51

Ответ: Сезон 2018-2019. Challenge Cup. HC Neva SPb - CSM Bucuresti

Проиграли заслуженно, без шансов. Обидно только, что такая возможность сыграть в еврокубковом финале может появиться не скоро.

Хорошо(+)

52

Да, впрочем, лично для меня ничего неожиданного, эта игра напомнила уже с десяток игр в Чехове! Перед каждой игрой мы говорим, что едем за победой, после каждой игры опустив головы, говорим, что в следующий раз дадим бой, идут годы, а воз и ныне там. На самом деле я не питал никаких надежд после "игры" нашей команды в Питере, мало того, если бы хозяева реально видели в нашей команде соперника или им надо было отыграть 10-15 мячей, вот тогда бы мы увидели немного других хозяев. А так, зачем напрягаться... Очень расстроил один момент в игре, разумеется, это был не единственный момент, но вот этот почему-то особенно. Помните, наша быстрая атака после перехвата, падает Богданов, с мячом Столяров и хочет отдать Дмитрию пас, но ... тот спокойно продолжает лежать, а потом начинает настойчиво просить протереть пол!!! Пол протереть почти в центре площадки!!!! Это вместо того, чтобы быстро атаковать, тогда еще были какие-то призрачные шансы! Было видно, что Столяров был просто вне себя от такого поведения. А как объяснить просто детскую потерю Синициным, когда он чисто выходил один в один??? У него просто забрали мяч из под мышки...
Так что честно признаемся, мы проиграли совершенно по делу, проиграли команде, которая сильнее нас просто на голову! Сегодняшний полуфинал в третьем по значению еврокубке это наш реальный потолок в Европе, может даже выше. Несмотря на это, повторюсь, мы в этом году можем замахнуться на первое место в ЧР, просто в нашем первенстве нет ни одной команды, даже такого уровня как Бухарест, все слабее. Ну кто мог так наглухо выключить наших задних игроков у нас в России? - Да, никто! А тут на раз-два.
Зы: Учитывая опыт всех игр, предлагаю команде не ходить на перерыв в раздевалку, может быть тогда мы будем начинать второй тайм не так провально, как делаем это в последнее время. sad

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

53

Ну теперь все силы на борьбу за чемпионство cool

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

54

Во втором полуфинале Мадейра в гостях обыграла Афины 30:22 (13:9) и вышла в финал.

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

55

А чего, можно было в гостях обыгрывать? - А я не знал!  big_smile  big_smile

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

56

Мы (болельщики) провалились бы в матче против молодёжки "Невы", молодёжка "Невы" проиграла бы основе, основа проигрывает "Спартаку", "Спартак" - швейцарцам, швейцарцы проваливаются в следующем раунде...
Это нормально, когда сильнейшая команда обыгрывает более слабую. У нас сейчас такой состав - тут ничего не попишешь.
В своё время "Зенит" проигрывал "Сельте" в полуфинале кубка Интертото. Тогда для нас это было событием - биться за финал кубка Интертото. А ведь по тем временам этот кубок был сродни кубку Вызова в гандболе сейчас. Но годы прошли, фанаты "Зенита" верили в команду. И команда отблагодарила своих верных болельщиков чемпионством и успехами в Европе. Всё и у нас будет!

Хорошо(+)

57

Если представитель Ла-лиги играет в Еврокубке это точно не тоже самое, что кубок Вызова, здесь вообще нет представителей сильных чемпионатов, вообще. Только подумайте - Бордо, Болонья, Вильярреал, Сельта, Малага, Осер, Гамбург, Штутгарт, Ньюкасл, Марсель, Лилль, Ювентус, Карлсруэ! Это победители кубка Интертото. Так что не соглашусь с аналогией, разве что это третий по силе, но в гандболе он ВООБЩЕ  без сильных команд!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

58

Да, может быть. Но ключевое - это поражение тогда, когда до трофея рукой подать.

Хорошо(+)

59

Согласен, но поражение после того, как все уже чувствовали победу, ее запах, которая была так близко и тут, когда победой и не пахло. Да, результат один и тот же, но все остальное иначе, как мне кажется.

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

60

Я и сейчас чувствую, что мы могли бы обыграть "Бухарест" (равно как я до сих пор не понимаю, почему мы из раза в раз пасуем в Чехове перед "медведями"). Опять эти если бы:
- если бы Шиманский или Дьяченко отыграли так, как это удавалось Кирееву за сборную,
- если бы не допускали ляпы, которые, наверно, и я бы не совершил,
- если бы Тураев с Бабкиным пуляли так, как это они могут.
Но в очередной раз при этом вспоминаешь про ту бабушку с усами.

Хорошо(+)

61

Если бы ЧМ все эти годы никому проигрывали бы дома, тогда объяснить было бы легче, а так ...

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

62

sk пишет:

Привет из Бухареста)
https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/04/9e0287f6013bd059a360134cd469d2db.jpg

Были тут на днях в "Титикаке" - музее достижений. Так вот там лежала книга рекордов Гиннеса с открытой страницей, на которой была фотка этого Дворца Парламента. Оказывается, это самое тяжелое административное здание в мире.

Хорошо(+)