот для этого нам просто необходимо выйти в полуфинале на Спартак. Несмотря на уже два поражения в ЧР, уверен, мы сильнее москвичей, разумеется, если никто не будет валять ... на площадке. Чтобы не смотреть особо по сторонам нам для этого надо было сегодня обыграть Спартак и дать шанс Чехову, который, на мой взгляд, сильнее всех пока, обыграв тот же Спартак, выйти на первое место. Мы в свою очередь, ни о чем не думая, просто всех обыгрываем и занимаем свое законное третье место, даже с учетом того, что пока по потерянным очкам там СКИФ. Теперь же все труднее, обойти Спартак Чехову поможет только чудо, конечно, такое может случиться, но верится с трудом, и теперь нам придется всеми правдами и неправдами стараться попасть именно на четвертое место!!! А это сложнее, чем попасть на третье, как не покажется странным. Но все это понятно нам...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

8

Уже сколько лет болею за Неву, уже должен был привыкнуть к подобным сливам, но никак не могу... После поражения в первом круге, когда мы сами отдали победу уже по ходу второго тайма, думал, что сегодня парни соберутся и просто вынесут соперника, еще и помятую беспредел в прошлом полуфинале в Москве. Но опять ничего подобного, опять обтекать...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

9

Единственный положительный момент в этой игре это возвращение Насырова. Уверен, он еще нам поможет в этом сезоне, вот чуть-чуть игровой практики поднаберется и покажет свой уровень!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

10

Насыров меня тоже очень порадовал! Но при этом есть повод для грусти. Если Эльдар после командировки не в самый сильный чемпионат и возвращения оттуда не в оптимальной форме (ну, так вроде должно быть) показывает столь интересный гандбол на фоне всей команды (не боится атаковать, забивает больше остальных наших сложившихся голеадоров, отдаёт пасы-конфетки), то остаётся только расстроиться от игры такой команды.

Хорошо(+)

11

Мы можем на выезде обыграть "Пермских медведей", а потом безнадежно проиграть им на своей площадке. Поэтому наше место на предварительном этапе не столь важно. Не первое или второе - остальные значения не имеют. Верю, что к плей-офф мы подойдём в лучшей форме. Вот там и посмотрим.
А проигрывать сегодня нельзя было в любом случае!

Хорошо(+)

12

gelur пишет:

и теперь нам придется всеми правдами и неправдами стараться попасть именно на четвертое место!!! А это сложнее, чем попасть на третье, как не покажется странным. Но все это понятно нам...

Ну специально, например, проигрывать, чтобы оказаться на 4-м место тоже как-то не очень :-( Тем более не всё от нас зависит, а и от результатов других матчей, особенно если будет всё плотно в таблице.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

13

Я не знаю, что честно или не честно, на ЧМ по футболу мы видим тысячу примеров, когда на третий матч, команда, обеспечившая выход в следующий этап, выпускает второй состав и как-то с этим свыклись. Просто для меня совершенно понятно, что обыграть ЧМ или Спартак это для нас две большие разницы. И очень хочется оставить мясо без финала!
А по поводу Насырова и как он выглядел на фоне других, у меня такие же мысли пришли в голову, человек не тренировался по серьезному три месяца, а вышел и лучше всех. Даже его три ошибки, за которые я обычно, скажем так, поругиваю игроков, в этот раз спишем именно на недостаток игровой формы.
И еще, пока на площадке есть место сразу для Насырова и Богданова, пока, это до выхода Паши Кунгурова, а вот что будет потом - вопрос! Если только Тренер не решится сделать вполне напрашивающийся шаг - выпустить направо кого-то из левых полусредних, увы, но Витя Бабкин в решающих матчах пока теряется и является однозначно слабым звеном...Надо прибавлять в агрессии. Кстати, если ему надо прибавить в агрессии, то у Паши Тураева с этим все в порядке, а вот прицел надо подправить, все же негоже забивать менее 50%. Но к нему у меня претензий меньше, он свою долю внимания защиты соперника оттягивает.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

14

Похоже на розы матчевые

https://pp.userapi.com/c847123/v847123142/1af7db/1nywM8xQzQk.jpg

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

15

Да, матчевые розы. Они не первый раз такие делают. На игре с "Чеховскими медведями" были подобные. У меня рука не поднимается печатать спартаковские розы...
https://pp.userapi.com/c847020/v847020035/1bdd0f/nibVnfvpggs.jpg

Хорошо(+)

16

А и не надо. У нас же матчевые только на Еврокубки.

Хорошо(+)

17

Эт точно!
"Спартак" бы и рад делать еврокубковые шарфы, да не может lol

Хорошо(+)