1

Тема: Сезон 2018-2019. "Нева" - СКИФ

Ну, что, комрады, идёте на игру?

Отредактировано Valensa (2019-04-29 14:08:32)

Хорошо(+)

2

Ответ: Сезон 2018-2019. "Нева" - СКИФ

Я буду

Хорошо(+)

3

Помнится, была  как-то такая же подстава в Кубке России. Начало тогда было в 13-00 буднего дня.

Хорошо(+)

4

Костя должен был быть!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

5

А что с Ворониным? Он отыграл только три минуты, судя по протоколу?

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

6

Просто дали Макину побольше поиграть.

Хорошо(+)

7

Да, Макин вышел в стартовом составе, а Воронин появился на площадке во втором тайме.

Хорошо(+)

8

Спасибо тем, кто смог быть на игре - я был приятно удивлен smile

Хорошо(+)

9

В этой игре удивление вызвал следующий эпизод: во время нашей быстрой контратаки было сыграно в игрока, судьи быстро свистнули нарушение, и СКИФ готов был разыграть мяч. Но оказалось, что Дмитрий Николаевич (наверно, предвидя подобное, не первый раз случающееся с нашими игроками) успел сделать заявку на тайм-аут, бросив карточку с буквой "Т" на судейский столик. Делегат матча заявку нашего тренера удовлетворил и дал "Неве" тайм-аут. Но вот после минуты тренерских наставлений игру возобновил СКИФ. Вопрос: почему? Если было нарушение до заявки Торгованова, то всё понятно. Но тогда не должно было быть нашего тайм-аута. Если тайм-аут был взят всё же до нарушения, то игру должна была продолжать "Нева". В общем, непонятная ситуация. Да и во второй половине второго тайма судьи пару раз приняли спорные решения в пользу гостей. Непонятно, какой был смысл в этом? Элементарная невнимательность? Но, на наш взгляд с трибуны и взгляд Тренера со скамейки,  всё было очевидно и в нашу пользу. Тоже всё это непонятно.

Хорошо(+)

10

Все просто, в том эпизоде СКИФ взял тайм-аут.

Хорошо(+)

11

Valensa пишет:

Спасибо тем, кто смог быть на игре - я был приятно удивлен smile

Тоже удивилась, как много людей в будние дни не работают roll

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

12

Илья пишет:

Все просто, в том эпизоде СКИФ взял тайм-аут.

А какой был смысл?! И Торгованов кричал судьям про тайм-аут.

Хорошо(+)

13

Ксюша пишет:

Тоже удивилась, как много людей в будние дни не работают roll

У нас люди на работе отдыхают, а на отдыхе работают.

Хорошо(+)

14

Всем, кто был на игре, респект, особенно, уж простите, Косте57! Молодец, наконец-то взялся за свое здоровье, скинул уже почти 30 кг и наконец-то стал выходить! Так держать!

Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)