126

Ответ: Встреча с командой

Спасибо Стасу за сюжет о встрече:
https://m.youtube.com/watch?feature=you … NJEBUK8smo

Хорошо(+)

127

Мы с женой тоже присоединяемся к Леше и хотим сказать спасибо Стасу за сюжет, а команде за встречу! Нам очень понравилось! Сереже Горбунову отдельное спасибо!

Войны, такие, какими их сделал XX век, должны быть начисто исключены из нашей земной жизни, какими бы справедливыми они ни были.
Иначе нам всем — конец!

Хорошо(+)

128

спасибо всем организаторам.  мне понравилось , хороший вечер.  ролик тоже очень кстати

Хорошо(+)

129

Послесезонная встреча с командой состоится 01 июня. Подробности завтра.

Хорошо(+)

130

Жаль, что не 31-го :-(((

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

131

На всех трудно угодить. Приходится подстраиваться нам под команду, а не команде под нас.

Хорошо(+)

132

Подробности по встрече пока такие:
- начало ориентировочно в 15-00,
- игра в гандбол (как в прошлый раз),
- фуршет.

Хорошо(+)

133

https://pp.userapi.com/c854216/v854216602/47ff1/2Ha4LhdkLRA.jpg

Хорошо(+)

134

Valensa пишет:

Подробности по встрече пока такие:
- начало ориентировочно в 15-00,
- игра в гандбол (как в прошлый раз),
- фуршет.

Фуршета не было! sad  sad  sad

"Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. Твоя роза так дорога тебе потому, что ты отдавал ей всю душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." (c) "Маленький принц"

"Ошибаться вместе с большинством проще и спокойнее, чем быть правым в меньшинстве" (с)

Хорошо(+)

135

Да что вы меня все с этим фуршетом?! А две упаковки воды не в счет? smile

Хорошо(+)

136

Вот вы все разбежались, а там, наверно, столы накрывали. Потом хоба, а никого уже и нет. Зиза не зря уехал в самом начале - наверно, за салями smile

Хорошо(+)

137

И вообще, это маркетинговый ход был. Иначе бы фиг кто пришел!

Хорошо(+)

138

А команде спасибо! Спасибо, что уделили нам время в свой отпуск. Спасибо, что дали почувствовать что такое гандбол. Измайлову и Исакову спасибо за всё! Да, не так много удавалось играть, но даже это шло в копилку командного результата. Удачи в новых командах! Коваленко с днем рождения! Расти как игрок, пробивайся в основную обойму! Пусть теперь все отдыхают и набираются сил для штурма долгожданной вершины!

Хорошо(+)

139

Valensa пишет:

Да что вы меня все с этим фуршетом?! А две упаковки воды не в счет? smile

За воду спасибо конечно, 3 бутылочки себе взяла tongue

Хорошо(+)

140

Ха, закончится - нальем еще!  lol

Хорошо(+)

141

Отличная фотогалерея, передающая душевную атмосферу, от клубного пресс-атташе Стаса Фёдорова:
http://www.spbhandball.ru/album/175

Хорошо(+)