101

Ответ: Сезон 2018-2019. Challenge Cup. HC Neva SPb - HC Vise BM

Valensa пишет:

Вы мне одно скажите, "Нева" пройдёт румын?

А если пройдёт, ты на финал поедешь? smile

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

102

Подожду с ответом на этот вопрос smile

Хорошо(+)

103

Говорят, в хоккее есть такая примета что ли. Когда твоя команда встречается с сильным соперником, надо по любому поводу хвалить ... вратаря гостей! Мол, он просто волшебник, ему невозможно забить, он тащит даже мертвые шайбы. Таким странным способом хоккеисты пытался отогнать удачу от вратаря соперника. По этой логике, хочу сказать, что наш соперник, безусловно сильнее Невы, у него великолепный подбор игроков, практически, без слабых мест и Бухарест уже может готовиться к финалу, а, если честно, в клубном музее надо готовить место для кубка Вызова 2019, а также подыскивать ресторан для праздничного банкета. У Невы нет ни единого шанса в этом противостоянии, и, будь я тренером, поставил на эти игры дублирующий состав. ))))

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

104

Статья об игре на сайте Федерации гандбола России:
https://rushandball.ru/publications/248 … peterburge

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)